Гость
Статьи
Я некрасивая никогда …

Я некрасивая никогда не нравилась никому

Я обычная некрасивая девушка никогда никому не нравилась в свои 25. парня тоже не было всю жизнь одна. мужской пол меня обзывает за некрасивость и кидает. Я пыталась бегать за кем то но ничего не выходило. Как же я завидую красивым девушкам они никогда в одиночестве не бывают вся жизнь как по маслу благодаря красоте

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вокруг одни бабомужики.

#2

Фото пожалуйста.

Гость
#3

Ничего кпк по маслу нет, у меня был только один обеспеченный парень - что мне оплачивал хоть что-то. А остальные лишь хотят трахнуть на халяву - вот и вся красота

Гость
#4

Бабомужики сидят на бутылках и ненавидят своих матерей и всех женщин.

Гость
#5
Тиратрон Холодный

Фото пожалуйста.

ТП, исчезни.

Гость
#6
Гость

Ничего кпк по маслу нет, у меня был только один обеспеченный парень - что мне оплачивал хоть что-то. А остальные лишь хотят трахнуть на халяву - вот и вся красота

ну ты значит обычная бабень
я говорю реально о девушках без изьяна и ухоженых вот у них парни обеспечивают ро полной всегда на дорогих авто

#7

нет некрасивых женщин, бывает мало водки. Вы начните о себе думать как о красивой и красота сама проявится. Один мужик Ковалев, (маленький из Украины) не нлп. Вот он рассказывал как высокие длинноногие девушки в колледже жили с полноватой маленькой девушкой. Та перед зеркалом искренне говорила, что какая она красивая, просто лучшая и была в этом убеждена. Ее приятельницы ржали над ней втухую, но за этой полненькой весь колледж бегал и влюблялся. Самомнение влияет, срочно меняйте свое.

Гость
#8
Гость

Ничего кпк по маслу нет, у меня был только один обеспеченный парень - что мне оплачивал хоть что-то. А остальные лишь хотят трахнуть на халяву - вот и вся красота

Значит не красивая, не ухоженная, простая, видят что ничего не надо.

#9
Гость

ТП, исчезни.

Э, замолчЫ свой пАгАный рот, я тебя спрашЫваю. Я твой дом труба шатал!

Гость
#10
Your_personal_advisor

нет некрасивых женщин, бывает мало водки. Вы начните о себе думать как о красивой и красота сама проявится. Один мужик Ковалев, (маленький из Украины) не нлп. Вот он рассказывал как высокие длинноногие девушки в колледже жили с полноватой маленькой девушкой. Та перед зеркалом искренне говорила, что какая она красивая, просто лучшая и была в этом убеждена. Ее приятельницы ржали над ней втухую, но за этой полненькой весь колледж бегал и влюблялся. Самомнение влияет, срочно меняйте свое.

я как бы не пыталась окружающим показать что я себя красивой в душе то так не считаю

Гость
#11
Гость

Значит не красивая, не ухоженная, простая, видят что ничего не надо.

может еще парней безденежных выбирала

Гость
#12

Сиськи есть? Жoпень есть? Значит для большинства мужиков ты красавица.

Воду лью
#13
Гость

Ничего кпк по маслу нет, у меня был только один обеспеченный парень - что мне оплачивал хоть что-то. А остальные лишь хотят трахнуть на халяву - вот и вся красота

У меня бывали ситуации когда дамы сами приглашали в рестораны.)))Но я конечно отказывался-целку строил))

Воду лью
#14

Это что получается,за 25 лет вам никто не выносил мозг?Срочно нужен парень.)

#15

Тоже обидно,когда красивым все за просто так достаётся,а нам обычным с трудом

mu qing's worshipper
#16

Красота-это не какой-то билет в счастливую жизнь и не ключ, который открывает все двери. Скорее просто дополнительный бонус по жизни. Тем более в России, где красивых много и симпатичная почти каждая вторая. Так что никого этим не удивишь, к красоте должны прилагаться еще другие качества - ум, талант, уверенность в себе. Красивые тоже могут считать , что они недостаточно хороши и не достойны чего-то там и влачить жалкое существование, в то время как уродины прут напролом как танки и добиваются всего чего хотят. Да и мужикам непонятно что надо, не умеют они видеть и ценить красоту - сколько случаев, когда они бросают красивую и уходят к страшненькой, но с деньгами и богатым папой. Я сама люблю красивых людей, неважно, женщин или мужчин, и всегда на них обращаю внимание. Вот недавно иду по улице и вижу такую красотку - прям реально ну вот все в ней идеально, я бы точно подкатила к ней, будь я мужик, а мужики идут и смотрят куда-то в пустоту или в телефон. Короче, автор, забей и зарабатывай лучше деньги, строй карьеру.

Гость
#17

По мне, так некрасивых 25-летних не бывает, если не слишком жирная с тремя подбородками и слоновыми ногами без намёка на фигуру. Всё остальное меня во внешке не оттолкнёт. Только вот тупость и дурацкие поступки оттолкнут ещё как от любой от писанной красотки.

Гость
#18
mu qing's worshipper

Красота-это не какой-то билет в счастливую жизнь и не ключ, который открывает все двери. Скорее просто дополнительный бонус по жизни. Тем более в России, где красивых много и симпатичная почти каждая вторая. Так что никого этим не удивишь, к красоте должны прилагаться еще другие качества - ум, талант, уверенность в себе. Красивые тоже могут считать , что они недостаточно хороши и не достойны чего-то там и влачить жалкое существование, в то время как уродины прут напролом как танки и добиваются всего чего хотят. Да и мужикам непонятно что надо, не умеют они видеть и ценить красоту - сколько случаев, когда они бросают красивую и уходят к страшненькой, но с деньгами и богатым папой. Я сама люблю красивых людей, неважно, женщин или мужчин, и всегда на них обращаю внимание. Вот недавно иду по улице и вижу такую красотку - прям реально ну вот все в ней идеально, я бы точно подкатила к ней, будь я мужик, а мужики идут и смотрят куда-то в пустоту или в телефон. Короче, автор, забей и зарабатывай лучше деньги, строй карьеру.

у моих знакомых красавиц жизнь в шоколаде новый айфон, маникюр постоянно ресницы покраска в салоне

Гость
#19
Nikki666

Тоже обидно,когда красивым все за просто так достаётся,а нам обычным с трудом

ага в точку

#20
Nikki666

Тоже обидно,когда красивым все за просто так достаётся,а нам обычным с трудом

Ну у Вас всё в порядке с внешностью. Мы вчера или позавчера вас имели радость рассматривать.

Гость
#21

Женское очарование способно сыграть сильную роль при обычной внешности

Гость
#22
Гость

у моих знакомых красавиц жизнь в шоколаде новый айфон, маникюр постоянно ресницы покраска в салоне

Что тебе мешает начать посещать салоны на маникюр и прочее?

#23
Гость

я как бы не пыталась окружающим показать что я себя красивой в душе то так не считаю

вы сами убеджены, что у вас недостатки есть. Люди чувствуют вашу неуверенность и убежденность без слов. Если не можете считать себя красивой, то начните считать себя нормальной и обычной как все. потом легче будет.

Гость
#24

Самооценка очень заниженная.
Всё можно исправить. Главное желание.
Психологическое консультирование, семейный терапевт *** @gennadii_kulai.
Онлайн запись WhatsApp +7 977 907 3133

#25
Тиратрон Холодный

Ну у Вас всё в порядке с внешностью. Мы вчера или позавчера вас имели радость рассматривать.

Я имею в виду красивых,которые зарабатывают лицом. Им действительно проще. Много знакомых красивых девочек,которые вообще не парятся. Это не справедливо. Этот лукизм повсюду.

Гость
#26

Красота не принадлежит женщине и не является её собственным свойством — просто в определённую пору жизни её лицо отражает красоту, как оконное стекло — невидимое за крышами домов солнце. Поэтому нельзя сказать, что женская красота со временем увядает — просто солнце уходит дальше, и его начинают отражать окна других домов. Но солнце, как известно, вовсе не в стёклах, на которые мы смотрим. Оно в нас.

Гость
#27

В чем некрасивость выражается? 25 лет, можно уже было заработать на улучшение вида

Гость
#28

Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на неё и думаешь — слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идёшь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, орк… Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй — три. На третий — единожды или дважды. А на четвёртый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю.
И где её красота? Выходит, она теперь красавица лишь для соседей. А говорить с ней не о чем, ибо глупа безмерно. И не надейся, что через несколько дней захочешь её, как прежде. Не успеешь — преград теперь нет, и соблазну нет времени расцвести. Для тебя отныне это просто молодое животное, которое кормится и спит, как все скоты.
Но живёт-то с тобой! Каждый день ест и гадит, и всюду наводит беспорядок, чтобы и на минуту про неё нельзя было забыть, куда ни посмотри.
А потерять — заплачешь.

Гость
#29
Тиратрон Холодный

Ну у Вас всё в порядке с внешностью. Мы вчера или позавчера вас имели радость рассматривать.

ну судя по ее фотке она стремная

Гость
#30
Гость

Что тебе мешает начать посещать салоны на маникюр и прочее?

тупица наверно отстутвие мужла ? деньги то все у мужчин бабы бедны без мудачья

Гость
#31
Гость

Значит не красивая, не ухоженная, простая, видят что ничего не надо.

Бред, у меня одежда дорогая и уход хороший. Просто не везёт

Гость
#32
Гость

В чем некрасивость выражается? 25 лет, можно уже было заработать на улучшение вида

ты безмозглое я же не писала что улучшения не делала
у меня пол лица сделано но не помогло

Гость
#33
Гость

тупица наверно отстутвие мужла ? деньги то все у мужчин бабы бедны без мудачья

с *** ли ты бросаешься на незнакомых людей с оскорблениями? твоя проблема не во внешности, а в характере

#34
Гость

ты безмозглое я же не писала что улучшения не делала
у меня пол лица сделано но не помогло

Фу какая ты злая ,а если ещё по твоим же словам не красивая,то совсем беда

Гость
#35
Гость

у моих знакомых красавиц жизнь в шоколаде новый айфон, маникюр постоянно ресницы покраска в салоне

У меня тоже - но за свой счёт, хоть я и красивая

Гость
#36
Гость

с *** ли ты бросаешься на незнакомых людей с оскорблениями? твоя проблема не во внешности, а в характере

у красивых еще хуже но их терпят

Гость
#37
Nikki666

Фу какая ты злая ,а если ещё по твоим же словам не красивая,то совсем беда

страшила ударься своей башкой некрасивой курица полоумная

Гость
#38
Гость

тупица наверно отстутвие мужла ? деньги то все у мужчин бабы бедны без мудачья

Ergo, умная баба = бедная баба, а когда она становится богатой, то становится мудачьем.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#39

Автор, ну ладно с ней, с красотой, она субъективна, а с уходенностью у вас как? Кожа, волосы, руки в порядке? Фигура без лишнего веса?

#40
Гость

страшила ударься своей башкой некрасивой курица полоумная

Ну страшила это ты судя по лексикону)я понимаю если б Белуччи писала,было бы обидно. А так *** озлобленной неудачницы.

Гость
#41
Nikki666

Я имею в виду красивых,которые зарабатывают лицом. Им действительно проще. Много знакомых красивых девочек,которые вообще не парятся. Это не справедливо. Этот лукизм повсюду.

Вот в твоём случае это вообще не понятно, очень приятна барышня. В чем проблема-то?

#42
Гость

Вот в твоём случае это вообще не понятно, очень приятна барышня. В чем проблема-то?

Спасибо)

авор темы
#43
Nikki666

Ну страшила это ты судя по лексикону)я понимаю если б Белуччи писала,было бы обидно. А так *** озлобленной неудачницы.

так я в миллион раз краше тебя yeбища

#44
авор темы

так я в миллион раз краше тебя yeбища

Может ты и красивее,но очень злобная,грубая,глупая и можно продолжать до бесконечности. И фото в студию)

Автор
#45

Я на внешность обвчная, не красотка, но и не страшила. Просто милая внешность. Раньше парни в компаниях, при первой встречи обращали внимание на подруг, но очень быстро переключались на меня. Я как то спросила у одного почему так. Он мне ответил есть в тебе что то необычное, загадка. После за мной ухаживал красиво, кино, кафе, рестораны, цветы и подарки. Я это к чему, полюбите себя. Измените что то во внешности, маникюр, причёску, макияж, одежду. Возможно что вы не интересны своим собеседникам, именно в общении. Ведь внешность не играет главную роль в серьёзных отношениях.
У меня была подруга, очень полная, на моську обычная, а мужики за ней толпами бегали

Автор
#46
Гость

ты безмозглое я же не писала что улучшения не делала
у меня пол лица сделано но не помогло

Теперь понятно почему вас шарахаются. Вы как человек унылое,злое, неудовлетвопенное гов**.

Училка биологии
#47
Гость

По мне, так некрасивых 25-летних не бывает, если не слишком жирная с тремя подбородками и слоновыми ногами без намёка на фигуру. Всё остальное меня во внешке не оттолкнёт. Только вот тупость и дурацкие поступки оттолкнут ещё как от любой от писанной красотки.

Верно.
Тоже так считаю.
Молодая значит красивая.

Гость
#48

Дело не во внешности. Моя очень страшная одногрупница пользовалась огромным успехом и удачно вышлп замуж, а все потому что не из простой семьи, а из очень оьеспеченноц и влиятельной

Гость
#50
Гость

Дело не во внешности. Моя очень страшная одногрупница пользовалась огромным успехом и удачно вышлп замуж, а все потому что не из простой семьи, а из очень оьеспеченноц и влиятельной

ну так богатая баба это уже другая тема тупица