Гость
Статьи
Какой рост у …

Какой рост у настоящего мущины?

Какой

Тиктокерша
43 ответа
Последний — Перейти
#1

в большом росте нет никаких плюсов, уже доказано что низкие живут дольше.

Гость
#2

4 метра. Ниже - лилипуты.

Гость
#3

В Йошкар Оле 170 в Санкт Петербурге 190

Кэп
#4

Настоящий мужчина в современном понимании этого слова низенький пухленький во всём послушный женщине ))

Гость
#5

Как Бурдж-Халифа, 584 м, а ниже - даже не рассматриваются

Гость
#6

Настоящий мужчина оценивается вовсе не по росту....

Тиктокерша
#7
Гость

Настоящий мужчина оценивается вовсе не по росту....

А почему?

Тиктокерша
#8
Кэп

Настоящий мужчина в современном понимании этого слова низенький пухленький во всём послушный женщине ))

Нет. НЕНАВИЖУ КАРЛИКОВ!!!

Тиктокерша
#9
JETICO

в большом росте нет никаких плюсов, уже доказано что низкие живут дольше.

Низкие девушкам не нравятся!!!

Там
#10

Не рост, а харизма и характер важен)

Гость
#11

По крайней мере , чтобы не ниже женщины был ,ну или хоть одного роста,в серьез не рассматриваю мужчин ниже себя.

Тиктокерша
#12
Там

Не рост, а харизма и характер важен)

А на коблуках как с карлеком ходить?

Воздушная
#13

Настоящий мужчина ростет не в вверх, а в "корень".

Там
#14
Тиктокерша

А на коблуках как с карлеком ходить?

А почему сразу карлик? Ну если вам совсем не нравятся невысокие ребята - не встречайтесь с ними)

Вам для каких целей, кстати?))

Тиктокерша
#15
Воздушная

Настоящий мужчина ростет не в вверх, а в "корень".

Ко́рень — орган высших сосудистых растений, обладающий неограниченным ростом в длину и положительным геотропизмом. Корень осуществляет закрепление растения в почве и обеспечивает поглощение и проведение воды с растворёнными минеральными веществами к стеблю и листьям.

Тиктокерша
#16
Там

А почему сразу карлик? Ну если вам совсем не нравятся невысокие ребята - не встречайтесь с ними)

Вам для каких целей, кстати?))

Хочу понять, зачем с низкими вообще кто-то встречается, они же люди второго сорта

Гость
#17

Лично для меня рост не имеет решающего значения. Если бы мне понравился мужчина, при этом он был бы меньше меня ростом ( мой рост 160 см), я бы стала с ним встречаться. Дело не в росте, а в любви.

Гость
#18

Не ниже 185 см.

Там
#19
Тиктокерша

Хочу понять, зачем с низкими вообще кто-то встречается, они же люди второго сорта

Это заблуждение

Тиктокерша
#20
Там

Это заблуждение

А кто они?

Там
#21
Тиктокерша

А кто они?

Кто они? Невысокие дяденьки?

Ну, Наполеон, Адольф, Иоисиф и парочка Владимиров..все невысокие

#22
Гость

4 метра. Ниже - лилипуты.

Согласна)

Гость
#23

Настоящий мужчина цифрами не измеряется и не интересуется, ему пофиг. Потому что он с любым ростом крутой. Он и не знает, возможно, свой рост, т.к. это незначительная деталь.

#24

Какой рост? Карьерный! 🤣

Гость
#25

Автора видать низкорослый потрахал и бросил, что у неё так бомбит.

Гыга!
#26

Если именно "муЩЩЩИна" - то хоть 165! А если мужчина - то.....а сколько надо? От 180+? К слову, у Наполеона Бонапарта был рост 150!

Гыга!
#27
Тиктокерша

А почему?

По уму, внешности (но он не должен ей "козырять"), поступкам! (последнее никто почти не проходит)

Гыга!
#28
Тиктокерша

Низкие девушкам не нравятся!!!

Не всегда. Я сама ростом 171, так вот, пару раз (в юности) мне даже нравились парни такого же роста и, может, см на 4-5 ниже! О ужас... Но, например, это в одном случае был крутой соло-гитарист с длинными волосами и татуировками. А в другом очень энергичный парень типажа Бандероса! А сейчас я как-то стала больше на высоких смотреть (где-то 185+- см 3), не знаю почему. Мне уже за 30. И что-то изменилось. Счастье совсем не в росте. Но заметила, сейчас очень много крайне низкорослых парней, еще и с маленькой головой, как у подростка, или непропорциональных каких-то. В мою юность (нулевые) парни были красивее! (Это мне не кажется, это правда).

Гыга!
#29
Тиктокерша

А на коблуках как с карлеком ходить?

Нет...вам лучше подучить русский язык! с карлЕком, на кОблуках - это щито?

Гыга!
#30
Тиктокерша

Хочу понять, зачем с низкими вообще кто-то встречается, они же люди второго сорта

Второго сорта вы - тупая безграмотная курица! Идите в школу!

Гость
#31
Тиктокерша

Хочу понять, зачем с низкими вообще кто-то встречается, они же люди второго сорта

Люди второго сорта - это те, кто в тик-токе сидит. У таких мозг отсутствует. Уж лучше пусть низкого роста будет.

Гость
#32
Гыга!

Если именно "муЩЩЩИна" - то хоть 165! А если мужчина - то.....а сколько надо? От 180+? К слову, у Наполеона Бонапарта был рост 150!

Вообще-то нет, Наполеон был высоким для своего времени. Но он любил троллить таких, как автор, и нарочно ходил повсюду со своими высокими маршалами, что и породило легенду о его маленьком росте.

Гость
#33
Тиктокерша

Хочу понять, зачем с низкими вообще кто-то встречается, они же люди второго сорта

А девушки с размером меньше трешечки тоже люди второго сорта?

Гость
#34
Тиктокерша

Хочу понять, зачем с низкими вообще кто-то встречается, они же люди второго сорта

Встречаются с разными, мужчина с низким ростом еще не худший вариант.

Гость
#35
Тиктокерша

Хочу понять, зачем с низкими вообще кто-то встречается, они же люди второго сорта

Ого у нас тут второй гидлер появился! Ты смотри больше так не говори, а то тебя такая же печальная участь ждёт как и его!

Гость
#36

Да ну нах.карликов обратно к мамке в пи.зду не нужна никому такая генетика дефективная.

Гость
#37
Тиктокерша

Низкие девушкам не нравятся!!!

Наплевать, какие вам нравятся, так как у вас никаких нет.

Гость
#38
Гость

А девушки с размером меньше трешечки тоже люди второго сорта?

Нет, это дефектные. Их выбраковывать надо не вступая с ними в половую связь, чтобы не плодились без рожи и кожи.

Гость
#39
Гыга!

Не всегда. Я сама ростом 171, так вот, пару раз (в юности) мне даже нравились парни такого же роста и, может, см на 4-5 ниже! О ужас... Но, например, это в одном случае был крутой соло-гитарист с длинными волосами и татуировками. А в другом очень энергичный парень типажа Бандероса! А сейчас я как-то стала больше на высоких смотреть (где-то 185+- см 3), не знаю почему. Мне уже за 30. И что-то изменилось. Счастье совсем не в росте. Но заметила, сейчас очень много крайне низкорослых парней, еще и с маленькой головой, как у подростка, или непропорциональных каких-то. В мою юность (нулевые) парни были красивее! (Это мне не кажется, это правда).

То есть, до 30 лет ты не смогла сформироваться как полноценный человек.

Гость
#40

Ну.. Тут ответ у всех разный. Я своего мужчину настоящим считаю. Ну и лучшим, естественно. 198см. Не очень высокий парень🙂

Гость
#41
Гость

Ну.. Тут ответ у всех разный. Я своего мужчину настоящим считаю. Ну и лучшим, естественно. 198см. Не очень высокий парень🙂

Такие высокие - тоже не оч. Когда парень 2 метра, а ты метр с кепкой - это очень уныло смотрится.

Гость
#42
JETICO

в большом росте нет никаких плюсов, уже доказано что низкие живут дольше.

В смысле нет плюсов?

Гость
#43
Кэп

Настоящий мужчина в современном понимании этого слова низенький пухленький во всём послушный женщине ))

Кошмаааар.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем