Гость
Статьи
Друг моего парня меня …

Друг моего парня меня просто достал!!!

Мы с молодым человеком вместе уже 2 года, отношения очень хорошие, близкие. Все бы было отлично, если бы не его закадычный друг Олежка. Этот Олег ничем не занят, он хвостиком все время таскается за моим парнем. А тот и рад - ну как же, так весело! Они вместе сутками - с утра встречаются и погнали: встреча по делам, покушали вместе, потом в спортзал, потом вдвоем заваливают ко мне с ночевкой(!) Сидим как идиоты, эти двое ржут над своими шутками, а я так, для фона)) Это вошло в привычку. Мой МЧ умудрился даже на дачу к моим родным его с собой взять! Все бы ничего, если бы Олег этот не доставал меня постоянными подколами: то у меня "дома пыльно, фу", то "полотенца грязные", то воняет якобы... Мой парень только ржет, говорит "да забей на него, он еще маленький и глупый..." С этим я не спорю, но мне-то не легче! Особенно бешусь, когда его друг начинает советы мне давать, учить пытается, или кого-то в пример ставит...Хотя сам реально недалекий!В жизни ничего не добился, чтобы так себя вести!Он просто достал!! все перепробовала - и сама стебусь, и не обращаю внимания ( он еще больше распаляетя и лезет со своими тупыми комментариями), пару раз просто наорала грубо - тоже ноль реакции, да еще и истеричкой меня обозвал)) Один раз решила ниже пояса ударить...Говорю парню- может ты его еще и в постель к нам скоро третьим притащишь? На что получила - а ты что, хочешь что ли? Как ты могла такое сказать? Короче опять крайней оказалась...Когда мы ссоримся, этот дружок всегда встает на сторону моего парня - мол, что ты его достаешь, смотри как он переживает, а ты нападаешь не по делу... Да если бы и так - твое какое дело??При этом в глобальном смысле Олег никаких гадостей не делает, не настраиает МЧ против меня ( да это и сложно сделать, ибо придраться не к чему, и отношения крепкие) Но в эти мелочи просто выбивают! Подскажите, как мне себя вести, что бы и дурой склочной не выглядеть, типа я мозги выношу без повода, и не терпеть эту ситуацию!!

Сашенька
37 ответов
Последний — Перейти
#1

У моего мужа такой друг есть, я его игнорирую. Он мне больше ц.у. даёт, чем муж. Правда он не наблюдается у нас дома круглые сутки.

Ваш МЧ такое времяпровождения втроем нормальным считает?

Античность
#2

Поздравляю, так зарождаются шведские семьи)

Но скорее всего, вашему парню скучно с тобой. Ищи другого, он тебя недостоин

s-a
#3

никак.., проблема не в вас а в вашем парне , который не вырос., или к сожалению вы не так дорога как отношения с его приятелем..

#4

Не ставь себя на одну ступень с другом. Друзья и жены не враги, запомни это. Мухи отдельно, котлеты отдельно...

#5
s-a

никак.., проблема не в вас а в вашем парне , который не вырос., или к сожалению вы не так дорога как отношения с его приятелем..

Как не стыдно ставить мужчину перед выбором - или я, или твой друг((((

анафранил
#6

Сашенька, он к вам несерьезно относится.

Пушкин
#7

Найдите ему кого то, сразу отстанет

Автор
#8

Ребята, я понимаю к чему вы клоните, но реально дело не в этом! Моему парню ИНТЕРЕСНО со мной, и вдвоем мы также проводим очень много времени, чуть ли не каждый день куда-то ходим, я постоянно что-то придумываю, и общение у нас с парнем нормальное, он во все меня посвящает, и дорожит моим мнением. Только если это мнение не касается его другана...))) Я прошу реального совета, именно потому что понимаю, что друзья мужика - это его друзья и неприкасаемая сторона его жизни. И никогда не ставлю выбор - или я, или он! но и терпеть этого придурошного тоже не намерена. Я работаю как лошадь, и по приходу домой меньше всего хочу отвечать на тупые подколы дебильно ведущег себя друга.

Автор
#9

6, я ЗНАЮ что отностся он ко мне серьезно! я с ним живу уже третий год! Он для меня очень много сделал и делает, прошли не раз через г... и все равно вместе.

Автор
#10

Может, дело в том, что его друг моложе него на 10 лет, и у моего парня детство играет в одном месте, хочет "вернуть былые времена", тусить с "молодежью" на равных))) Только страдаю в итоге я!

Автор
#11

7, он сам себе ищет, регулярно и ненеадолго)) Его разговоры про очередных подстилок тоже изрядно надоели)))

Пушкин
#12

А насколько он вас то моложе? если лет на 5 как минимум так в случае чего можна и до рукоприкладства дойти)))Вякает так подзатыльник, чего мол старшим перечишь)))

Автор
#13
траляля

У моего мужа такой друг есть, я его игнорирую. Он мне больше ц.у. даёт, чем муж. Правда он не наблюдается у нас дома круглые сутки.

Ваш МЧ такое времяпровождения втроем нормальным считает?

ну если я уже живу как в мужской общаге, видимо да))) Понимаю, что когда будут дети, конечно такого не будет, а сейчас как будто можно)

Автор
#14
Пушкин

А насколько он вас то моложе? если лет на 5 как минимум так в случае чего можна и до рукоприкладства дойти)))Вякает так подзатыльник, чего мол старшим перечишь)))

Мне он ровесник, к сожалению))) Плюс спортсмен)))

Пушкин
#15

А ввобше это странно. Ну если вашему 40 тому 30 еше можна понять, но если вашему 30 а тому 20 реально не ясно.

Пушкин
#16

Что ваш МЧ едиственный сын в семье может быть? Ему брата младшего не хватает?

Автор
#17
Пушкин

Что ваш МЧ едиственный сын в семье может быть? Ему брата младшего не хватает?

Ну может быть... А делать-то что?!

Гость
#18

у меня тоже у парня был такой друг, который за ним бегал. и был случай, когда он очень сильно напился и улёгся спать на нашу кровать. мой парень сказал ему ехать домой, так как он собирается тоже поспать, тот не задумываясь сказал, что место ещё есть. мой парень: ну я с девушкой вообще-то. тот друг так удивлённо на меня посмотрел, потом умоляюще на моего парня, спрашивает: "ты с ней будешь спать? а я как?" и чуть не разрыдался))))))) это реальная история)))мой парень его еле выгнал, пришлось ему до своего дома пройтись. и после того случая они прекратили дружбу, тот друг нового себе нашёл)))

Пушкин
#19

Может вам поприставать к этому другу, авось ваш дурень заревнует?)))))

#20

Автор, не обязательно. Дети ничего не изменят, пока ваш избранный не проведет четкие границы.

Если у вас такие доверительные, близкие отношения, почему вы с ним не можете поговорить?

Автор
#21
Пушкин

Может вам поприставать к этому другу, авось ваш дурень заревнует?)))))

Ага, заревнует и на этом наши отношения закончатся))) да и самой противно даже думать об этом))

Пушкин
#22

Как ей поговорит Траляля если тот все время там пасется? Тем более здается мне что МЧ автора инфантил, как он потом тупо не ляпнул мелкому мол она мне сказала с тобой не дружить))))

Пушкин
#23

Ну на войне как на войне. Для чего вы ведь написали сюда, видно что вам уже не вмоготу терпеть

#24

Автор, а вы вариант М+Ж+М не рассматривали???

Автор
#25
траляля

Автор, не обязательно. Дети ничего не изменят, пока ваш избранный не проведет четкие границы.

Если у вас такие доверительные, близкие отношения, почему вы с ним не можете поговорить?

Все разговоры заканчиваются фразами типа" чем он тебе мешает, тебе и внимания хватает и заботы, а будешь давить буду с ним тусить вдвоем, только где и с кем не скажу)))

Пушкин
#26

А что если вам посоветоваться с каким то психологом???Что б оценил ситуацвию профессионально. Потому что мне все таки такая ситуация не очень нормальной кажется, беря во внимание что это не его брат или еше нить близ. роственник.

Автор
#27
Злой дохтер

Автор, а вы вариант М+Ж+М не рассматривали???

Какая оригинальная мысль, очень нетривиально.

#28

Пушкин, ну время у них наверняка есть, они в постель вдвоем уходят, утром вместе просыпаются.

Автор не должна что либо запрещать, она может сказать, что ей постоянное присутствие друга мешает.

Автор, а это уже манипуляции "только где и с кем не скажу)))". Он у вас совсем недогадливый, не понимает, что вам свободное пространство необходимо. Вам сколько лет, обоим, рыцарю вашему и вам, если не секрет?

Автор
#29
Пушкин

Как ей поговорит Траляля если тот все время там пасется? Тем более здается мне что МЧ автора инфантил, как он потом тупо не ляпнул мелкому мол она мне сказала с тобой не дружить))))

Улыбнуло, особенно инфантил и мелкому)))

Гость
#30

А вы его усыновите)))

Пушкин
#31

А что? ведь 80% юношей одногодок намного инфантильней девочек в том же возврасте

Автор
#32
Пушкин

А что? ведь 80% юношей одногодок намного инфантильней девочек в том же возврасте

Да улыбнулр, в хорошем смысле))

Гость
#33

Ну начните его припахивать к домашним делам, как члена семьи, коль уж так они позиционируется сам и вашим парнем....

Гость
#34

[quote="Гость"]Ну начните его припахивать к домашним делам, как члена семьи, коль уж так они позиционируется сам и вашим парнем....[/quote

А что, как вариант!!! Пусть посуду моет и полы надраивает если что не нравится...

Катя
#35

Надо помочь найти ему девушку, если он ими интересуется, глядишь-переключится на нее. Может, среди ваших подруг есть такая..

анафранил
#36

Сашенька, а может, друг его запал на вас, и в конце, они поссорятся из-за вас. Если друг сопровождает постоянно друга и его подругу, то это в 99 процентах, что друг запал на подругу друга и хочет с ней переспать. Он просто не решается к вам пока подступится, но рано или поздно, на пьяную голову он это сделает, в подходящий момент. А парень ваш глуповат, что доверяет ему.

Аня
#37

у меня такая же ситуация! друг парня просто достал! звонит по 150 раз в день и все надо знать где мы,что делаем, просит чтобы к нему подъехали,ну достало. а когда он с нами гуляет,то всегда рассказывает с какими девчонками и где он гулял и как классно там было,едем по дороге-идут девчонки, так он моему парню и говорит.посмотри какая с краю симпатичная была,сидим в компании он рассказывает про какую -нибудь девушку и говорит какая она красивая и фигура и лицо,и моему парню говорит ,что ее ему покажет!!!и это все при мне!он прост о достал!не знаю что сделать в этой ситуации,но терпеть этого друга не могу просто и расставаться с парнем тоже не хочу! мы ругаемся с моим МЧ только из-за него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: