Гость
Статьи
Женщины с формами …

Женщины с формами популярнее у мужчин

Раньше я постоянно сидела на диетах и при росте 172 см весила 53-55кг. Была стройная и фигура в целом устраивала, только грудь небольшая. Но с мужиками - ноль. Никак. Смотрели мимо меня .
А тут я набрала так прилично, ещё как пандемия началась, сменился режим жизни, по итогу + 18 кг)). Титички появились вдруг, уверенная двойка, ближе к третьему. У меня никогда таких сись не было! Даже и не знала, что я их ,,недокармливаю" поэтому такие малюськи были.
Попа тоже появилась. И самое приятное- на лицо стала красоткой. Ну и все, мужики посыпались на меня как из рога изобилия. Выбор появился и выбрала достойного.
Сижу, и думаю на фига я сидела на этих диетах. Вообще никакого смысла в костлявости. Кто-то навязал худобу и многие повелись. Хотя на личном опыте убедилась, что женщины с формами очень востребованы у мужчин. Гораздо востребованнее худых). Ну ведь так и есть?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Хоть многие женщины и не любят это слышать или читать, но да. В первую очередь мужчины любят глазами. Если им не нравится то, что они видят, то дальше врят-ли что-то будет. А то, что есть мужчины, которые любят, "когда есть за что подержаться", тут спора нет.
На вкус и цвет...

Гость
#2

Худая ,не значит красивая !

#3

ЖИрные 😂😂. И с целлюлитом.

Гость
#4

Титечки теперь на пузе.

Гость
#5

у ак у вас недовес был килограмм 8-10. Худая и стройная это две разных фигуры

Аргента
#6

Сочувствую, автор. В одночасье 18 кг сверху. Это же надо всю одежду и обувь менять. Походка сразу тяжелее, на колени нагрузка ощутимая. Попа, сиси и круглая мордашка не стоит этого. А если мужчин в вас привлекли только формы - не так уж они хороши, мужчины.

Static X - Destroyer
#7
Гость

у ак у вас недовес был килограмм 8-10. Худая и стройная это две разных фигуры

Ты в интернете поищи табличку норма роста и веса для женщин, по мужской то не смотри нормы для женщин 🤣

Гость
#8

Многим мужчинам нравятся женщины с формами. Худоба хороша для танцовщиц. Смотреть на них приятно. А сексом заниматься лучше с пышечкой

Гость
#9

Худышки и стройняшки привлекательнее. Женщина прежде всего должна быть изящной и хрупкой. Грузные фигуры на любителя.

Гость
#10

Автор, бедная вы женщина, жирнеете только из-за мужчин)))
Это не только некрасиво, но и для здоровья плохо.

Гость
#11

Худая, худо, худо-бедно - это синоним слова плохо.

Главное для девушки иметь тонкую талию и прямые ноги.
Всё остальное вариативно, может нравиться.

Гость
#12

Это есть такая категория, про которую пел известный бард "особые мальчики". Вот им нравится приятная полнота. А в массе у мужчин на приятную полноту не стоит. В этом можно убедиться на этом форуме по жалобам женщин приятной полноты, что их мужья не хотят с ними секса.

Гость
#13
Аргента

Сочувствую, автор. В одночасье 18 кг сверху. Это же надо всю одежду и обувь менять. Походка сразу тяжелее, на колени нагрузка ощутимая. Попа, сиси и круглая мордашка не стоит этого. А если мужчин в вас привлекли только формы - не так уж они хороши, мужчины.

Ни в одночасье набрала, а плавно за 2,5 года. Красиво набралось в правильных местах👍

Гость
#14
Гость

Худышки и стройняшки привлекательнее. Женщина прежде всего должна быть изящной и хрупкой. Грузные фигуры на любителя.

Худышки нравятся самим женщинам)

Гость
#15
Гость

Автор, бедная вы женщина, жирнеете только из-за мужчин)))
Это не только некрасиво, но и для здоровья плохо.

Да мне самой нравятся эти изменения).

Гость
#16

А теперь как было на самом деле:
Когда авторка весила 55 кило, дяди время от времени оказывали знаки внимания. Тут она расслабилась и разжирела до состояния свиноматки. Появилась целлюлитная жoпа и cиськи до пупа + двойной подбородок. После этого резко выросло внимание со стороны узбеков и таджиков, и она решила- вот они, настоящие мушшины!

Гость
#17
Гость

Да мне самой нравятся эти изменения).

Да, но вы пишете «мужчинам нравится», как будто женщины выглядят хорошо, чтобы нравится мужчинам )))

Мне пофиг что кому нравится (особенно мужчине), если я люблю себя, значит это хорошо.
А вы решили самоутвердиться (непонятно чем), только зачем? Это только показывает вашу неуверенность в себе.

Гость
#18

Я с одним работаю .Он сознательно выбирает даму с формами.Я спросила,как же так,вы кричите о стройных,худых.Он ответил:"Я c такой даже связываться не буду,вдруг еще сломаю что-то у нее ,боюсь"

Гость
#19
Гость

А теперь как было на самом деле:
Когда авторка весила 55 кило, дяди время от времени оказывали знаки внимания. Тут она расслабилась и разжирела до состояния свиноматки. Появилась целлюлитная жoпа и cиськи до пупа + двойной подбородок. После этого резко выросло внимание со стороны узбеков и таджиков, и она решила- вот они, настоящие мушшины!

В вас говорит злость и зависть))

Гость
#20
Гость

Да, но вы пишете «мужчинам нравится», как будто женщины выглядят хорошо, чтобы нравится мужчинам )))

Мне пофиг что кому нравится (особенно мужчине), если я люблю себя, значит это хорошо.
А вы решили самоутвердиться (непонятно чем), только зачем? Это только показывает вашу неуверенность в себе.

То, что я теперь нравлюсь мужчинам это тешит самолюбие, да это очень приятно.
И все разные, если на вас не смотрят и вам пофиг. Это не значит что все такие эмоционально фригидные)

Гость
#21
Гость

То, что я теперь нравлюсь мужчинам это тешит самолюбие, да это очень приятно.
И все разные, если на вас не смотрят и вам пофиг. Это не значит что все такие эмоционально фригидные)

Мне просто пофиг, потому что очень привлекательна и мне хватает внимания. Наверно пересытилась и не акцентирую на этом внимание.
Мужчины, это не всё в жизни)))

#22

Я бы сказала, не столько вес влияет, сколько пропорции. Фигура песочные часы, нравится всем без исключения. Пышная грудь, выраженная талия, круглая попа. Кости, чисто кости, не привлекательно.

Гость
#23
Гость

Худышки нравятся самим женщинам)

Худышки нравятся всем, это эталон, понятное дело, что с формами. Но если выбирать между жирухой с пузом и сисями до пупа и худышкой с маленькой грудью, то вторая.

#24

Бред. Такие женщины наоборот выглядят намного хуже чем обезьяны. С целлюлитом, и сиськами, которые сливаются вместе с животом.

Гость
#25

Автор,дело в лице,не в фигуре, я нравлюсь всем больше когда я худая, уже заметила

Гость
#26

Ага, и поэтому написали на форуме, как же это хорошо поправиться на 18 кг😂😂 Не стройте иллюзий, стройняшки всегда популярнее жирух, хоть где там у них что-то откладывается. А пишут, что пышки больше нравятся мужчинам те, кто сам не может перестать жрать! Мужчин, которые любят полных женщин на самом деле единицы

Гость
#27

172/73 - кого ты лечишь, бабца? Это *** 48-50 р, никто на такую не смотрит акромя бездомных гастеров.

Гость
#28

Некоторые мужики любят костлявых пацанок.

Дикий банан
#29

Я согласна с автором, что мужчинам нравятся формы. Но вот только эти формы хороши на стройном (не худом!) теле. В нашей стране многие почему-то считают, что формы это набор веса, жир. Но это не так. Формы - это красивый изгиб талии, бёдер, грудь, попа. Формы - от слова «форма». С лишним весом все формы заплывают жиром. Да, попа и грудь увеличиваются, но талия уходит, ноги как два столба, те формы теряются. У очень худых тоже нет форм. И излишняя худоба и лишний вес это нездоровье. Хороша золотая середина - стройное тело. Мужчинам в большинстве своём нравятся именно стройные тела. Но есть и любители худышек и пышек. Подразумеваюсь, что автор живет в маленьком населенном пункте, там действительно мужчинам нравятся «большие» тела. Я живу в Москве. Тут все на спорте. Женщины в 40-45-50 лет очень стройные. Следят за собой. Приезжие из деревень/посёлков/сел молодухи здоровенькие)

Гость
#30
Красотуля

Я бы сказала, не столько вес влияет, сколько пропорции. Фигура песочные часы, нравится всем без исключения. Пышная грудь, выраженная талия, круглая попа. Кости, чисто кости, не привлекательно.

Пышная грудь нравится всем без исключения, но есть ещё здравый смысл, когда знаешь, что однажды эта пышная грудь превратится в два висящих ведра и причём с этими двумя вёдрами придётся считаться большую часть жизни. Песочные часы тоже не надолго. Поэтому на таких красавиц лучше на картинках пялится, а жить с некрупными женщинами, которым при желании без труда удаётся поддерживать стройную и приятную внешне фигуру до 60 + бесконечность.

Гость
#31
Гость

Пышная грудь нравится всем без исключения, но есть ещё здравый смысл, когда знаешь, что однажды эта пышная грудь превратится в два висящих ведра и причём с этими двумя вёдрами придётся считаться большую часть жизни. Песочные часы тоже не надолго. Поэтому на таких красавиц лучше на картинках пялится, а жить с некрупными женщинами, которым при желании без труда удаётся поддерживать стройную и приятную внешне фигуру до 60 + бесконечность.

Да уж, когда "пышная грудь" начинает болтаться до пупа- это жалкое и противное зрелище.

Гость
#32

О вкусах не спорят. Разные мужчины любят разных девушек. По моим наблюдениям, лучшим из них, самым умным, красивым и обеспеченным нравятся худышки, как правило. Алкоголикам и деревенским нравятся с формами. Но бывают исключения

Гость
#33

Давно уже прошла мода на худобу и стройность. Подруга упитанная девушка с большой задницей и бедрами,от мужиков отбоя нет,а я 55 кг не особо заметна. У мужчин сразу глядя на хороший таз фантазия играет,а обычная худая девушка незаметна,сама такая,хотя на лицо вполне симпатичная. Поэтому полностью согласна. Тоже хочу набрать кг 7,никак не могу

Гость
#34
Гость

Давно уже прошла мода на худобу и стройность. Подруга упитанная девушка с большой задницей и бедрами,от мужиков отбоя нет,а я 55 кг не особо заметна. У мужчин сразу глядя на хороший таз фантазия играет,а обычная худая девушка незаметна,сама такая,хотя на лицо вполне симпатичная. Поэтому полностью согласна. Тоже хочу набрать кг 7,никак не могу

Ну, ну 😁 подруга, ля ля, тополя. Да это вы сама с необъятной задницей, и пытаетесь здесь на форуме че-то кому-то доказать. Самые красивые и успешные мужчины выбирают себе стройняшек. Это ФАКТ

Дикий банан
#35
Гость

Давно уже прошла мода на худобу и стройность. Подруга упитанная девушка с большой задницей и бедрами,от мужиков отбоя нет,а я 55 кг не особо заметна. У мужчин сразу глядя на хороший таз фантазия играет,а обычная худая девушка незаметна,сама такая,хотя на лицо вполне симпатичная. Поэтому полностью согласна. Тоже хочу набрать кг 7,никак не могу

На стройность мода не пройдёт никогда. А ваша подруга скорее всего харизматичная, обаятельная и интереснее вас) если вы ещё и располнеете, то вообще беда будет)

Гость
#36
Гость

Ну, ну 😁 подруга, ля ля, тополя. Да это вы сама с необъятной задницей, и пытаетесь здесь на форуме че-то кому-то доказать. Самые красивые и успешные мужчины выбирают себе стройняшек. Это ФАКТ

Ну-ну. За мужчин не отвечай! Работаю всю жизнь в мужском коллективе и слышу ежедневно кого они обсуждают и какие у коллег девушки. У половины они с хорошими формами. Про жирух тут речи нет,а вот про заветную попу как раз таки очень даже,глупышка😂😂😂

Гость
#37
Дикий банан

На стройность мода не пройдёт никогда. А ваша подруга скорее всего харизматичная, обаятельная и интереснее вас) если вы ещё и располнеете, то вообще беда будет)

Прошла уже давно,посмотри последние показы купальников и какие там девушки. С большой грудью и попой!!! Не оправдывался просто!

Гость
#38

Как мужчина заявляю-всю жизнь нравились только женщины с формами,с жирком! На худых не стоял никогда!

Гость
#39

Автор, полностью согласен как мужчина!

Гость
#40
Гость

Ну, ну 😁 подруга, ля ля, тополя. Да это вы сама с необъятной задницей, и пытаетесь здесь на форуме че-то кому-то доказать. Самые красивые и успешные мужчины выбирают себе стройняшек. Это ФАКТ

Тебя уже выбрал "успешный"?😄

Гость
#41
Гость

А теперь как было на самом деле:
Когда авторка весила 55 кило, дяди время от времени оказывали знаки внимания. Тут она расслабилась и разжирела до состояния свиноматки. Появилась целлюлитная жoпа и cиськи до пупа + двойной подбородок. После этого резко выросло внимание со стороны узбеков и таджиков, и она решила- вот они, настоящие мушшины!

Скоро наших всех перебьют и останутся одни узбеки,так что жируй пока время есть😂

Дикий банан
#42
Гость

Прошла уже давно,посмотри последние показы купальников и какие там девушки. С большой грудью и попой!!! Не оправдывался просто!

Ты глупая и я не оправдываюсь. Видела я эту моду. Там девочки именно стройные. Без животов, но с грудью и попой, а это и есть стройность. Это ты оправдываешь свой жир, ты не такая, как те дамы на подиуме. Они именно стройные, а ты толстая!

Гость
#43
Дикий банан

Ты глупая и я не оправдываюсь. Видела я эту моду. Там девочки именно стройные. Без животов, но с грудью и попой, а это и есть стройность. Это ты оправдываешь свой жир, ты не такая, как те дамы на подиуме. Они именно стройные, а ты толстая!

Какая дура! Я вешу 55 кг при росте 175,какой жир? Раздуплись!

Гость
#44
Дикий банан

Ты глупая и я не оправдываюсь. Видела я эту моду. Там девочки именно стройные. Без животов, но с грудью и попой, а это и есть стройность. Это ты оправдываешь свой жир, ты не такая, как те дамы на подиуме. Они именно стройные, а ты толстая!

Братан,у тебя яйца вывалились,не пались

Гость
#45

Мужчинам нравятся стройные с титьками и задом, не плоскодонки, но и не коровы 80 кг. Так что не льстите себе автор. Если вам свистят вслед гастарбайтеры это не значит что вы востребованы. Вам конечно не нравится это слышать, но тетки 50 размера не востребованы у приличных мужчин

Гость
#46
Гость

Мужчинам нравятся стройные с титьками и задом, не плоскодонки, но и не коровы 80 кг. Так что не льстите себе автор. Если вам свистят вслед гастарбайтеры это не значит что вы востребованы. Вам конечно не нравится это слышать, но тетки 50 размера не востребованы у приличных мужчин

Все зависит от роста и пропорций описанная тобой баба будет выглядеть как ***,с большой жопой и грудью. У фигуристой девушки как раз и будет 48-50 размер. Так что не глупи)

Гость
#47
Гость

Все зависит от роста и пропорций описанная тобой баба будет выглядеть как ***,с большой жопой и грудью. У фигуристой девушки как раз и будет 48-50 размер. Так что не глупи)

У фигуристой размер 44, редко 46. 48 и выше это корова

Гость
#48
Гость

У фигуристой размер 44, редко 46. 48 и выше это корова

44 -это плоская швабра😃

Гость
#49

Я худенькая и никогда не была обделена вниманием 164/45, правда грудь у меня второго размера + лицо красивое

Гость
#50

Просто к худым красоткам мужчины боятся подойти, думают откажут. А к полным и не очень симпатичным часто подкатывают, потому что уверены, что такая не откажет. Все просто