Гость
Статьи
Как вы умудряетесь …

Как вы умудряетесь везде и всегда отлично выглядеть?

Последнее время замечаю, что вокруг стало очень много ухоженных и хорошо выглядящих девушек. Все стильные, в хорошей одежде, с хорошо лежащими волосами, умеренный почти не заметный макияж, одежда в целом аккуратная, не мятая и без катышков, без упавших волос.. обувь, натертая до блеска, без заломов,трендовая. интересные детали - сумки/шарфы/украшения.. Девчонки как с картинки, но с другой стороны не выглядит натужно, как будто 3 часа собирались и подбирали. Сама пытаюсь так же, но почти всегда хожу в одном и том же, выгляжу просто. Или даже продумаю образ, вроде смотрится ничего, но нет такой завершенности образа что ли. Девушки, как вы это делаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привычка

#2

Я сегодня в пять утра встала, чтобы выглядеть весь день как с иголочки. Собираюсь примерно 50 минут.

Автои
#3
Milana

Я сегодня в пять утра встала, чтобы выглядеть весь день как с иголочки. Собираюсь примерно 50 минут.

50 минут именно на внешний вид или в целом?

Гость
#4

Либо не работающие тунеядки-содержанки, либо каждое утро час-полтора убивают на всю это красоту.
А зачем, лучше поспать. Мне ближе западный менталитет в этом плане. Умылись, расчесались, джинсы натянули и на работу.

Гостя
#5

Это сложно, это мужикам просто а они думают что и девушкам также просто должно быть

Гость
#6
Гость

Либо не работающие тунеядки-содержанки, либо каждое утро час-полтора убивают на всю это красоту.
А зачем, лучше поспать. Мне ближе западный менталитет в этом плане. Умылись, расчесались, джинсы натянули и на работу.

Так такая нимфа встанет, вымоет волосы и наденет джинсы, и будет выглядеть как модель. А вы как чухонка при таких же затратах

Гостья
#7

Работаю в старом районе. Он наполовину производственный, наполовину жилой. Редко вижу «дорогих» женщин. А вот вчера вечером в 18 часов с небольшим (как раз когда большинство выходит из офисов) была на Невском проспекте, и, да, приятно посмотреть на многих. С лоском. Такое мотивирует конечно.
Автор, я тоже заморачиваюсь этими вопросами; потому как самой важно хорошо выглядеть. Просто когда чувствуешь себя супер, то действительно, что даже и дела как-то лучше идут; другое самочувствие, в итоге это на всём отражается.
Мне в последнее время не нравится мой внешний вид. Образ не устраивает. Буду исправлять.

Автор
#8
Гость

Либо не работающие тунеядки-содержанки, либо каждое утро час-полтора убивают на всю это красоту.
А зачем, лучше поспать. Мне ближе западный менталитет в этом плане. Умылись, расчесались, джинсы натянули и на работу.

Были бы содержанками - не работали бы в офисе с 9 до 6 на не шибко высоких должностях.
Вот они тоже в джинсах, и в простой водолазке, сверху жакет - а выглядят как из рекламы

Гость
#9

Просто на это надо время утром, мне лично часа полтора на сборы (это вместе с завтраком). И много ещё от качества волос, кожи и ногтей зависит, если они в порядке, то сразу выглядишь намного ухоженней.

#10
Автои

50 минут именно на внешний вид или в целом?

Зубы почистить, умыться, одеться, макияж.

#11

Я просто всегда выбираю одежду подходящую мне, умею краситься и укладку умею делать себе сама. Так что да, как-то получается вроде

Гость
#12
Автор

Были бы содержанками - не работали бы в офисе с 9 до 6 на не шибко высоких должностях.
Вот они тоже в джинсах, и в простой водолазке, сверху жакет - а выглядят как из рекламы

Только те джинсы под полтинник стоят и жакет в 2 раза дороже джинс

Гость
#13

Моя мама всегда выглядела плохо, очень похоже на героиню Мордюковой из фильма "Родня". А её сестра была полной её противоположностью и даже во времена тотального дефицита 80-х она умудрялась выглядеть как королева. Да, она тратила на это кучу денег и времени, но оно того стоило. И я ещё в детстве мечтала, что буду выглядеть не как мама, а как тетя. И ещё в детстве начала вести себя соответственно: умывание, причесывание, одевание были для меня священнодействием. Мама недоумевала по этому поводу, она искренне не понимала зачем девчонке 10 лет дезодорант, а я уже тогда приобрела привычку завершать мытьё так. С возрастом ассортимент уходовых средств и действий расширялся и я получала истинное удовольствие от этого. Я лучше сэкономлю на еде, но туфли и юбка у меня будут качественные и красивые, а макияж и прическа безупречные. Каждое утро я трачу примерно 40 минут на приведение себя в порядок, но это доставляет удовольствие

Офигейро Факвамдо Схренано
#14

Автор, сейчас куча магазинов с уже подобранными комплектами - на любой кошелёк. От Армани и до H&M плюс всякие шмалиэкспрессы. И возможностей от косметологов до туториалов по уходу и визажистов.