Гость
Статьи
Как вам блогер?

Как вам блогер?

Авеми Лисса? У неё классная фигура, ни грамма жира, но есть попа, кости не торчат, живот идеально плоский, без жира. Как она сохраняет формы? Не просто худая и мало ест, а гармоничная не отказывает себе в еде: ест глютен, китайскую лашу, пьет сладкий кофе с молоком и не толстеет, магия, это гены? С нашим ритмом жизни это почти нереально. Вес набирается, приходится садиться на диеты, а кто-то не сидит на диетах и имеет идеальное тело. У кого-так же? Как вам девушка?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тиктокерша
#1

Инфоцыганка очередная

#2

Только сейчас она мне на ютубе попалась, магия походу. Ну девушка, ну худая. Хз, че еще сказать. Тематика канала мне не интересна.

Гость
#3
Kelly

Только сейчас она мне на ютубе попалась, магия походу. Ну девушка, ну худая. Хз, че еще сказать. Тематика канала мне не интересна.

она в теме, всегда модная, покупает тренды, красится по последней моде.

Гость
#4
Тиктокерша

Инфоцыганка очередная

а что это значит?)

🐜
#5

Плевать

Кролкофф
#6

Смотрю эту девушку года 3-4 (не часто, а если подвернётся момент и настроение). Думаю, что тут гены играют роль. Она всегда была худенькой. Ну и немного спорта вроде как (видно, что не просто худая, но и подтянутая).

Гость
#7
Кролкофф

Смотрю эту девушку года 3-4 (не часто, а если подвернётся момент и настроение). Думаю, что тут гены играют роль. Она всегда была худенькой. Ну и немного спорта вроде как (видно, что не просто худая, но и подтянутая).

как думаете от чего вес набирается, вроде бы все делаешь ешь немножко лайтовую еду, вода, после 6 не ешь, зарядка, но жир растет сам как-то не от вредных продуктов. все думают ты ленивая и много ешь, а это не так.

Форум: Красота
Всего: 50 064 темы
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 020 тем