Гость
Статьи
Как же это страшно

Как же это страшно

Открыла телефон с фотографиями четырёхлетней давности.Какая же была красотка..Смотрю на себя,смотрю ..За четыре года я кардинально поменялась .Конечно не в лучшую сторону ..Как же горько смотреть на потерянную красоту ,как же больно ...Хочется умереть .Зачем оставаться стареющей полной женщиной?Вас не посещают такие мысли ???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так век бабы на сексуальном рынке очень короток ,часики тикают,появляются молодые конкурентки,у бабы то кроме квазиморды то и нету нифига по жизни Так что досвидос

#2

Ну так похудей. В чем проблема?

#3
Мурлыка

Ну так похудей. В чем проблема?

Это ж надо усилия прилагать...

Гость
#4

так исправляй то, что не нравится) Я наоборот себе больше нравлюсь сейчас (лицо) а фигуру конечно нужно доработать)) Скину 7-8 кг и буду просто красоткой - стройной и подтянутой, без целлюлита)

Succubus
#5

Это замечательное слово тираж. Бабий век короток.

Гость
#6

Один мужчина пишет от лица женщины что-нить банальное и нелестное "о себе". Другие мужчины приходят в тему и строчат комменты "так тебе и надо". Прям самотерапия.

Succubus
#7
Гость

Один мужчина пишет от лица женщины что-нить банальное и нелестное "о себе". Другие мужчины приходят в тему и строчат комменты "так тебе и надо". Прям самотерапия.

А ты пока на уровне отрицания.

Гость
#8

Посещают!

Гость
#9
Гость

так исправляй то, что не нравится) Я наоборот себе больше нравлюсь сейчас (лицо) а фигуру конечно нужно доработать)) Скину 7-8 кг и буду просто красоткой - стройной и подтянутой, без целлюлита)

И как фигуру дорабатываете??

Гость
#10
Гость

И как фигуру дорабатываете??

Круто растирать кожу щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже и потом наносить сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#11
Гость

Круто растирать кожу щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже и потом наносить сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Здравствуйте! У вас комплексы обострились, весна же на дворе. Надо себя любить и меньше критиковать! Поверьте похудеть можно. Самое главное гармония внутри себя. Вы всё сможете, а мысли негативные надо убирать. Женщины с годами расцветают! Моё мнение. Не слушайте дурных людей. Береги себя! Удачи!)