Гость
Статьи
Как считаете она …

Как считаете она правда невероятно красива?

Ссылка на фото будет в комментарии.
Какой считаете у нее характер?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Где?

Артур Лаптев
#2

Ахуительна просто!

Автор
#3

Вот ниже ссылка на фото
https:/ /ibb. co/vBm MDjR

Автор
#4
Автор

Вот ниже ссылка на фото
https:/ /ibb. co/vBm MDjR

Убрать двойные пробелы в трёх местах

#5
Автор

Убрать двойные пробелы в трёх местах

Не нравится
Крупновата и простовата

ктопв 666
#6

красивая тёлочка

Дождь
#7

Симпатичная девушка, глаза красивые. До «невероятно красива» там, простите, как до Луны пешком.

Автор
#8
Dashulya

Не нравится
Крупновата и простовата

Тело худое, но грудь есть

#9
Автор

Тело худое, но грудь есть

А где фото этого тела? Я вижу только круглое лицо

#10

Симпатичная , но не невероятно красивая. На Зену похожа)))

зеркала
#11

Так себе. На любителя, до невероятно красивой явно не дотягивает 🤷‍♂️🤷‍♂️

#12

Девушка очень красивая, только причнска у нее - такие челки уже лет пять не носят и длину убрать

Гость
#13

Склонная к полноте украинка

Эля
#14
Вау⬜♥️⬜

Симпатичная , но не невероятно красивая. На Зену похожа)))

А я все думаю,кого напоминает

Дождь
#15
Вау⬜♥️⬜

Симпатичная , но не невероятно красивая. На Зену похожа)))

Действительно похожа

Твои слова водица как ягодица
#16

Ну и ряха...

228
#17
Вау⬜♥️⬜

Симпатичная , но не невероятно красивая. На Зену похожа)))

зена-королева войнов? ахах

Гость
#18

Как вы задолбали с этими фото на форуме,которые мне нафиг не вперлись и лениво их вводить

Котейка
#19

Точно Зена. Автор, нормальная тёлка, без соова невероятно.

Гость
#20

Обычная девушка, ощущение, что фото 10 летней давности, тогда быоа такая мода

Гость
#21

Какая девушка?! Это женщина!

Автор
#22
Гость

Обычная девушка, ощущение, что фото 10 летней давности, тогда быоа такая мода

Да так и есть, выставила где молода она была
Просто, она мне сестра по маме, все кругом млеют от её невероятной красоты, про мою "красоту" помалкивают, родители к моей внешности только придираются.

Автор
#23

Спасибо вам, форумчане!
Подбодрили, что невероятной красоты в ней нет.

Автор
#24
Гость

Какая девушка?! Это женщина!

ей 21 здесь где-то

228
#25
Автор

Да так и есть, выставила где молода она была
Просто, она мне сестра по маме, все кругом млеют от её невероятной красоты, про мою "красоту" помалкивают, родители к моей внешности только придираются.

ах ты ж завистливая крыса....

Гость
#26
Автор

Да так и есть, выставила где молода она была
Просто, она мне сестра по маме, все кругом млеют от её невероятной красоты, про мою "красоту" помалкивают, родители к моей внешности только придираются.

Давайте свое фото, сравним. А вообще по фото, да еще 10-летней давности трудно сказать, вживую человек может по-другому видеться

Автор
#27
228

ах ты ж завистливая крыса....

Во мне не зависти, обида есть

Автор
#28
Гость

Давайте свое фото, сравним. А вообще по фото, да еще 10-летней давности трудно сказать, вживую человек может по-другому видеться

Вот я
https: //ibb. co/hVhV Vhg
убрать двойной пробел в трёх местах

Котейка
#29
Автор

Вот я
https: //ibb. co/hVhV Vhg
убрать двойной пробел в трёх местах

Нууу... обьективно она привлекательнее, но не расстраивайтесь, автор. Внешность - это ещё не всё, куда важнее харизма, женственность, любовь к себе

Гость
#30
Автор

Вот ниже ссылка на фото
https:/ /ibb. co/vBm MDjR

да, красивая женщина

Гость
#31

Девушка самой обычной простоватой внешности (не красавица, и даже симпатичной ее назовешь с трудом), лишний вес старит и грубит лицо. Характер по фото определять - это клиника))

Автор
#32
Гость

Девушка самой обычной простоватой внешности (не красавица, и даже симпатичной ее назовешь с трудом), лишний вес старит и грубит лицо. Характер по фото определять - это клиника))

Один человек назвал её "активной, пробивной, это видно по взгляду"

Гость
#33
Автор

Тело худое, но грудь есть

У Шварценеггера тоже есть грудь.

Автор
#34
Котейка

Нууу... обьективно она привлекательнее, но не расстраивайтесь, автор. Внешность - это ещё не всё, куда важнее харизма, женственность, любовь к себе

Любить себя легче, когда окружающие восхищаются
А когда не только помалкивают, а ещё критикуют... какая уж тут харизма/женственность и любовь к себе😌

Автор
#35

пост 3 и 28
Все считают, что я и близко не ровня ей?

Котейка
#36
Автор

Любить себя легче, когда окружающие восхищаются
А когда не только помалкивают, а ещё критикуют... какая уж тут харизма/женственность и любовь к себе😌

Окружающие относятся к тебе так, как ты к себе относишься

Гость
#37

Обе некрасивые, даже несимпатичные.

Гость
#38
Автор

ей 21 здесь где-то

А выглядит на 35

Гость
#39
Автор

пост 3 и 28
Все считают, что я и близко не ровня ей?

А кто эти «все»? Неужели родные сравнивают? На мой взгляд, например, вы тоже симпатичная девушка. Ваша сестра не супер красавица, тоже симпатичная.

Гость
#40
Котейка

Нууу... обьективно она привлекательнее, но не расстраивайтесь, автор. Внешность - это ещё не всё, куда важнее харизма, женственность, любовь к себе

Да и фото плохого качества, не понять толком, только если обеих вживую увидеть. Да и то, красота это такое субъективное понятие.

Автор
#41
Гость

Да и фото плохого качества, не понять толком, только если обеих вживую увидеть. Да и то, красота это такое субъективное понятие.

субъективное, но ни один человек ни разу не говорил, что мы обе красивы/хороши/симпатичны всегда она такая красивая, а я должна на неё ровняться

Гость
#42
Автор

Да так и есть, выставила где молода она была
Просто, она мне сестра по маме, все кругом млеют от её невероятной красоты, про мою "красоту" помалкивают, родители к моей внешности только придираются.

Может у нее духовная красота,типа она добрая,хорошая,покладистая?
Внешне она симпатичная может.

Автор
#43
Гость

Может у нее духовная красота,типа она добрая,хорошая,покладистая?
Внешне она симпатичная может.

нет) она врунья, скандалистка, любит придираться, искажать смысл, чтобы её жалели люди были на её стороне, тем самым затиранить "её якобы обидчика"

Гость
#44
Автор

нет) она врунья, скандалистка, любит придираться, искажать смысл, чтобы её жалели люди были на её стороне, тем самым затиранить "её якобы обидчика"

Станьте такой же да и все.
А вообще автор я вас понимаю,меня тоже всегда сравнивали со старшей сестрой,что она и красотка,и умная,и вообще молодец.
Тоже раздражало,пришлось даже ограничить общение. Это очень неприятно,когда насильно с кем-то сравнивают!!!!

Гость
#45
Автор

нет) она врунья, скандалистка, любит придираться, искажать смысл, чтобы её жалели люди были на её стороне, тем самым затиранить "её якобы обидчика"

Это называется манипулятор. Вы ей не завидуйте, красота не гарантия счастливой жизни, у вас свой путь, для кого-то вы будете самой лучшей и красивой. А она все как никак вам сестра родная, попробуйте не сравнивать себя с ней а просто примите как есть.

Автор
#46
Гость

Это называется манипулятор. Вы ей не завидуйте, красота не гарантия счастливой жизни, у вас свой путь, для кого-то вы будете самой лучшей и красивой. А она все как никак вам сестра родная, попробуйте не сравнивать себя с ней а просто примите как есть.

Во мне нет зависти, обида есть.
Пока что все козыри у неё, красивая/умная/образованная она, квартиру ей родители купили, а мне "не надо" ни комплиментов, ни квартиры, я ж не замужем и детей нет.
Я бы и хотела себя с ней не сравнивать, так другие сравнивают.

Гость
#47
Вау⬜♥️⬜

Симпатичная , но не невероятно красивая. На Зену похожа)))

И на тебя слегка

Гость
#48

Объективно девушка красивая, мужчинам наверняка нравиться. У неё прикольные ямочки на щечках, выглядит старше своих лет. А вы автор ну не очень. Впрочем, можно и из вас сделать привлекательную даму. Конечно для этого надо перестать завидовать, а заняться собой. Вы в целом нестрашная.

гость
#49

ой ну и бред. Одна тетка другой тупо то ли завидует, то ли родитедей ревнует. Делом займись, ты энергию свою в черную дыру сливаешь, этой завистью пустой. Зеланда прочитай, пройди какой нибудь полезный курс, выучи язык, накачай тело, похудей. Варианты любые, главное не пустое, а нужное и важное. Приобрети что-то классное и нужное, навыки. Научись чему то классному, и зауважаешь себя, зависть уйдет

Длинноволосая блондинка.
#50
Автор

Во мне нет зависти, обида есть.
Пока что все козыри у неё, красивая/умная/образованная она, квартиру ей родители купили, а мне "не надо" ни комплиментов, ни квартиры, я ж не замужем и детей нет.
Я бы и хотела себя с ней не сравнивать, так другие сравнивают.

Почему ей купили квартиру а вам нет? Родители так ведут себя будто ваша сестра лучше вас.