Гость
Статьи
На сколько для вас …

На сколько для вас важна стройность девушки?

Девушки с пышными формами с весом 80-90 кг, как вы смогли выйти замуж имея такие округлые формы? Было ли это для вас проблемой? Если мужчины посетят эту тему, то и к вам вопрос. На сколько для вас важна стройность девушки? Ну например допустим она вам нравится как человек, притягательная,но полная. Сможете встречаться с такой? И для брака какой комплекции девушек предпочтёте?

ракушка
24 ответа
Последний — Перейти
Измаил
#1

Ваще тупой вопрос. Совсем. Мне например нравятся стройные, есть те кому нравятся пышные. Нравится как человек, притягательная, но если не стоит она просто друг ёк? Если серьезно, то комплекция не важно. Либо она будет проедать все деньги, либо будет тратить все на шмотки и косметику, итог то одинаков.

Измаил
#2

Если девушка нравится как человек и как девушка, то какая разница какая у нее комплекция?

Гость
#3

Сколько бы мужчины не говорили,что вес неважен,но стройных больше любят,увы.

Алина
#4

Я вешу 70-80, замужем 5 лет. Как закадрила мужика? Я никого не кадрила, он сам за мной бегал. Когда у тебя есть чувство юмора, характер, интересная личность, то мужчина на вес не смотрит.

блэт
#5

Для меня важна стройность девушки, но именно стройность, НЕ худоба. Мне надо, чтобы было за что подержаться, но без фанатизма)
Секса с полными девушками у меня ещё не было, хотя если человек мне понравится, то, думаю, смогла бы заняться сексом и с полненькой.

Гость
#6

Я летом весила 74, очень не комфортно, хотя внимания мужчин не убавилось. Если в целом приятная, лишний вес практически не влияет. Он влияет на внутреннее состояние, не хочется раздеваться перед кем то. Сейчас 66, в планах еще минимум 12 кг скинуть

Гость
#7

Я мужчина. Если важно- 34 года. Секс люблю, потенция вполне. По теме. Стройность имеет (лично для меня) РЕШАЮЩЕЕ значение. На жиры не стоит. На стройную- как кол мгновенно. Причем даже не так важно лицо там, состояние кожи. Грудь- ну просто чтоб была. Огромную не надо. Жоппень тоже ни к чему громадная. Я вообще как-то спереди привык женщину воспринимать, все эти дамские жжопострадания с штаногй и гантелями считаю лишними

ракушка
#8

Вот и упомянули что лицо не важно))) получается у не красивых стройных девушек шансов больше, чем у полных миловидных девушек?;)

Гость
#9

а кто вообще стройные?? ну лет до 22 и то далеко не все.. дальше все в теле. на пляж выйдешь летом, на весь пляж от силы одна две стройные, все остальные толстенькие с животами, бедрами, ляхами. Ну такой организм у женщин, куда деваться. и вполне себе выходят замуж

лулу
#10

тут надо понимать, что такое стройная. С формами 46-48 размера, но с талией тонкой? Или как модель - плоская и длинная? Или все до 50 размера в принципе стройные? А сверху второй размер, а снизу кардашьян - это стройная, или стройная это волочкова - сверху мотолобоец, зато ноги длинные и хорошей формы? Надо уточнять.

гость
#11
ракушка

допустим она вам нравится как человек, притягательная,но полная. Сможете встречаться с такой?

Нет. Даже если из двух зол, то лучше костлявую с первым размером, чем жирную с пятым.

Проходил мимо
#12

Люблю пухлых и только их . А от толстых вообще без ума

Гость
#13

Известная истина: *** любит полных и даже жирных. Народный фольклор: "главное, шоб было за что подержаться", "мужик не собака, на кости не кидается", "лучше плавать на волнах, чем биться о скалы" и т.д.

Гость
#14

У брата всегда только полненькие были, правда ещё на лицо приятные, по весу незнаю но ориентировочно кг 80-86,высокие. Недавно женился,тоже полная, красивая. я не спрашивала но значит да полненькие нравятся. Сам он кстати среднего телосложения, в спорт зал ходит.

Гость
#15

У брата всегда только полненькие были, правда ещё на лицо приятные, по весу незнаю но ориентировочно кг 80-86,высокие. Недавно женился,тоже полная, красивая. я не спрашивала но значит да полненькие нравятся. Сам он кстати среднего телосложения, в спорт зал ходит.

Гость
#16

Стройность -самое главное в девушке

Гость
#17

у меня есть коллега, у нее вес 73-76 кг, рост 1.77. обувь 43, она крупная, но вообще не толстая. не худышка, - спортивная, играет в баскетбол, любит лыжи,плаванье.

Гость
#18

Если деньги водятся и хата приличная есть - то и у 120-килограммовых красоток шансы ого-го!:))

#19

Я 173, вес 61
У меня вес Не 80 и не 90. и в интернете люди все-равно пишут мне что я упитанная полная

Гость
#20

Родственник женился, она 56 размера и с огромными сиськами. Живут уже лет пять, нормально все.

Гость
#21

Для брака фигура не важна. Не путайте «мальчиков» и настоящих мужчин. Главное-мозги

Гость
#23

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Гость
#24

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Гость
#25

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема