Гость
Статьи
Гигиена. Шугаринг. …

Гигиена. Шугаринг. Бритьё

Что лучше шугаринг, лазерная эпиляция или бритва (Venus), просто пошёл бум на этот шугаринг, не считается ли сейчас пользование бритвой чем-то простецким или колхозанским так скажем, какие + и - у каждого бриться? #депиляция

Chjpoj
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы только сами знаете , что вам лучше , отчего у вас нет раздражения , какая разница что скажут остальные ?

Гость
#2

Ну шугаринг удовольствие дорогое,лазер конечно дороже.бритва бюджетно и раздражение.

Гость
#3
Гость

Ну шугаринг удовольствие дорогое,лазер конечно дороже.бритва бюджетно и раздражение.

В чем дорогое то ? Обычная цена

Гость
#4
Гость

В чем дорогое то ? Обычная цена

Дороже бритвы,дешевле лазера,воск длительнее держится.есть еще крем для депиляции.

Гость
#5

мне электроэпилятор нравится. но он не эпилирует полностью, маленькие тонкие волоски могут оставтаься. если нужно идеально гладкие, рею после этого, а так электро на неделю свободно хватает, занимает 10 минут

Гость
#6

Електроепилятор использую для ног,бикини слишком чувствительная зона.

Гравитация
#7
Гость

В чем дорогое то ? Обычная цена

А если самой пасту и процедуру делать, вообще почти бесплатно.

Гравитация
#8

Если кого-то устраивает бритва, это прекрасно.
Мне же она не подходит, потому что волосы темные (остаются пеньки) и очень быстро отрастают, буквально к вечеру уже чувствуются, если побрилась утром.

Гость
#9
Гравитация

А если самой пасту и процедуру делать, вообще почти бесплатно.

В салоне,а не у надомника и не самой,приличная сумма выходит ежемесячно.Не все зоны можно эпилировать самой и качественно.

Евгения
#10

Делала несколько лет назад и сахарную и полосками и чем только не делала. Боль адская. Для меня только лазерная теперь возможна. Делала в КлеоЛайн на Верхних Полях. Ни боли, ни раздражения, ни лишних волосков. Мастера с большим стажем работы, всегда приветливы, всегда подскажут, если что-то непонятно.

Гость
#11
Гость

В салоне,а не у надомника и не самой,приличная сумма выходит ежемесячно.Не все зоны можно эпилировать самой и качественно.

Ну наверно если ходить по самым дорогим салонам , то да очень приличная , а если выбрать бюджетные места, то и вполне бюджетная сумма

Гость
#12
Гость

Ну наверно если ходить по самым дорогим салонам , то да очень приличная , а если выбрать бюджетные места, то и вполне бюджетная сумма

Если автору темы не принципиально воск или шугаринг,советовала бы воск.Дольше эффект,правда есть и недостатки-вросшие волоски и болезненность процедуры.От салона конечно зависит,но в общем-сумма расходов немаленькая в месяц на эпиляцию в любом салоне.

Mini
#13

У всех методов свои минусы и плюсы. Бритва это как минимум нерационально , метод для нищебродок и лентяек. Шугаринг - как по мне бесполезно , дорого, больно и ходить отращивать до 5 мм. Лазер - только для темных жестких волос, и не навсегда. Электро - дорого , больно если анестетик не взял (такое бывает) , но зато результат до конца жизни

Диана
#14

Я курс лазера проделала,волосы все выпали и больше не появляются)Мне в клинике делали на хорошем,качественном лазере DEKA.Ходила сначала раз в 2 недели,потом реже,в конце уже ходишь для поддержания эффекта.Но я вот уже 3 месяца не хожу,ничего не растет.Делаю в Фрауклиник в Лефертово,рядом с домом)

Гость
#15
Диана

Я курс лазера проделала,волосы все выпали и больше не появляются)Мне в клинике делали на хорошем,качественном лазере DEKA.Ходила сначала раз в 2 недели,потом реже,в конце уже ходишь для поддержания эффекта.Но я вот уже 3 месяца не хожу,ничего не растет.Делаю в Фрауклиник в Лефертово,рядом с домом)

Ого, мы с вам соседи наверное))) Тоже к ней делать хожу😍

Кристин
#16

Ну по мне дак шугаринг это конечно же лучше чем бритва. Однозначно. Я наношу акриол анестетик и про всю боль сразу забываю. Мне очень уж нравится. А Бритвой одни пеньки и раздражение остается.

Гость
#17

от бритвы мало толку, шугаринг намного лучше. а чтобы не было больно есть больное количество обезболивающих кремов. я всегда беру акриол про

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Предыдущая тема