Гость
Статьи
Худые женщины …

Худые женщины популярны у нищих мужчин

Худые мало едят. А пышные много. Поэтому хитрые бедные мужчины любят худышек, чтобы на них меньше тратиться! А в тайне мастурбируют на полных! Худышка рядом признак бедного мужчины!

Иполит
32 ответа
Последний — Перейти
#1

живу и удивляюсь, насколько плоская логика может быть у людей

Гость
#2

Не знаю, по моему все наоборот- нищие выбирают полных, потому что худых они не потянут)

Кэп
#3

🤣🤣🤣 Спасибо, поржал

#4

Ты приехал к нам на машине времени из 15 века и сразу побежал на форум писать?

Наталья
#5

Ты сделал мой день, тролль)))

Гость
#6

Женщин мало, мужчина и рад даже худой кобылке

Котик
#7

Ну, ну.У меня сестра маленькая худышка, астеник, хрупкая, ест очень много, иногда даже больше, чем я, 19-летняя девушка.Не в коня корм телосложение)))В нашего прадедушку пошла)))Так что не надо писать, что худышки мало едят))

Котик
#8
Котик

Ну, ну.У меня сестра маленькая худышка, астеник, хрупкая, ест очень много, иногда даже больше, чем я, 19-летняя девушка.Не в коня корм телосложение)))В нашего прадедушку пошла)))Так что не надо писать, что худышки мало едят))

Сестре 5 лет))

Гостья
#9

Это дело вкуса.
А вот раньше действительно дородные женщины были самое то. А сейчас и уже довольно давно тощие левретки в моде.
А лично на мой вкус - немного полноватые красивы, да. И нравится фигура песочные часы, с выраженной талией,- тогда это действительно самая красота.

Бандюга
#10

Поджарые дамы меньше едят, следовательно менее требовательны по бюджету, жирухи же наоборот

Гостя
#11

Я худышка и ем в основном суши и морепродукты,как думаешь дёшево меня прокормить?))

Дядя Сережа
#12

*** несешь, ***.

Гость
#13

Я тоже,хоть и худая,но поесть люблю.При чём еда должна быть свежей,вкусной и разнообразной.

Кэп
#14
Гость

Женщин мало, мужчина и рад даже худой кобылке

Женщин меньше мужчин до 30 - 35 лет, дальше уже за дело берётся мужская смертность.

Кэп
#15
Гость

Я тоже,хоть и худая,но поесть люблю.При чём еда должна быть свежей,вкусной и разнообразной.

Я тоже за здоровый рацион.

Кэп
#16
Гостя

Я худышка и ем в основном суши и морепродукты,как думаешь дёшево меня прокормить?))

Суши это дешёвая уличная еда если что ))

Гость
#17

есть генетика, когда худышка 42-44 размера , а есть всю жизнь много, до 50 не полнеет

Гость
#18

Как раз таки наоборот. Если женщина полная, значит у нее деньги есть на еду, значит работает, а значит можно к ней на шею сесть. Олигархи чет с жирными не трутся

Гость
#19

Скажите моему мужу, что я мало ем🤣🤣🤣 во он поржет))
165 см рост, 52 кг вес

Гостя
#20
Кэп

Суши это дешёвая уличная еда если что ))

Да ладно тут же мне писали что я буржуйка😂

Кэп
#21
Гостя

Да ладно тут же мне писали что я буржуйка😂

Бывает. Просто это факт что кусочек риса с водорослью и ломтиком рыбы не может быть дорогим и изысканным блюдом, а в россии зачастую это ещё и вредная пища)

Гость
#22

А твоя толстая или худая?

Гость
#23
Бандюга

Поджарые дамы меньше едят, следовательно менее требовательны по бюджету, жирухи же наоборот

Что и требовалось доказать с нищим женщина и дети будут голодать)

Леди 86
#24

Смешной) Мало едят ненастоящие худышки - те которые вообще-то полноваты но постоянно на диете. Настоящие худышки избалованы в еде донельзя)

Гость
#25
Гость

Как раз таки наоборот. Если женщина полная, значит у нее деньги есть на еду, значит работает, а значит можно к ней на шею сесть. Олигархи чет с жирными не трутся

Чтобы быть худой, нужно есть правильную дорогую еду и вкладываться кроме еды нехило, так что полной быть куда дешевле.

Гость
#26

О, это точно.

Офигейро Факвамдо Схренано
#27

Ахххаааха, чет Илон Маск не в курсе ваших теорий.

Гость
#28

Если бы все было так, автор!
Далеко не всегда полные много едят, а худые мало... У всех просто своя генетика.
Я вот обжора та ещё, ем больше мужа, реально, его несёт во все стороны, а я тощая....
Все друзья смеются , говорят моему мужу: твою жену легче убить , чем прокормить... По доброму конечно смеются, просто удивляются, как такой дистрофик как я может съесть больше всех.
И я всегда была такой прожорливой! И всегда худая. Генетика у меня такая!
Знаю ещё таких людей, которые худющие, с едят как слоны...
А есть те, которые едят мало совсем, а их несёт во все стороны...

Гость
#29
Гость

есть генетика, когда худышка 42-44 размера , а есть всю жизнь много, до 50 не полнеет

Вот - вот, я про это и пишу. Я такая.

Гость
#30

Бред. То то все миллионеры и миллиардеры с моделями тощими тусуются. Экономят. Не могут себе жирную бабу позволить. 😂 Жирными становятся из-за дешевой калорийной неправильной пищи. А стройные девушки следят за качеством потребляемой пищи, чтобы оставаться молодыми, привлекательными, стройными. И их еда в десятки раз дороже, чем колбаса с макаронами, которую «жрут» ваши колхозные жирные бабы. Я ем морепродукты, икру, много свежих овощей и фруктов, зимой обязательно на курортах, т.к. у нас зимние фрукты нитратные в основном.

Гость
#31

Моя мама худая, но ест очень много)))

#32

Если у вас свободна хотя бы одна рука, напишите нам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: