Гость
Статьи
Женщины, которых любят …

Женщины, которых любят мужчины

Чем же они так привлекают? Есть у меня подруга, довольно симпатичная, но я бы не сказала что прям красавица. Ещё в школе из-за не парни дрались, бегали за ней табунами. И самые популярные старшеклассники за ней в очередь вставали, цветы дарили, стихи посвещали. Сейчас на работе за ней весь мужской коллектив ухлестывает, хотя все прекрасно знают, что она замужем. Что касается мужа, то он с половиной друзей из-за неё разругался, т.к. те начали проявлять к ней внимание. На свадьбе был инцидент, где пьяный друг мужа устроил сцену, начал ей в любви признаваться. Да и помимо этого у неё много поклонников, и все хотят серьёзных отношений. Её уже будучи в браке раза 4 замуж звали, прям на полном серьёзе. На любом мероприятии к ней клеятся все мужики. Вот так на неё смотрю, вроде обычная девушка, такая же как все. Что это, женская притягательность? Какая-то особая аура, энергетика, обаяние?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет, скорее всего флиртует она активно

Красотка
#2

О бох ты мой. А откуда вы узнали что ей 4 раща предложение делали и что на работе ухлестывают? Вы с ней работаете и проводите время 24/7. Или она просто сама напиз@@@ла?

Гость
#3

Щас налетят и обосрут...

Гость
#4

Ну может для вас обычная или в вас зависть говорит, а может и красивая очень ;) фигура...черты лица...хрупкость/миниатюрность, у меня тоже проблем с поклонниками нет, даже будучи в браке больше 10 лет:) но я хороша собой, наследствеенность такая, это не обьяснишь тем кто обычная среднестатистическая

Гость
#5
Красотка

О бох ты мой. А откуда вы узнали что ей 4 раща предложение делали и что на работе ухлестывают? Вы с ней работаете и проводите время 24/7. Или она просто сама напиз@@@ла?

а может автор просто видит что она ее подруга или кто просто привлекательная и красивая, нет? вам в голову такое не приходило?)

Красотка
#6
Гость

а может автор просто видит что она ее подруга или кто просто привлекательная и красивая, нет? вам в голову такое не приходило?)

А вы думаете автор не имеет глаз? Или по-вашему чтобы взамуж сходить нужна суперпривлекательность?

Автору подруга много ***@@т это я вижу.

Гость
#7
Красотка

а может автор просто видит что она ее подруга или кто просто привлекательная и красивая, нет? вам в голову такое не приходило?)

А вы думаете автор не имеет глаз? Или по-вашему чтобы взамуж сходить нужна суперпривлекательность?

Автору подруга много ***@@т это я вижу.может автор нам *** что она "вроде бы обычная" а сама завидует на тихую)) а причем тут замуж? ))) автор про ее количество поклонников и притягивание мужских взглядов говорит )))) не путайте)

Красотка
#8
Гость

А вы думаете автор не имеет глаз? Или по-вашему чтобы взамуж сходить нужна суперпривлекательность?

Автору подруга много ***@@т это я вижу.

может автор нам *** что она "вроде бы обычная" а сама завидует на тихую)) а причем тут замуж? ))) автор про ее количество поклонников и притягивание мужских взглядов говорит )))) не путайте)А какой в этом смысл? Нас обмануть? Зачем? Если она понимает, что та красавица.

Гость
#9
Красотка

А вы думаете автор не имеет глаз? Или по-вашему чтобы взамуж сходить нужна суперпривлекательность?

Автору подруга много ***@@т это я вижу.

может автор нам *** что она "вроде бы обычная" а сама завидует на тихую)) а причем тут замуж? ))) автор про ее количество поклонников и притягивание мужских взглядов говорит )))) не путайте)А какой в этом смысл? Нас обмануть? Зачем? Если она понимает, что та красавица.себя она обманывает, не хочет признать что та красивая

Красотка
#10
Гость

может автор нам *** что она "вроде бы обычная" а сама завидует на тихую)) а причем тут замуж? ))) автор про ее количество поклонников и притягивание мужских взглядов говорит )))) не путайте)

А какой в этом смысл? Нас обмануть? Зачем? Если она понимает, что та красавица.себя она обманывает, не хочет признать что та красиваяОбычно люди себя обманывают не публично иначе какой в этом смысл? Думаю полезнее было присмотреться к подруге получше. Не только же она внешностью берет. Если берет.

#11

Это шарм, да, харизма ) и просто человек, видать открытый, простой и без заморочек) или напротив) всех отшивает от себя, и тем самым к себе притягивает) у меня знакомая такая) старше меня, правда, на 12 лет) но не парится ни по какому поводу, на всех побоку, и как итог - очень много поклонников.

Алиса
#12
life_is_good

Это шарм, да, харизма ) и просто человек, видать открытый, простой и без заморочек) или напротив) всех отшивает от себя, и тем самым к себе притягивает) у меня знакомая такая) старше меня, правда, на 12 лет) но не парится ни по какому поводу, на всех побоку, и как итог - очень много поклонников.

Вот согласна. Я вроде тоже не супер красавица, внешность яркая, но своеобразная (не такая худая, как модно, хотя грудь большая, вьющиеся волосы с рыжиной, глаза карие), есть много знакомых намного красивее на мой взгляд, да и на внешность мне в принципе плевать (главное здоровье), но почему-то нравлюсь мужчинам, хотя мне все равно на всех. Муж за мной ооочень долго ухаживал и уже много лет прямо обожает меня. Так и многие друзья его ко мне клеятся (например, на праздники дарят несуразно дорогие подарки), по работе так же. Тоже предлагают часто замуж знакомые (я надеюсь, что шутят). Если честно не очень это понимаю, характер у меня своеобразный, я сконцентрирована на себе и своих делах, я не флиртую вообще. Пришла к выводу, что просто мужики мазохисты и не парюсь.

#13
Алиса

Вот согласна. Я вроде тоже не супер красавица, внешность яркая, но своеобразная (не такая худая, как модно, хотя грудь большая, вьющиеся волосы с рыжиной, глаза карие), есть много знакомых намного красивее на мой взгляд, да и на внешность мне в принципе плевать (главное здоровье), но почему-то нравлюсь мужчинам, хотя мне все равно на всех. Муж за мной ооочень долго ухаживал и уже много лет прямо обожает меня. Так и многие друзья его ко мне клеятся (например, на праздники дарят несуразно дорогие подарки), по работе так же. Тоже предлагают часто замуж знакомые (я надеюсь, что шутят). Если честно не очень это понимаю, характер у меня своеобразный, я сконцентрирована на себе и своих делах, я не флиртую вообще. Пришла к выводу, что просто мужики мазохисты и не парюсь.

«Не парюсь» - это ключевой момент) потому все так у Вас) в этом и Ваша уникальность, которой Вы привлекаете к себе людей.

Гость
#14

Не знаю. Я некрасивая, ничего эффектного, фигура не очень, вот только лишнего веса разве что нет, но и не худая, телосложение такое.) Ноги длинные, эт да. ) Одеваюсь по принципу "мне так удобно". Не могу сказать, что мужики табунами бегают, но без ухажеров и женихов никогда не оставалась. Даже на улице подходят, хотя давно уже не девица красная, да и замужем. И за мужем девицы бегали, причем вполне даже ничё так. Но вот, меня выбрал, да еще и ухаживал долго, больше года, я ж близко не подпускаю на раз-два.)))

Гость
#15

По поведению мужчины рассматривают женщин. Если есть принципы, то уважение, обожание. Если начнешь вести люби меня всякую, то спустят всех собак. Поэтому важно не оступиться.

Красотка
#16
life_is_good

«Не парюсь» - это ключевой момент) потому все так у Вас) в этом и Ваша уникальность, которой Вы привлекаете к себе людей.

До фига народа который не парится. Нужно еще уметь замечать этих мужчин, которые оказывают знаки внимания)))

Гость
#17
Гость

Ну может для вас обычная или в вас зависть говорит, а может и красивая очень ;) фигура...черты лица...хрупкость/миниатюрность, у меня тоже проблем с поклонниками нет, даже будучи в браке больше 10 лет:) но я хороша собой, наследствеенность такая, это не обьяснишь тем кто обычная среднестатистическая

Внешность вообще не важна. Есть одинокие никому не нужные красотки, а есть ничем не примечательные женщины, в которых куча поалонников. Примеров масса

Гость
#18

Была такая подруга, она была общительная, флиртующая,улыбчивая. Мужики табунами бегали. Харизма, короче, обаяние, энергетика. Но больше прям таких роковых экземпляров мне не попадалось.

Гость
#19
Алиса

Вот согласна. Я вроде тоже не супер красавица, внешность яркая, но своеобразная (не такая худая, как модно, хотя грудь большая, вьющиеся волосы с рыжиной, глаза карие), есть много знакомых намного красивее на мой взгляд, да и на внешность мне в принципе плевать (главное здоровье), но почему-то нравлюсь мужчинам, хотя мне все равно на всех. Муж за мной ооочень долго ухаживал и уже много лет прямо обожает меня. Так и многие друзья его ко мне клеятся (например, на праздники дарят несуразно дорогие подарки), по работе так же. Тоже предлагают часто замуж знакомые (я надеюсь, что шутят). Если честно не очень это понимаю, характер у меня своеобразный, я сконцентрирована на себе и своих делах, я не флиртую вообще. Пришла к выводу, что просто мужики мазохисты и не парюсь.

Кунечно шутят. Подкалывают вас, прикалываются. Никакие они не мазохисты. Вы прямо слишком в себе))))

Гость
#20

Зависит от энергии какая энергия излучается от человека

#21
Красотка

До фига народа который не парится. Нужно еще уметь замечать этих мужчин, которые оказывают знаки внимания)))

Да не дофига. В метро он почти что поголовно все усталые, вялые и недовольные) большинство парится как не одним, так другим. Особенно извечный вопрос «а что обо мне думают или что обо мне подумают?», который выбивает большинство из нормального ритма жизни. А другие и на другом чем-то умеют зацикливаться. 1 к 10 примерно. Это так, по наблюдениям. А то и того больше.

Умная и высокая
#22

скорее всего, подруга автора низенькая глупая большегрудочка. ну и не крокодил на лицо.
Когда все это в одном, мужики табунами бегают. Потому что
а) каждому мужику приятнее, когда дева ниже его
б) каждому мужику приятнее, когда он умнее девы
в) в природе мужской пожамкать сиськи, а жамкать троечку куда удобнее, чем единичку.

Красотка
#23
life_is_good

Да не дофига. В метро он почти что поголовно все усталые, вялые и недовольные) большинство парится как не одним, так другим. Особенно извечный вопрос «а что обо мне думают или что обо мне подумают?», который выбивает большинство из нормального ритма жизни. А другие и на другом чем-то умеют зацикливаться. 1 к 10 примерно. Это так, по наблюдениям. А то и того больше.

Не смотрите на женщин, смотрите на молодежь. Кто там запаренный? Сплошной ветер в голове. Кстпти вот тех кто "танцует как-будто никтт нп видит" действительно мало. Внутренне свободных, а незапаренных дохя.

Красотка
#24
life_is_good

Да не дофига. В метро он почти что поголовно все усталые, вялые и недовольные) большинство парится как не одним, так другим. Особенно извечный вопрос «а что обо мне думают или что обо мне подумают?», который выбивает большинство из нормального ритма жизни. А другие и на другом чем-то умеют зацикливаться. 1 к 10 примерно. Это так, по наблюдениям. А то и того больше.

По иронии ютуб порекомендовал "некрасивая лиля брик! Чем она так привлекала мужчин". По словам ахматовой "волосы крашенные и на истасканном лице наглые глаза".

#25
Красотка

Не смотрите на женщин, смотрите на молодежь. Кто там запаренный? Сплошной ветер в голове. Кстпти вот тех кто "танцует как-будто никтт нп видит" действительно мало. Внутренне свободных, а незапаренных дохя.

С ветром в голове - это да, молодежи много, не спорю) пока не прошли через работу и быт)))) после же тускнеть начинает это большинство))) себе дороже, чтобы такие нравились) а остаются в итоге единицы))) вот эти единицы, которых жизнь ломила, но не сломила, мне и нравятся. Наверное потому, что сам такой и в большей мере в душе остаюсь ребенком) что дает возможность в разы проще смотреть на внешний мир и в разы проще через разного рода дурные ситуации проходить) как говорится, на легке)

Гость
#26

У меня на потоке в институте была такая. За ней бегали куча однокурсников, а после занятий ее ждали ухажёры на машинах. Ухажёры частенько менялись при этом ) Выглядела она : рост 160, карие небольшие глазки, каре (цвет все время меняла, были и черной, и рыжей и мелированной). Кожа проблемная, на лице частенько красные такие высыпания по всему лицу. Фигура обычная, не толстая ни и не худышка. Грудь единичка где то , и соответственно за счёт небольшого роста коротенькие ножки. Единственное, попа неплохая. Круглая и довольно таки выпуклая. Внешность описываю обьективно, я ее после окончания института (а это уже почти 15 лет) не видела и дальнейшую судьбу не знаю. В чем ее секрет думала очень часто. Она была очень женственная, это факт. Всегда подкрашенная, правда без перебора , всегда с парфюмом. Бывают такие девушки -пацанки, девушки - друзья. А она какая то нарочито женственная, мне кажется мужчины это чувствовали. Причем у нее это все было очень естественно, то есть она такая и была,а не играла какую то роль. Хорошая кстати была девчонка, совершенно не стервозная, хотя и не размазня.

Красотка
#27
life_is_good

С ветром в голове - это да, молодежи много, не спорю) пока не прошли через работу и быт)))) после же тускнеть начинает это большинство))) себе дороже, чтобы такие нравились) а остаются в итоге единицы))) вот эти единицы, которых жизнь ломила, но не сломила, мне и нравятся. Наверное потому, что сам такой и в большей мере в душе остаюсь ребенком) что дает возможность в разы проще смотреть на внешний мир и в разы проще через разного рода дурные ситуации проходить) как говорится, на легке)

Я не знаю на счет тускнеть. Но заметила что бабоньки так себе все время пиз@@т что их взамуж зовут и что у них толпы ухажеров. И считаю это не более чем играми разума. У человека действительно успешного в личном планет нет надобности убеждать в этом окружающих, а словословия это не более чем набивание себе цены. Весьма дешевое, кстати.

oya
#28
Умная и высокая

скорее всего, подруга автора низенькая глупая большегрудочка. ну и не крокодил на лицо.
Когда все это в одном, мужики табунами бегают. Потому что
а) каждому мужику приятнее, когда дева ниже его
б) каждому мужику приятнее, когда он умнее девы
в) в природе мужской пожамкать сиськи, а жамкать троечку куда удобнее, чем единичку.

Такие обычно коренастые, ещё и глупость бонусом, троечка только в молодости ничего, потом стремительно оттягивается гравитацией вниз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: