Гость
Статьи
Что меняется после …

Что меняется после родов во внешности?

Вот многие девушки после родов, даже уже после того, как привели фигуру назад в порядок - меняются.
Вот смотришь на них, вроде бы внешность та же, но вот что то в них изменилось, а что - понять не могу, толи взгляд, то ли уже сама по себе фигура не такая как раньше, хоть и возвращаются назад в свой вес и живот делают плоским.
Не могу понять.
У меня подруга родила год назад. Смотрю на неё, а такое чувство, что у неё +5 лет прибавилось, хоть с фигурой всё хорошо, и лицо такое же гладкое, без морщин, без отёков.
Возможно мне так кажется и на самом деле ничего не меняется?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по разному.

Гость
#2

Бывает меняется, бывает - нет.

Гость
#3

Обабиваются.
Матереют.
Фигура бабская.
Лицо бабское.
Баба вся в заботах о дитачке.
Нет легкости.
Поэтому.

#4

Не кажется, но не у всех так. Посмотрите на Самойлову)

Рина
#5

Жир закапал с монитора...)))

Гость
#6

Генетика многое решает. Смотрите на своих родителей, вот это вас и ждет.

Гость
#7

Есть такое слово "обабилась". Вот это оно и есть.
А еще точка в глазах от того, что титьки отвисли и пися стала как ведро.

Гость
#8
Гость

Есть такое слово "обабилась". Вот это оно и есть.
А еще точка в глазах от того, что титьки отвисли и пися стала как ведро.

*тоска

Гость
#9

Может образ жизни меняется, недосып, выскакивают болезни... Когда беременный, обостряется все, даже то, о чем не знал. Может еще быть изменение от гормонов. Организм проходит полную перестройку и восстановление. Тоже замечаю, что и на лицо становятся другие, даже те, у кого была легкая беременность.

#10

Однозначно меняется взгляд. Он становится взрослым. Ну и лицо немного уставшее.
Моя знакомая родила 2 года назад. Она модель. Рекламирует свадебные платья. Во время беременности набрала 28 кг. Избавилась от них за два месяца. Сейчас она оооочень худая, живот плоский и виден пресс. Но глаза стали взрослыми и лицо как бы заострилось, округлые щечки, что делают зрительно моложе ушли. А так она красавица, продолжает быть моделью.

Гость
#11

В глазах усталость, возможно. От постоянных недосыпов и стрессов

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем