Гость
Статьи
Я посредственность с …

Я посредственность с красивым лицом

Я самая обычная как и все. Умом не блещу. Фигура норм но есть и лучше. Но вот мое лицо пожалуй одно из самых лучших за всю историю человечества. Оно абсолютно совершенно , каждая деталь в нем. Если в каждой девушке в лице можно найти миллион косяков то в моем ни одного, оно изумительно невероятно прекрасно, это лучшее что создавала природа. А в чем ваши преимущества? #красота

мисс
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Круто, блесни нам своей красотой и кинь ссылку на свое фото

мисс
#2
Вирджин

Круто, блесни нам своей красотой и кинь ссылку на свое фото

не переживешь

Гость
#3

Я неудачница, меня все ненавидят и хотят, чтобы я померла

#4

Главное мое преимущество, что уже не куплюсь на это)))

Гость
#5

Ну накачай силикона в грудь, может тебя какой-нибудь мужик с зарплатой 300К подберёт.

#6
мисс

не переживешь

Стесняешься? А в теме так нахваливала себя. Красота твоя только на словах

Гость
#7
Гость

Ну накачай силикона в грудь, может тебя какой-нибудь мужик с зарплатой 300К подберёт.

грудь 4 размео итак тупица

Гость
#8

Моё главное достоинство- умею класть фликшоты. Ушли годы тренировок, но того стоило.
А ваше?

Катя
#9
Вирджин

Стесняешься? А в теме так нахваливала себя. Красота твоя только на словах

тупая е. бнись

Гость
#10

Мужчин красивая пропорциональная фигура больше привлекает, чем лицо. Кому твоё лицо нужно? Портреты рисовать?

#11
Гость

Мужчин красивая пропорциональная фигура больше привлекает, чем лицо. Кому твоё лицо нужно? Портреты рисовать?

Хм, сомнительно это.

Катя
#12
Гость

Мужчин красивая пропорциональная фигура больше привлекает, чем лицо. Кому твоё лицо нужно? Портреты рисовать?

я и сама свои портреты рисую
ну а шикарных мужчин всегда мое лицо больше привлекало
фигура у меня красивая кстати

Гость
#13

тут или обычная или нет. третьего не дано

гость
#14

Не иначе Лиз Тейлор писала, тоже считаю актриса посредственная, но её лицо..это что-то!

Катя
#15
гость

Не иначе Лиз Тейлор писала, тоже считаю актриса посредственная, но её лицо..это что-то!

она на лицо совковая тетка грубая а я красавица

Гость
#16

Ну это не ваша заслуга, хотя всё равно приятно наверное. Наверное. Мне этот восторг неизвестен) я наверное в целом симпатичная, да есть косяки там и сям и в характере, но в целом образ более менее гармоничен) а столько комплексов было. Это всё неважно, когда есть интересное/важное или любимое дело. Всё равно самое главное оно в характере силе воли и терпении. И силе духа.

Гость
#17
гость

Не иначе Лиз Тейлор писала, тоже считаю актриса посредственная, но её лицо..это что-то!

Она талант

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

А опа чё, ну остальной набор суповой как? Или тока лицо?

#19

Достала своими разводками с хештегом в конце. Как под копирку.

#20
Гость

Мужчин красивая пропорциональная фигура больше привлекает, чем лицо. Кому твоё лицо нужно? Портреты рисовать?

Кому как. Мне действительно фигура больше важна, чем лицо. Знаю и таких, кому наоборот.

Катя
#21
Игорь Фу (фертильный гном)

Достала своими разводками с хештегом в конце. Как под копирку.

завистливая телка

Форум: Красота
Всего: 50 151 тема
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 27 046 тем