Гость
Статьи
Как сделать красиво, …

Как сделать красиво, нужен совет.

Девочки , нужен совет)) Какие средства для удаления волос на теле вы проедпочитаете? Что лучше: восковые полоски, крема для депиляции или по старинке бритвой? И что делать есл есть вросшие волоски на ногах ?Или лучше сразу пойти на лазерную? А теперь когда здесь остались одни девушки,мне изменил *** . Хочу отомстить чтобы запомнил надолго. Он не в курсе что я знаю. Подкиньте идеи как всё сделать красиво? Ещё хочу побольше из него вытянуть в качестве моральной компенсации , отношение впоследнее время было ужасным ко мне по непонятным мне причинам..не бросала опарыша этого только потому что любила, пока не узнала о измене. Как отомстить красиво?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насpи ему в любимые ботинки. Так все бабы на вумене делают.

Гость
#2

Отдайся десятерым вонючим хачам, запиши на видео, и отправь ему.

Гость
#3

Зачем мстить? Жизнь его сама накажет.
Если есть желанный и свободный - вперёд и с песней!
А моральную неустойку конечно грех с него не срубить.
А вообще, если он мужик то должен всё бросить к твоим ногам, признать, что не достоин, вытереть сопли и уйти..

Гость
#4

Если хочешь отомстить, значит не любила ты никого. Не гони.
Тем более тех кого любили "опарышами" не называют. Видать не спроста он такой мpазоте так ты изменил.

#5
Гость

Отдайся десятерым вонючим хачам, запиши на видео, и отправь ему.

О, и мне дубликат! Я буду смотреть, сопережЫвать, страдать и плакать...

Гость
#6

не такой уж он и опарыш, раз тебе такой "ох-у-е-нн-ой" изменил.

Гость
#7

Измена на измену, особенно пикантно когда с общим знакомым (другом) и передать через него привет.

Но подумайте сто раз, годы спустя воспоминания о таком поступке уже могу не показаться приятными.

Предыдущая тема