Гость
Статьи
Красота зубов

Красота зубов

Я не знаю что делать с зубами . в детстве ленилась чистить по три дня могла не чистить а недавно неделю не чистила по личным обстоятельствам и у меня синий налет внизу зубов и по краям. Я делала чистки проф, отбеливание все не то не берет его. Виниры ставить не хочу . Есть способы избавится от налета темного? #нуженсовет #стоматология

татищева у
23 ответа
Последний — Перейти
Эфирное масло
#1

да сколько у тебя проблем?!!! столько тем разных...

Гость
#2

Может у вас зубы такие мраморные. Проф чистка обычно отлично снимает налет, то что после нее- ваш естественный цвет.

татищева у
#3
Эфирное масло

да сколько у тебя проблем?!!! столько тем разных...

1346733

#4

Ношу вставную челюсть. Не жалуюсь.

Гость
#5

Что то новенькое - синий налет.

Гость
#6

Я что чищу, что нет, одинаковый цвет, желтит... В детстве был такой же, хотя чистила каждый день. Завидую у кого белые от природы. Хочу виниры

татищева у
#7
Гость

Что то новенькое - синий налет.

ну темный такой может серый

татищева у
#8
Гость

Я что чищу, что нет, одинаковый цвет, желтит... В детстве был такой же, хотя чистила каждый день. Завидую у кого белые от природы. Хочу виниры

вот походу только виниры это безобразие могут перекрыть
но дорогие сволочи

Гость
#9
татищева у

ну темный такой может серый

А стоматологи что говорят? Скорее всего это не налет, а что то с эмалью.

татищева у
#10
Гость

А стоматологи что говорят? Скорее всего это не налет, а что то с эмалью.

я не спрашивала

Эфирное масло
#11
Гость

Я что чищу, что нет, одинаковый цвет, желтит... В детстве был такой же, хотя чистила каждый день. Завидую у кого белые от природы. Хочу виниры

белые хуже качества,чем жёлтые.намного быстрее портятся и уход больше нужен.у меня белые.а с загорелым лицом и после яблока они,вообще,как вставные голливудские.но приходится их чистить после каждой еды,иначе сразу какие-то проблемы.

Воду лью
#12
татищева у

вот походу только виниры это безобразие могут перекрыть
но дорогие сволочи

Виниры вам не помогут если вы будете раз в три дня чистить зубы,они вскорости отвалятся.
Если этот налет не снимается скеллером,ищите другие причины,например вода/еда.Возможно в воде завышено содержание фтора и других солей и они откладываются в зубах.Также эндокринологические заболевания.

Воду лью
#13
Гость

Я что чищу, что нет, одинаковый цвет, желтит... В детстве был такой же, хотя чистила каждый день. Завидую у кого белые от природы. Хочу виниры

Всмысле вы согласны здоровые зубы обточить под виниры?Даже платить будете?

татищева у
#14
Воду лью

Виниры вам не помогут если вы будете раз в три дня чистить зубы,они вскорости отвалятся.
Если этот налет не снимается скеллером,ищите другие причины,например вода/еда.Возможно в воде завышено содержание фтора и других солей и они откладываются в зубах.Также эндокринологические заболевания.

да пофиг на твой тупой скулеж я уже все решила

татищева у
#15
Воду лью

Всмысле вы согласны здоровые зубы обточить под виниры?Даже платить будете?

ну если они уродские что стыдно рот открыть все в белом, желтом, сером налете и сами желтые и не совсем ровные конечно виниры спасение что комплексовать чтоли
ну пусть отдам 200 к зато буду уверена в своей улыбке

Гость
#16

Я хочу белые зубы, и что делать прикажете? До белого цвета я их все равно отбеливанием угроблю, правильно? Года через 3-4. И все равно приду к винирам рано или поздно. Я правильно рассуждаю?

татищева у
#17
Гость

Я хочу белые зубы, и что делать прикажете? До белого цвета я их все равно отбеливанием угроблю, правильно? Года через 3-4. И все равно приду к винирам рано или поздно. Я правильно рассуждаю?

отбеливание очень быстро сходит на нет
буквально за месяц и оно не отбеливает налет а только середину зуба

Гость
#18
Гость

Я хочу белые зубы, и что делать прикажете? До белого цвета я их все равно отбеливанием угроблю, правильно? Года через 3-4. И все равно приду к винирам рано или поздно. Я правильно рассуждаю?

У меня желтоватый цвет от природы. Не желтый прямо, но при этом белая кожа. На фоне белой кожи, зубы еще сильнее желтят. Широкая красивая улыбка эт о моя мечта, я обожаю улыбаться

Гость
#19
татищева у

отбеливание очень быстро сходит на нет
буквально за месяц и оно не отбеливает налет а только середину зуба

Вот поэтому придется отбеливать постоянно! Я о чем и говорю, что это отбеливание безостановочное все равно убьет зубы через время. Потом еще и проблемы будут на них виниры ставить, я не знаю. Может я не права конечно. Но мне кажется виниры лучше чем отбеливание. С минимальной обточкой
Но 200 т автор, на зону улыбки, это что то дешево. 300 знаю можно более менее, это дешево считается, из расчет 25 т винир

Воду лью
#20
татищева у

да пофиг на твой тупой скулеж я уже все решила

Да мне тоже пофигу на ваши зубы.Можете их хоть все повыдергивать.😁

Воду лью
#21
татищева у

ну если они уродские что стыдно рот открыть все в белом, желтом, сером налете и сами желтые и не совсем ровные конечно виниры спасение что комплексовать чтоли
ну пусть отдам 200 к зато буду уверена в своей улыбке

Дело хозяйское это.Каждый по своему должен думать.

татищева у
#22
Гость

Вот поэтому придется отбеливать постоянно! Я о чем и говорю, что это отбеливание безостановочное все равно убьет зубы через время. Потом еще и проблемы будут на них виниры ставить, я не знаю. Может я не права конечно. Но мне кажется виниры лучше чем отбеливание. С минимальной обточкой
Но 200 т автор, на зону улыбки, это что то дешево. 300 знаю можно более менее, это дешево считается, из расчет 25 т винир

дак да виниры тема

Ванесса
#23

Сделайте отбеливание. Ведь это так банально и доступно) Сама недавно задавалась такой темой, сходила во Фрауклиник к Курбановой. Она мне решила все мои вопросы лазерным отбеливанием и все) Мне больше ничего не помогло прошу заметить, ни пасты, ни гели, ни отвары и т.д.))

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 905 тем