Гость
Статьи
56 кг при росте 162 см

56 кг при росте 162 см

56 кг при росте 162 см - для Вас это стройная или нет?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепрыгнуть легче чем обойти.

Толстушка
#2

Ну жирноватая немного

Гость
#4

Смотря как одежду подберите, если ботинки на платформе, брюки мам джинс или чёрные колготки и объемный свитер, то нет

Гость
#6
Гость

Смотря как одежду подберите, если ботинки на платформе, брюки мам джинс или чёрные колготки и объемный свитер, то нет

От одежды у нее живот втянется?

Гость
#7

Я 56 с ростом 178, мне кажется я жирный 🤫🤫

#8

Да, хорошая и стройная фигура😉У меня рост где-то 155-156 см, вес 50 кг.Было 54 кг, потом сама по себе похудела, хотя питание не меняла, нагрузки те же самые.Красивая фигура, тип «груша», мне нравится🥰

Интересно
#9

тонкая палка

Гость
#10
🐻Teddy bear🐻

Да, хорошая и стройная фигура😉У меня рост где-то 155-156 см, вес 50 кг.Было 54 кг, потом сама по себе похудела, хотя питание не меняла, нагрузки те же самые.Красивая фигура, тип «груша», мне нравится🥰

У меня песочные часы)

Гость
#11
Интересно

тонкая палка

Ахххааа, не разберешь, кому - жир, кому - палка 😆😆

#12
Гость

У меня песочные часы)

Тем более не стоит беспокоиться.Как по мне, главное не сам вес, а то, как он распределён на теле.Нет, я не веду речь об ожирении, тут понятное дело, нужно похудеть, чтобы сохранить здоровье.Но если вес допустимый при твоей конституции, то переживать не стоит.😉И вообще, по-любому нельзя комплексовать, любую фигуру можно подать так, что все будут восхищаться😎

Гость
#13
Гость

Я 56 с ростом 178, мне кажется я жирный 🤫🤫

Я ростом 154 вес 54 очень худая

Гость
#14

Вес это не только жир, но и кости, мышцы. Вообще, это стройная девушка, но это по виду надо смотреть, а не по весу

Луна
#15

Зависит от костей. Если кости тяжёлые, то норм может быть. Лично для меня такой вес много, но я тонкокостная и постом 169см

Гость
#16
Луна

Зависит от костей. Если кости тяжёлые, то норм может быть. Лично для меня такой вес много, но я тонкокостная и постом 169см

А какой у Вас вес?

Гость
#18
майнэймисинфинитиэндайловтитс

ты такая жирная что когда садишься в кресло, всхлорываются черные дыры на товей заднице

Сколько дебилов

майнэймисинфинитиэндайловтитс
#19
Гость

Сколько дебилов

слiва краiнi

#20

Надо видеть фото. Как я пойму по цифрам ?

Гость
#21

У меня 162 см рост, вес 52 кг.
Не хотела бы себе еще 4, но и худеть не хочу. До родов я 47 кг была, смотрю фото и мне сейчас кажется лучше, более сексуально выгляжу, грудь на 1 размер больше стала, попка появилась.
Но 56 тоже не назовешь полной.

Гость
#22
Гость

У меня 162 см рост, вес 52 кг.
Не хотела бы себе еще 4, но и худеть не хочу. До родов я 47 кг была, смотрю фото и мне сейчас кажется лучше, более сексуально выгляжу, грудь на 1 размер больше стала, попка появилась.
Но 56 тоже не назовешь полной.

Да, 52 кг при нашем росте - идеально. Раньше всегда так и держался вес - 52 кг с 11класса и до 32х лет, ела что угодно. А потом по-тихоньку начал при том же режиме ползти вверх.

Гость
#23

Смотря какие кости, широкие/узкие, есть ли мышцы. Если что мышцы в 4 раза тяжелее жира, так что спортивные девушки как и мужчины всегда будут весить больше. Профессиональные спорсменки, у которых одни мышцы и никакого жира весят немало, сами посмотрите. Некоторые весят меньше других, а размер у них больше.
А вы знаете,что качки весят по 90-100 кг? У которых одни мышцы и никакого жира. А теперь представьте мужика, у которого никаких мышц и вес 100 кг. Разница очевидна мягко говоря))) Уже раздражает, когда люди судят фигуру по весу

Гость
#24

Стройная вы конечно, если только у вас не очень легкая и узкая кость. какой размер одежды?

Гость
#25

Толстая

Автор
#26
Гость

Стройная вы конечно, если только у вас не очень легкая и узкая кость. какой размер одежды?

Размер 42-44, очень хочется уверенный 42😊

Гость
#27
Автор

Размер 42-44, очень хочется уверенный 42😊

Ну отличный размер, стройная девушка, вес отличный для вас значит. Тем более если песочные часы, значит на живете жира нет, а попа и грудь имеются, идеально. зачем вам 42? узкая кость если только.
Тут такие люди, не обращайте внимания, вчера фото выложила девушка стройная, так все написали, что фигура фуу,тощая, попы нет, дрыщ. А вам пишут наоборот. Я думаю тут не бывает такого, что напишут, что у кого-то идеальная фигура) либо будут писать, что жирная, либо тощая,другого варианта не дано))

Гость
#28
Гость

Да, 52 кг при нашем росте - идеально. Раньше всегда так и держался вес - 52 кг с 11класса и до 32х лет, ела что угодно. А потом по-тихоньку начал при том же режиме ползти вверх.

Мне 33. Тоже заметила, чтобы держать вес теперь нужно есть меньше 2000 кал в день.

Гость
#29
Толстушка

Ну жирноватая немного

Толстушка иди отсюда

Форум: Красота
Всего: 48 971 тема
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 612 тем