Гость
Статьи
Парикмахерша обвинила, …

Парикмахерша обвинила, что я "вся седая"

Пришла стричься к молодой девочке, а рядом находилась мастер, у которой я до этого стриглась (дама постарше). И вдруг она вне контекста начала голосить - да ты же вся седая, ну надо же, вся голова седая!!! Я молчу, она не унимается. Мне тогда 28 лет и седых волос у меня не было совсем. Я такая переглянулась со своим мастером, она сделала лицо - дескать, не обращай внимания. А я обомлела и даже ничего не смогла сказать. Даже если я седая, зачем на меня орать?) Тем более, я не седая совсем. Что это было вообще? #парикмахер #седыеволосы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ибо ты старуха

Гость
#2

Просто сейчас у меня штук 10 седых волос, вот, вспомнилось...
"Теперь я с проседью, а ты как лунь седой!" *ушла в пляс

Гость
#3
Гость

Ибо ты старуха

И само себя лайкнуло?) Мне сейчас 40. Но ей тогда около 50 было. Ну, даже если старуха, что в этом такого?)

Гость
#4

Как будто, это что-то обидное)

Мисс Вселенная 2021
#5

Мне такая же туповатая стоматолог попалась. Что на уме, то и на языке))) Есть такие хамы. Я сразу встала и вежливо откланилась. Поделом хамке.

Вика
#6

И что я вот реально почти вся седая, на пару лет старше вас. Парикмахер молчит, старательно закрашивает.

Гость
#7
Мисс Вселенная 2021

Мне такая же туповатая стоматолог попалась. Что на уме, то и на языке))) Есть такие хамы. Я сразу встала и вежливо откланилась. Поделом хамке.

Вы молодец, иногда только задним числом понимаешь, что надо было сразу встать и уйти, раз такое несовпадение с самого начала. Но это была даже не моя мастер, стриглась я у другой

Гость
#8

Автор, на вашем месте я бы пожаловалась руководству этой девчонки и еще оставила бы ей плохие отзывы везде в интернете. Я сознательно седая и не крашу волосы. Стригусь в салоне раз в месяц. Попробовала бы какая-то сопля мне что-то сказать...

Гость
#9
Вика

И что я вот реально почти вся седая, на пару лет старше вас. Парикмахер молчит, старательно закрашивает.

Я пока состригаю, мечтаю, что смогу ходить и не красить, с элегантной сединой, как европейские женщины. Но, как я поняла, чтобы седина выглядела "элегантно", её нужно все равно красить и тонировать.

Гость
#10

Это генетика. Мой муж в 25 уже был наполовину седой,у моего папы в 65 нет седых волос

Гость
#11
Гость

Я пока состригаю, мечтаю, что смогу ходить и не красить, с элегантной сединой, как европейские женщины. Но, как я поняла, чтобы седина выглядела "элегантно", её нужно все равно красить и тонировать.

Если вы будете красить и тонировать седину, то останетесь лысой.

Гость
#12
Гость

Автор, на вашем месте я бы пожаловалась руководству этой девчонки и еще оставила бы ей плохие отзывы везде в интернете. Я сознательно седая и не крашу волосы. Стригусь в салоне раз в месяц. Попробовала бы какая-то сопля мне что-то сказать...

Наверное, я запутанно написала. На меня наехала как раз дама в возрасте. Я у неё раньше стриглась. Да там обычная парикмахерская возле дома. Там же рядом дом быта и тд

Гость
#13
Гость

Это генетика. Мой муж в 25 уже был наполовину седой,у моего папы в 65 нет седых волос

Ого, в 65!

Гость
#14

А парикмахерша все тупые, как и медсестры. Две категории женских профессий самых недалёких. Я один раз показала фото стрижки, какую бы хотела. Ну разумеется их любимая фраза-нет, на ваших волосах так не получится. Я разозлилась и говорю-мне уходить? Сразу заткнулась и начала стричь. А нужен то был всего пышный затылок. Убогая.

Леди 86
#15

Вы до сих пор думаете, как нужно было правильно ответить парикмахерше, хотя прошло 12 лет? Небось и волосы все эти годы красите чтобы кто-то не увидел и не СКАЗАЛ?))) О боги...

Гость
#16
Гость

А парикмахерша все тупые, как и медсестры. Две категории женских профессий самых недалёких. Я один раз показала фото стрижки, какую бы хотела. Ну разумеется их любимая фраза-нет, на ваших волосах так не получится. Я разозлилась и говорю-мне уходить? Сразу заткнулась и начала стричь. А нужен то был всего пышный затылок. Убогая.

На то это и парикмахерские. ПОсле такой дичи начал в барберы ходить

#17

Она наверное разозлилась, что вы не к ней, а к другой пришли. Вообще седина выглядит стремно и не красиво, я отцу сказал закрась ты блин это всё, реально как дед. Обиделся. У меня самого седые волосы есть в 30, крашу. Жаль конечно, у меня свой цвет очень красивый, в салоне такого не сделать, а из за седых волос его уже не отрастить(

Гость
#18

Седина очень сильно добавляет возраст. Сразу плюс 10 лет. Мой муж начал седеть в 36. В 35 смотришь молодрц парень, а сейчас прям дедушка. Прошу ну закрась это безобразие. Нет же ходит как обсос.

Гость
#19

За покраску деньги берут, возможно разводка.

Гость
#20
Jafar

Она наверное разозлилась, что вы не к ней, а к другой пришли. Вообще седина выглядит стремно и не красиво, я отцу сказал закрась ты блин это всё, реально как дед. Обиделся. У меня самого седые волосы есть в 30, крашу. Жаль конечно, у меня свой цвет очень красивый, в салоне такого не сделать, а из за седых волос его уже не отрастить(

Ты ***? Нормальные мужчины не красят волосы, а седина их украшает.

Гость
#21

Проблема у вас явная - к 28 годам вы не научились отстаивать личные границы и не можете постоять за себя. У вас же есть право выбора, а она не является единственным парикмахером, но все равно вы остались слушать бескультурные комментарии в свой адрес.

Гость
#22
Гость

Это генетика. Мой муж в 25 уже был наполовину седой,у моего папы в 65 нет седых волос

Есть одна тория, что седина появляется если человеку в процессе жизни своей испытывал много стрессов. Вторая тория говорит о том, что появление седины в волосах, есть недостаток микроэлемента меди в пищевом рационе.

Гость
#23

И если якобы принимать медь в максимальной суточной норме в день, то седина с течением времени исчезает.

Форум: Красота
Всего: 49 954 темы
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 965 тем