Гость
Статьи
Низкие мужчины. Кто …

Низкие мужчины. Кто виноват и что делать

Здрасьте, господа-хорошие... Точнее дамы, возможно, хорошие. Сегодня буду загонять телегу о карликах и объясню почему они такие неуверенные в себе и злые. Сразу отмечу, что разумеется есть обратные примеры про полутора-метровых альфачей, но это исключение, речь же об общей массе. Как вы знаете дети жестоки и им нужно показывать свое превосходство над другими, как впрочем и интеллектуально неодаренным взрослым, которые в том числе встречаются и на этом чудесном форуме. И под раздачу разумеется попадают те, кто не вписывается в стандарты: карлики, уроды, дети из бедных семей. В то время, как возле высокого мальчика будут виться толпы малолетних «мудрых» женщин, карликов, которые проявляют к ним внимание, они будут посылать в далекие края, а высокие альфачи будут их высмеивать и бить т.к. проще избить человека который на 2 головы ниже и в 2 раза легче тебя, чем драться с кем-то равным по физическим характеристикам. Родители тоже будут ломать психику низким мальчикам т.к. к ним никогда не будут относиться серьёзно ведь большинство людей используют лишь примитивные инстинкты, вместо мозга. Тем самым они вместе со школой и обществом в целом будут взращивать у карликов комплексы. Когда карлики попадут во взрослый мир, они подвергнутся дискриминации. К ним не будет уважения в коллективе не только из-за роста, но из-за их неуверенности в себе, которую подарили им родители и общество. На многие работы карланов не возьмут, во многих видах спорта они тоже не смогут добиться успеха из-за банальных физических ограничений. Они не добьются успеха в жизни т.к. общество настроено против них. Идя по улице я смотрю на них сверху-вниз. Они ходят одни, без друзей и девушек, они вечно унылые и депрессивные, презираемые обществом. С детства их программируют на неудачу, в том числе женщины. Сейчас модно защищать феминисток, но нет движения, которое бы поборолось за права карликов. Спасибо, что дочитали до конца. Знаю, что вам любительницам инстаграма, это далось с большим трудом.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Strekoza
#1

Дальше что ?

#2

Предлагаю написать статью о несчастных людях предпочитающих не мыться вообще. О том, что наше общество к ним не толерантно настроено.

Гость
#3

Все так.
Но если у карлика есть большой нос, то не все потеряно)

Strekoza
#4
Алекс

Предлагаю написать статью о несчастных людях предпочитающих не мыться вообще. О том, что наше общество к ним не толерантно настроено.

Да,это отличная тема для обсуждения 👍так много вонючек круком,даже среди молодежи...Потные,засаленые....бее....

Тиктокерша
#5

Ненавижу низких. Они не люди

Strekoza
#6
Тиктокерша

Ненавижу низких. Они не люди

Ну скорей не люди такие экземляры как ты,разве так можно писать ? Ненавижу ! Чем именно вызвано такое сильное чувство ? Недовольством жизнью ? Неудовлетворенностью ? Других объяснений нет

Тиктокерша
#7
Strekoza

Ну скорей не люди такие экземляры как ты,разве так можно писать ? Ненавижу ! Чем именно вызвано такое сильное чувство ? Недовольством жизнью ? Неудовлетворенностью ? Других объяснений нет

Я красивой радилась, а не человеком второго сорта

Strekoza
#8
Тиктокерша

Я красивой радилась, а не человеком второго сорта

Ну так карты совпали,а могла родиться и низкой и какой угодно.Я конечно же понимаю,что это троллинг и в действительности ты лояльно относишся к людям.Шутки это хорошо,но грань нужно чувствовать

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем