Гость
Статьи
Никогда никого не …

Никогда никого не оскорбляла

За внешность. Хоть я и самая красивей всех и превосхожу любую ,но ни к кому не придералась за внешние недостатки. Зато обычные неприметные некрасивые женщины любят это делать. Почему так?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от их к зависти к вашей красоте, они как видят вас так на желчь исходят, и яд из них сочится, они не могут удержаться и оскорбляют вас.

Гость
#2
Гость

Это от их к зависти к вашей красоте, они как видят вас так на желчь исходят, и яд из них сочится, они не могут удержаться и оскорбляют вас.

Почему мне раньше никто этого не говорил
я так страдала изза каждого слова

Гость
#3

А это везде так, есть такие особы, которым только и делают, что высмеивают внешность других людей

Гость
#4
Гость

А это везде так, есть такие особы, которым только и делают, что высмеивают внешность других людей

ну вот например меня могли высмеять те кто явно хуже меня внешне..

#5

они свое мнение высказывают. Ну видят они так вас или врут просто. Какая разница? Почему вас их мнение интересует? Оставьте его им и не думайте об этом. Это не финал конкурса красоты и они не судьи в нем.

Гость
#6

О, шизофреничка проснулась, привет

Гость
#7
Your_personal_advisor

они свое мнение высказывают. Ну видят они так вас или врут просто. Какая разница? Почему вас их мнение интересует? Оставьте его им и не думайте об этом. Это не финал конкурса красоты и они не судьи в нем.

когда говорят про идеальное плохо это как вобще понимать? Просто мне часто говорили какие то мыши гадости

Гость
#8
Гость

О, шизофреничка проснулась, привет

иди на х лoшара дохлая

Гость
#9
Гость

иди на х лoшара дохлая

Моя ты рыбка

Гость
#10

это тебе так кажется что ты красивая, гормоны мозг закрыли... а так ты страшная обезьяна

Гость
#11
Гость

Моя ты рыбка

сидишь завидуешь мне страшуля тупоголовая

Гость
#12
Гость

это тебе так кажется что ты красивая, гормоны мозг закрыли... а так ты страшная обезьяна

я богиня а ты холоп завистливый . я королева вселенной вот ты букашка и ненавидишь меня потому что хочешь быть мной

Гость
#13

Может потому что ты жирная пёррлуччи?

Гость
#14
Гость

сидишь завидуешь мне страшуля тупоголовая

Я слышала, что с сумасшедшими надо соглашаться, поэтому конечно завидую, только козюльку вытри под носом, а то твою идеальную красоту портит

Гость
#15
Гость

Может потому что ты жирная пёррлуччи?

я идеал смирись убожество и перестань завидовать тебе никогда такой не стать

Гость
#16
Гость

Я слышала, что с сумасшедшими надо соглашаться, поэтому конечно завидую, только козюльку вытри под носом, а то твою идеальную красоту портит

yeбище выдумывает небылицы если тебе так легче принять мое превосходство и твою ущербность то ок

Гость
#17
Гость

я идеал смирись убожество и перестань завидовать тебе никогда такой не стать

Ты права такой жирной мне никогда не стать, иди жри свой хот дог а то 10 минут прошло ты ничего не жрала бегемотиха страшная!

Гость
#18
Гость

Ты права такой жирной мне никогда не стать, иди жри свой хот дог а то 10 минут прошло ты ничего не жрала бегемотиха страшная!

я самая красивая на земле а вы холопы ядом плещите на великое достояние юнеско. Я 8 чудо света а вы все страшные yeбаны

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем