Гость
Статьи
Завидую девушкам с …

Завидую девушкам с округлыми формами!

Я просто не могу так больше.Почему у некоторых тонкая талия и большие бёдра и они НИЧЕГО для этого не делают и едят за троих, спортом не занимаются вообще?А мне 17 лет, рост 155 см, у меня параметры 90-71-97, и я квадратная, неженственная(((Я так хочу себе широкий таз и тонкую талию, но я неженственная, как мужичка просто((Не могу уже больше смотреть на себя в зеркало((Ну где справедливость?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2

Мы всегда хотим то, чего у нас нет, и плачем, когда теряем что было.
У вас спортивная фигура, радуйтесь. От большой груди спина болит, еще она трясется при ходьбе

Кэп
#3

Если едят за троих и не занимаются, то уже в 24 - 25 лет станут бегемотиками)

Автор
#4
Гость

ты и есть мужичка, страшенная девка.
а я красотка, с большими сиськами, осиной талией и упругими шелковистыми бёдрами

Вы нормальная вообще такое писать?

Автор
#5
Lera

Мы всегда хотим то, чего у нас нет, и плачем, когда теряем что было.
У вас спортивная фигура, радуйтесь. От большой груди спина болит, еще она трясется при ходьбе

А спортивная фигура это какая?

Гость
#6

Все в ваших руках. Спорт, силовые тренировки и правильное питание. У вас отличные данные. Есть природное "дано",которое не изменить, но все остальное в ваших руках. Очень советую канал на Ютьюбе Наталии Кузьмич, фитнес-тренер, посмотрите ее видео о разных фигурах, она очень доходчиво объясняет.
Удачи вам!

Гость
#7

у меня тонкая талия, круглые бедра, но очень большая грудь - мучаюсь от нее всю жизнь. с радостью поменяла бы на 1 размер или даже 0

Автор
#8
Гость

у меня тонкая талия, круглые бедра, но очень большая грудь - мучаюсь от нее всю жизнь. с радостью поменяла бы на 1 размер или даже 0

У меня 2 размер, грудь своя устраивает, а вот бёдра и талия ужас((

Гость
#9

Тонкая талия и бёдра (красивый переход) - это генетика, если нет -хоть затренируйся и изголодайся. Можно разожраться конечно, но всё равно будут видны изгибы. Зато у моих подруг, тех которые без талии - красивые ноги, а у меня худые всю жизнь и щиколодки, как у козы рожки. Одежду правильную подбирайте, подчёркивайте достоинства и скрывайте недостатки фигуры.

Гость
#10
Автор

У меня 2 размер, грудь своя устраивает, а вот бёдра и талия ужас((

А форма груди какая?

Автор
#11
Гость

Тонкая талия и бёдра (красивый переход) - это генетика, если нет -хоть затренируйся и изголодайся. Можно разожраться конечно, но всё равно будут видны изгибы. Зато у моих подруг, тех которые без талии - красивые ноги, а у меня худые всю жизнь и щиколодки, как у козы рожки. Одежду правильную подбирайте, подчёркивайте достоинства и скрывайте недостатки фигуры.

Вот меня бесит, что это генетика и некоторым девушкам НИЧЕГО не надо для этого делать и на них заглядываются мужчины, а я как мужик😭Плачу скйчас

Автор
#12
Гость

А форма груди какая?

Как бы сказать,она широко расставлена,то есть ложбинки нет, но она упругая и круглая,потому что танцами занимаюсь,то есть активный образ жизни

Гость
#13

Автор, мне кажется у тебя все нормально

У меня вот тонкая талия, пышные бедра и попа (грудь тоже) и ьвло время, я комплексовала, хотелось все поскромнее. С большой попой нужно тоде думать все время что надеть, чтобы не просвечивало и не тряслось при ходьбе

Автор
#14
Гость

Автор, мне кажется у тебя все нормально

У меня вот тонкая талия, пышные бедра и попа (грудь тоже) и ьвло время, я комплексовала, хотелось все поскромнее. С большой попой нужно тоде думать все время что надеть, чтобы не просвечивало и не тряслось при ходьбе

Да вам радоваться надо, а не комплексовать!Параметры какие?

#15
Автор

Вот меня бесит, что это генетика и некоторым девушкам НИЧЕГО не надо для этого делать и на них заглядываются мужчины, а я как мужик😭Плачу скйчас

Будьте веселой, одевайтесь интересно, прически, макияж делайте, и будут на вас заглядываться. Можно быть писаной красавицей, но быть при этом скучной, и заглядываться особо не будут.
По тому что вы написали, я сделала вывод, что у вас спортивное строение тела, вы ходите на фитнес, правильно питайтесь, и будет у вас все хорошо

Гость
#16
Автор

Да вам радоваться надо, а не комплексовать!Параметры какие?

Спасибо 😊♥️ да, я сейчас уже не комплексную, несколько лет уже это очень модно. Многие операции делают по увеличению попы, бёдер, груди, а у меня все своё
Грудь полный 4 размер, попа 115-120, талия не знаю, но тонкая. Грудь смотрится прямо очень большой на фоне узкой грудной клетки.

Автор
#17
Гость

Спасибо 😊♥️ да, я сейчас уже не комплексную, несколько лет уже это очень модно. Многие операции делают по увеличению попы, бёдер, груди, а у меня все своё
Грудь полный 4 размер, попа 115-120, талия не знаю, но тонкая. Грудь смотрится прямо очень большой на фоне узкой грудной клетки.

Блин, везёт вам((Хочу себе такую же фигуру))

Гость
#18
Автор

Блин, везёт вам((Хочу себе такую же фигуру))

Ну знаешь, джинсы и брюки очень сложно подобрать, без лифчика не походишь, грудь тяжёлая и трясётся - это минусы. Из плюсов - много внимания от молодого человека моего, все время ласкает, гладит, комплименты

Гость
#19
Автор

Как бы сказать,она широко расставлена,то есть ложбинки нет, но она упругая и круглая,потому что танцами занимаюсь,то есть активный образ жизни

Круто, а соски какой формы? Большие и или маленькие?

Гость
#20
Гость

Круто, а соски какой формы? Большие и или маленькие?

Средние, обычной формы

Автор
#21
Гость

Круто, а соски какой формы? Большие и или маленькие?

Маленькие))

Форум: Красота
Всего: 49 801 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем