Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность женщины в молодости и сейчас

Оцените женщину, в модолости и сейчас . Если в прошлом ее считали идеальной красавицей.

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и так ясно, что стремота

228
#2

ты чё,в ломбарде,чтоб тебя оценивали?

Эля
#3

В Евро,рублях или тугриках оценивать?

Гость
#4

Переглянути альбом «Новий » можна за посиланням: https://yadi.sk/a/SwW8vqgknbOUWw

Оценивать адекватно. И внешность. Может кто то предположит по внешности что то по характеру. На фото не я!

молот
#5

да...вспоминаю свою первую безответную любовь в 18...и смотрю на нее сейчас (спустя 11 лет) , и думаю - век короток

Гость
#6
молот

да...вспоминаю свою первую безответную любовь в 18...и смотрю на нее сейчас (спустя 11 лет) , и думаю - век короток

причем здесь это? на фото моя мама .

Эля
#7
молот

да...вспоминаю свою первую безответную любовь в 18...и смотрю на нее сейчас (спустя 11 лет) , и думаю - век короток

И что с ней случилось?

Гость
#8

Почему то она везде грустная, даже там где улыбается. На последнем фото очень красивая.

Гость
#9
Гость

Почему то она везде грустная, даже там где улыбается. На последнем фото очень красивая.

Незнаю. Может жизнь разная

Гость
#10
Эля

И что с ней случилось?

молот ослеп и полысел
и поэтому воняет

Стася
#11

Симпатичная женщина, и в молодости и сейчас. Сейчас глаза потухшие. И, Автор, перестаньте красить ей модные брови блестящие тени и красные губы. С волосами надо что-то сделать. Уже не для ее возраста длина.

Гость
#12
Стася

Симпатичная женщина, и в молодости и сейчас. Сейчас глаза потухшие. И, Автор, перестаньте красить ей модные брови блестящие тени и красные губы. С волосами надо что-то сделать. Уже не для ее возраста длина.

Ну, брови то ее густые. А волосы пусть будут. И до бедер доростают... на зависть молодым .

молот
#13
Эля

И что с ней случилось?

а разве это имеет какое-либо значение?)

молот
#14
Эля

И что с ней случилось?

замужем вроде

Гость
#15
Гость

Переглянути альбом «Новий » можна за посиланням: https://yadi.sk/a/SwW8vqgknbOUWw

Оценивать адекватно. И внешность. Может кто то предположит по внешности что то по характеру. На фото не я!

эта женщина всегда была старой. где времена, когда она была молодой? молодость у женщин с 16 до 22.

Гость
#16

Очень красивая женщина была в молодости! Жаль, тяготы жизни и заботы с нищетой превращают таких красавиц в таких женщин. Ей бы волосы отрезать, макияж смыть и наслаждаться жизнью, но она этого не сделает. Знаю таких, хотят удержать былую красоты, отращивают волосы, а волосы хранят память о всех невзгодах и депрессиях. Волосы херачить под длинное каре в стиле Грейс Келли, красить седину и отбросить все переживания!

Гость
#17
Гость

Ну, брови то ее густые. А волосы пусть будут. И до бедер доростают... на зависть молодым .

На какую зависть? Моя мама такая же. Это ужас, патлы, а не волосы. Отрезать их надо и покрасить в ровный натуральный цвет, подкрутить. Сразу морщины с лица уйдут

Гость
#18
Гость

Очень красивая женщина была в молодости! Жаль, тяготы жизни и заботы с нищетой превращают таких красавиц в таких женщин. Ей бы волосы отрезать, макияж смыть и наслаждаться жизнью, но она этого не сделает. Знаю таких, хотят удержать былую красоты, отращивают волосы, а волосы хранят память о всех невзгодах и депрессиях. Волосы херачить под длинное каре в стиле Грейс Келли, красить седину и отбросить все переживания!

короткие волосы - признак нищеты и болезней. волосы должны быть минимум до лопаток. нижняя часть волосы должна прикрывать грудь. если волосы короче, значит у тебя облысение.

Воигура
#19
Гость

Ну, брови то ее густые. А волосы пусть будут. И до бедер доростают... на зависть молодым .

Волосы до бедер ,особенно,если дама в возрасте,это уже давно не модно. До середины лопаток не ниже должно быть.

Гость
#20
Гость

короткие волосы - признак нищеты и болезней. волосы должны быть минимум до лопаток. нижняя часть волосы должна прикрывать грудь. если волосы короче, значит у тебя облысение.

Господи..... ну да, поэтому золотой век Голливуда весь с короткими волосами до ушей!

Гость
#21
Гость

эта женщина всегда была старой. где времена, когда она была молодой? молодость у женщин с 16 до 22.

Не молодость до 22, а ваш маразм з 16.

Гость
#22
Гость

На какую зависть? Моя мама такая же. Это ужас, патлы, а не волосы. Отрезать их надо и покрасить в ровный натуральный цвет, подкрутить. Сразу морщины с лица уйдут

морщины бывают только у тех, кто гигиеной тела пренебрегает. нужно каждый день мыться хозяйственным мылом минимум 2 раза в день, а на ночь нужно мыться лимонной кислотой. кожу нужно тщательно тереть, чтобы смывать отвердевший жир. тогда никаких морщин не будет. конечно, когда женщина себя запустила, тогда от морщин уже будет невозможно избавиться. чем старше женщина, тем ей нужно чаще мыться и чаще массировать кожу. иначе она будет в бомжиху превращаться, если не будет всего этого делать.

Гость
#23
Воигура

Волосы до бедер ,особенно,если дама в возрасте,это уже давно не модно. До середины лопаток не ниже должно быть.

До середины лопаток для неё тоже слишком длинные. Престарелая русалка. Женщине не хватает удовлетворенности жизнью, статуса, беззаботности. Волосы подкрутить крупной волной и максимум до плеч.

Гость
#24
Гость

Очень красивая женщина была в молодости! Жаль, тяготы жизни и заботы с нищетой превращают таких красавиц в таких женщин. Ей бы волосы отрезать, макияж смыть и наслаждаться жизнью, но она этого не сделает. Знаю таких, хотят удержать былую красоты, отращивают волосы, а волосы хранят память о всех невзгодах и депрессиях. Волосы херачить под длинное каре в стиле Грейс Келли, красить седину и отбросить все переживания!

Она вообще в жизни не красится. Волосы отращивает потому что не хочет тратиться на парикмахера. Но, чем волосы плохо то?

Гость
#25

а фото в трусах как тут оказалось и как вообще такое можно выставлять на всеообщее обозрение и как можно вообще было согласиться на такую фотографию?

Гость
#26
Гость

Господи..... ну да, поэтому золотой век Голливуда весь с короткими волосами до ушей!

от от окрашивания все волосы у женщин повыпадали.

Гость
#27
Гость

На какую зависть? Моя мама такая же. Это ужас, патлы, а не волосы. Отрезать их надо и покрасить в ровный натуральный цвет, подкрутить. Сразу морщины с лица уйдут

это красивые волосы. Здоровые. В вас таких нет. Поэтому агрессия. Она их продавала за тысячи.

Гость
#28
Гость

Не молодость до 22, а ваш маразм з 16.

есть молодость для любви, а есть молодость для работы. для любви женщина молода до 22. а для работы женщина молода до 35.

Гость
#29
Воигура

Волосы до бедер ,особенно,если дама в возрасте,это уже давно не модно. До середины лопаток не ниже должно быть.

Волосы красивые и здоровые модно всегда. Сейчас наповал.

#30

Я думаю, она строгая.

Воигура
#31
Гость

До середины лопаток для неё тоже слишком длинные. Престарелая русалка. Женщине не хватает удовлетворенности жизнью, статуса, беззаботности. Волосы подкрутить крупной волной и максимум до плеч.

Неее,только не локоны и не кудри: это полный отстой. Только прямые волосы. И ещё ,: прямой ровный чуб,это тоже отстой полнейший,который делает девушку ,похожей на чубатого коня.

Гость
#32
Гость

Волосы красивые и здоровые модно всегда. Сейчас наповал.

самое главное в женщине - это волосы. чем волосы толще, чем они длинее, чем красивее прически у женщины, тем и женщина привлекательнее. кожа - это второе на что обращают внимание. кожа должна быть чистой, гладкой и шелковистой на ощупь. на вид кожа должна быть бархатистой. никаких морщин быть не должно. не должно быть никаких пятем (особенно пигментных). никаких новообразований быть не должно.

Гость
#33
Гость

Волосы красивые и здоровые модно всегда. Сейчас наповал.

все морщины от грязи и лени, когда женщина лень мыться, лень следить за собой.

Гость
#34

В молодости все красивые(почти),а старость у всех одинаковая(морщины,болезни,тоска в глазах).Можно фото актрис известных посмотреть в молодости и старости.Например,Брижит Бардо,Мишель Мерсье,Элизабет Тейлор...какими красотками все были в молодости и какими бабулями в старости.Увы,всех это ждёт.

Эля
#35
молот

а разве это имеет какое-либо значение?)

Вам 29,судя по подсчётам,и ей где-то так же.В этом возрасте х р ен ово выглядят только из-за болезней.

Гость
#36
Воигура

Неее,только не локоны и не кудри: это полный отстой. Только прямые волосы. И ещё ,: прямой ровный чуб,это тоже отстой полнейший,который делает девушку ,похожей на чубатого коня.

волосы должны быть с пробором по середине. но волосы должны быть плотные, здоровыми. а для того уход за волосами нужен. нужно массаж головы делать. нужно волосы мыть лимонной кислотой и хозяйственным мылом каждый день. без этого всего не будет здоровых волосы.

Гость
#37
Гость

В молодости все красивые(почти),а старость у всех одинаковая(морщины,болезни,тоска в глазах).Можно фото актрис известных посмотреть в молодости и старости.Например,Брижит Бардо,Мишель Мерсье,Элизабет Тейлор...какими красотками все были в молодости и какими бабулями в старости.Увы,всех это ждёт.

конечно, если пренебрегать гигиеной, тогда будет выглядеть в старости (а старость у женщин в 30 лет начинается), как бомжиха.

Гость
#38
Гость

Переглянути альбом «Новий » можна за посиланням: https://yadi.sk/a/SwW8vqgknbOUWw

Оценивать адекватно. И внешность. Может кто то предположит по внешности что то по характеру. На фото не я!

Опять ссылка ловушка, чтобы айпи тырить))

Гость
#39
Гость

конечно, если пренебрегать гигиеной, тогда будет выглядеть в старости (а старость у женщин в 30 лет начинается), как бомжиха.

Вряд ли известные люди на виду пренебрегали гигиеной.Вон,и Джоли потихоньку усыхает уже.

Гость
#40
Гость

Вряд ли известные люди на виду пренебрегали гигиеной.Вон,и Джоли потихоньку усыхает уже.

чем старше женщина, тем чаще ей нужно мыться.
30-летняя женщина должна минимум 4 раза в день мыться. может это позволить себе работная женщина? нет! потому и выглядят работные женщины, Как бомжихи.

Гость
#41
Воигура

Неее,только не локоны и не кудри: это полный отстой. Только прямые волосы. И ещё ,: прямой ровный чуб,это тоже отстой полнейший,который делает девушку ,похожей на чубатого коня.

Поямые волосы подчеркивают неровный от старости овал лица. С прямыми волосами могут постоянно себе позволить ходить молодёжные девушки и женщины. Смотрите на бкс, ни одной дамы в возрасте с длинными прямыми патлами как у эскортниц

Стася
#42
Гость

Ну, брови то ее густые. А волосы пусть будут. И до бедер доростают... на зависть молодым .

Это смотрится очень и очень нелепо 🙈 Зависть ни при чеи

Гость
#43

вгляни на фотографии крестьян 100-летней давности. они в 30 лет выглядели так, как нынче 100-летние старики и старухи выглядят. а все потому, что мылись они в лучшем случае один раз в 2 месяца, потому что баня была одна на всю деревню и в ней мылись по очереди все.

Гость
#44
Гость

Волосы красивые и здоровые модно всегда. Сейчас наповал.

Ну и зачем просить совет? Вы в своей деревне лучше знаете. Растите дальше вашей маме волосы русалки.

Гость
#45
Гость

это красивые волосы. Здоровые. В вас таких нет. Поэтому агрессия. Она их продавала за тысячи.

При чем тут я? Вы неадекват.

Гость
#46
Гость

от от окрашивания все волосы у женщин повыпадали.

Да, вы из тех кто и ногти не красит, и зубной пастой не пользуется?

молот
#47
Эля

Вам 29,судя по подсчётам,и ей где-то так же.В этом возрасте х р ен ово выглядят только из-за болезней.

ну, "хреново" она выглядит с моей точки зрения в сравнении с собой 18-летней) для своих лет нормально, наверное

Гость
#48
Гость

Да, вы из тех кто и ногти не красит, и зубной пастой не пользуется?

здоровые ногти в окрашии не нуждаются, как не нуждаются в окрашивании здоровые волосы.

Гость
#49
Гость

Она вообще в жизни не красится. Волосы отращивает потому что не хочет тратиться на парикмахера. Но, чем волосы плохо то?

Они придают ей старый неухоженный вид. Неприлично в этом возрасте ходить с такими волосами. Хоть бы прически делала, но это же время и труд. Никакой красоты в этих выцветающих старческих волосах нет, одно неприятеле от них чувство, их не хочется потрогать, они портят красивую женщину, делают ее старой и неопрятной.

Гость
#50

Обычная тётка, неплохо одета, взгляд немного дикий, она старая дева?

Следующая тема