Гость
Статьи
Бритьё, эпиляция в …

Бритьё, эпиляция в области бикини

А вы бреете, эпилируете зону бикини?
Девчонки, столкнулась с такими моментами: кожа нежная и чувствительная... На воски и шугаринги (даже если эпилирую ноги) плохая реакция... Спасает бритьё, но бритьё в зоне бикини не лучший вариант - раздражение и другие не лучшие моменты. Раздражение и при шуге и при воске и при бритве...Более дорогостоющие процедуры не по карману и эффективность может не быть. А быть в том месте волосатиком комплексую... Да и думаю мужчины не хотят девушек с подобным бикини. В итоге не интимной жизни, ни красоты в этой области..
Девочки, вы эпилируютесь в области бикини? У кого подобные были проблемки? Может подскажите, как быть таким девушкам?

Лили
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не эпилирую. Мужчинам всё-равно. Надоела эта глупая мода...

Гость
#2

я кремом для депиляции veet пользуюсь. не раздражения, не толстой щетины потом.

Гость
#3

Саму полоску брею бритвой обычной. Все что ближе к ногам - электроэпилятор

Гость
#4

я брею обычной бритвой, если стрижку или прическу навести то эпилятором ровняю, только ничего не дергаю, для меня это невыносимая боль, хотя ноги и подмышки нормально, раздражения нет) Автор, у вас кожа еще не привыкла к бритью, подберите бритву другую

Гость
#5
Гость

я кремом для депиляции veet пользуюсь. не раздражения, не толстой щетины потом.

от крема нет никакого раздражения. И делов -то - всего 3 минуты

Гость
#6
Гость

от крема нет никакого раздражения. И делов -то - всего 3 минуты

вот кому как, мне крем не идет( жуткое покраснение после

Гость
#7

Конечно же брею.нет никакого раздражения

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

главное частота таких процедур

раздражение и зуд после бриться, это только в начале

когда процедуру делаешь постоянно, то ничего подобного нет.

Гость
#9
Гость

Нет, не эпилирую. Мужчинам всё-равно. Надоела эта глупая мода...

а как можно ходить с хомяком в трусах..и мужчинам не все равно,это уж точно.

Гость
#10

Брею обычным станком. Раздражения нет никакого. Чисто, гладко, красиво.
Вот ещё бы маму приучить к бритью (((

Гость
#11

Раньше женщины так ходили и мужики не жаловались. Хватит потакать производителям депилирующих средств.

Жанна
#12

У меня от крема тоже раздражение! От бритья врастают волосы, раздирала в кровь потом. В итоге просто забила на это дело! На интимную жизнь точно НИКАК не влияет, а красота это вопрос спорный. Не комплексуйте из-за такой ерунды.

ГостьЯ
#13

Девочки, а вы полностью сбриваете? Несколько лет удаляла всё под ноль, а недавно новый бойфренд сказал, что ему так не очень нравится... не представляю себя с зарослями и даже хоть какой-то намек на волосы меня угнетает. Может просто полосочку оставлять, но тут тоже ловкость рук нужна, чтоб симпатично все смотрелось. Как вы наловчились прически там делать?

елена
#14

не нужно ударяться в крайности.оптимальное решение-аккуратная стрижка.

Лара
#15

Конечно эпилирую, это, в первую очередь, мне надо. Для того, чтобы разочароваться практически во всех методах эпиляции, нужно их всех попробовать. К сожалению, у меня очень чувствительная кожа. Мне подходит только воск и только у одного мастера, у которого делаю около 2 лет. В последнее время начала пробовать систему epilfree. Может, кто знает? Эффект есть, не знаю, сколько еще процедур понадобится именно моей капризной коже, чтобы избавиться навсегда от волос (сделала 4, волос уже реально меньше). Нравится, что нет раздражения и приятный холодок после воска, когда кожа горит. Делаю глубокое бикини и буду идти до победного результата.

Элита
#16

Потакать производителям косметических средств? То есть вам самой ( -ому) приятно ходить в зарослях?? Ужааааас

Элита
#17

Если у вас настолько чувствительная кожа, то обойдитесь аккуратной стрижкой.

Илья Омск
#18

А кому то может нравятся девушки у которых есть хороший треугольник в стиле 70-ых между ног, как например мне ! =) Мужики разные бывают и не обязательно для всех бриться там, если конечно они сами просить об этом не будут!)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: