Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что для женщины иметь формы это нормально?

Почему считается, что иметь большую попу и грудь это нормально?И даже в 16 лет это нормально, а остальные типо если плохое говорят, то просто им завидуют?И ещё девушки с формами обычно худеньких обижают, я заметила..типо досками дразнят и т.д…Просто я считаю, что большая грудь и попа, это неэстетично, бёдра должны быть при мельком росте максимум 90, при высоком максимум 100, но никак не 110 или тем более 120 #фигура

Опрос
Что лучше?
Автор
125 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что тебе 16 и ты еще просто ничего не понимаешь

Пух
#2

наследие культуры, слишком много осталось в живописи и скульптуре таких форм, а уж как к к этому относиться - дело каждого

Гость
#3

Чтобы повысить свою ценность в глазах мужиков. Типа вот, я-то с формами, а эти доски плоские.

Гость
#4

Женщина с формами...это женщина с лишним весом? странно написали. Мужчины в первую очередь обращают внимание на лицо, как и любой другой человек, это самый первый параметр, потом все остальное. Далее уже предпочтения. Но любят любых.

НоыВоигура
#5
Гость

Женщина с формами...это женщина с лишним весом? странно написали. Мужчины в первую очередь обращают внимание на лицо, как и любой другой человек, это самый первый параметр, потом все остальное. Далее уже предпочтения. Но любят любых.

Сегодня познакомился с молодой врачихой,у нее очень красивое лицо,а вот фигура так себе,мальчишеская какая-то. Всё-таки,фигура это-главное. Если фигуры нет,то,никакое лицо не поможет.

Гость
#6

Авто, есть худые бесформенные, есть очень полные с формами. Вы не понимаете, что "истина всегда посередине"?

#7

Автор теперь каждый день эту тему будет создавать. Успокойся уже

Гость
#8

Кому как. Одри Хэпберн была прекрасна без форм, Софи Лорен и Джина Лоллобриджида - с формами.

Гость
#9
Никто

Потому что тебе 16 и ты еще просто ничего не понимаешь

Мне 19

Гость
#10
НоыВоигура

Сегодня познакомился с молодой врачихой,у нее очень красивое лицо,а вот фигура так себе,мальчишеская какая-то. Всё-таки,фигура это-главное. Если фигуры нет,то,никакое лицо не поможет.

Вы озабоченный)

Гость
#11
Гость

Кому как. Одри Хэпберн была прекрасна без форм, Софи Лорен и Джина Лоллобриджида - с формами.

Одри хэпберн лучше их всех вместе взятых, кобыл

Гость
#12
Гость

Женщина с формами...это женщина с лишним весом? странно написали. Мужчины в первую очередь обращают внимание на лицо, как и любой другой человек, это самый первый параметр, потом все остальное. Далее уже предпочтения. Но любят любых.

Формы - это большая грудь и красивая разница между объемами груди, талии и бедер.

Гость
#13

И да, я заметила, что досок мужчины больше любят и оберегают и защищают))

Гость
#14
Гость

Формы - это большая грудь и красивая разница между объемами груди, талии и бедер.

Талия тонкая и огромные бёдра это мерзко и бабски

Гость
#15
Гость

Талия тонкая и огромные бёдра это мерзко и бабски

Дизлайк поставила баба с целлюлитом и огромной жопенью)

Гость
#16

Лучше уж иметь детское тело и маленький рост, чем огромную попу

НоыВоигура
#17
Гость

Талия тонкая и огромные бёдра это мерзко и бабски

Если действительно огромные бедра,да,это не очень красиво,а вот,если талия 59-60,а бедра 95-97,как у моей любимой,это смотрится остросексуально.

Гость
#18
Гость

Талия тонкая и огромные бёдра это мерзко и бабски

Это одна из главных черт красивой женской фигуры.

Гость
#19
Гость

Одри хэпберн лучше их всех вместе взятых, кобыл

Одри Хэпберн была утонченным и интеллигентным человеком. Она бы никогда не назвала другую женщину "кобылой". Берите с нее пример.

Гость
#20
НоыВоигура

Если действительно огромные бедра,да,это не очень красиво,а вот,если талия 59-60,а бедра 95-97,как у моей любимой,это смотрится остросексуально.

Расползётся потом твоя, увидишь)А такие, как мы, всегда дюймовочками будем)

Гость
#21
Гость

Это одна из главных черт красивой женской фигуры.

Огромные бёдра?Вы шутите?

Гость
#22
Гость

Одри Хэпберн была утонченным и интеллигентным человеком. Она бы никогда не назвала другую женщину "кобылой". Берите с нее пример.

Мы про внешность говорим, а не про характер

НоыВоигура
#23
Гость

Расползётся потом твоя, увидишь)А такие, как мы, всегда дюймовочками будем)

Не должно быть. Она ,практически не изменилась за более чем 20 лет. Значит,и дальше продержится ещё лет 10-20.

#24

Я не хочу трахать девку с щелью похожую на пацана, зачем мне это, подкмают ещё что я ***

Гость
#25
НоыВоигура

Не должно быть. Она ,практически не изменилась за более чем 20 лет. Значит,и дальше продержится ещё лет 10-20.

Ну, 37 см разница талия бёдра это много и огромно)у меня 18 см разницы, это круто, а нормально считается 25 см, но лучше 18 см, чем 37

Гость
#26
sadwer55

Я не хочу трахать девку с щелью похожую на пацана, зачем мне это, подкмают ещё что я ***

А, поняла вам нравятся бёдра 150 см, это уж точно на пацана не похоже ахаха

НоыВоигура
#27
Гость

Ну, 37 см разница талия бёдра это много и огромно)у меня 18 см разницы, это круто, а нормально считается 25 см, но лучше 18 см, чем 37

Нет,18 это не остросексуально,это обычная фигура.

Гость
#28
НоыВоигура

Нет,18 это не остросексуально,это обычная фигура.

Ну нет, это эстетично и хорошо, у моей подруги 25 смотрится гармонично и пропорционально, не бабски, но и не детски, у меня детская фигура

Гость
#29

Мне вообще нравится, что у меня детское тело, и тела подростков девушек мне кажутся эстетичными, мне 19 лет, я сама девушка, общаюсь с подростками, дружу с ними, там от 12 до 15 лет, с ровесницами не получается, уже большинство «всё видавшие», там вот, пошла со своими подругами от 13 до 15 лет в бассейн, в раздевалке видно было всё, моё тело почти от их тела не отличается, а у них всё так нежно, гармонично, пропорционально, нет почти целлюлита, ляжки аккуратные, попка лишь слегка торчит, короче, я хочу похудеть, чтобы быть такой, как они…Не хочу быть бабой, с бабский телом😓у меня ещё расположенность есть генетика, мамка с огромным задом, но я надеюсь, что в бабушку пойду, она маленькая и хрупкая до сих пор

#30
Гость

Мне вообще нравится, что у меня детское тело, и тела подростков девушек мне кажутся эстетичными, мне 19 лет, я сама девушка, общаюсь с подростками, дружу с ними, там от 12 до 15 лет, с ровесницами не получается, уже большинство «всё видавшие», там вот, пошла со своими подругами от 13 до 15 лет в бассейн, в раздевалке видно было всё, моё тело почти от их тела не отличается, а у них всё так нежно, гармонично, пропорционально, нет почти целлюлита, ляжки аккуратные, попка лишь слегка торчит, короче, я хочу похудеть, чтобы быть такой, как они…Не хочу быть бабой, с бабский телом😓у меня ещё расположенность есть генетика, мамка с огромным задом, но я надеюсь, что в бабушку пойду, она маленькая и хрупкая до сих пор

Больное на всю голову плоское злобненькое существо)зависть к нормальным женщинам это плохо)

Гость
#31

Вот у меня грудь почти 4го размера. Своя такая выросла, вот начала расти еще в подростковом возрасте. Кстати, уж сколько я в школе по поводу своих сисек выслушала от всяких мальчиков и девочек. А уж сколько раз моим бюстгалтером щелкали соседи на задней парте....
А простите что с этим сделать должна была? Тугими бинтами перетягивать? Что блин значит не этично? Мне надо было груди своей сказать "прекрати расти, тварь неэтичная"?
Че блин за бред.

Гость
#32
Пух

наследие культуры, слишком много осталось в живописи и скульптуре таких форм, а уж как к к этому относиться - дело каждого

А как к этому можно относиться?
Это как высокий рост или низкий рост, вот что выросло или не выросло, то и есть, это блин генетика

777
#33
Гость

И да, я заметила, что досок мужчины больше любят и оберегают и защищают))

Не не, это педофилы любят тощих. Нормальный мужик хочет и за сисю и попу продержаться. А на досках мы и гробу полежим, как говорил классик) %

Автор
#34
N.

Больное на всю голову плоское злобненькое существо)зависть к нормальным женщинам это плохо)

Это вы злобные, что хрупких обижаете

Гость
#35
Гость

Чтобы повысить свою ценность в глазах мужиков. Типа вот, я-то с формами, а эти доски плоские.

Не знаю я у кого оно так было.
Я вам как обладатель большой груди говорю, никогда у меня мысли даже не было. Наоборот большая грудь это большая проблема. И если сейчас есть куча разного спортивного белья, которое норм все держит, то во времена мой школьной молодости лет так 25 назад нифига этого не было, и каждая физкультура была просто пытка. Девочки с маленьким размером бегут себе спокойно, а ты блин бежишь и чуть ли не руками все держишь, а вокруг однокласники в пубертате пол слюнями заливают. Как вспомню так вздрогну

Автор
#36
777

Не не, это педофилы любят тощих. Нормальный мужик хочет и за сисю и попу продержаться. А на досках мы и гробу полежим, как говорил классик) %

Вот и качайтесь на волнах, потом утоните, сами к доскам прибежите

Автор
#37
Гость

Не знаю я у кого оно так было.
Я вам как обладатель большой груди говорю, никогда у меня мысли даже не было. Наоборот большая грудь это большая проблема. И если сейчас есть куча разного спортивного белья, которое норм все держит, то во времена мой школьной молодости лет так 25 назад нифига этого не было, и каждая физкультура была просто пытка. Девочки с маленьким размером бегут себе спокойно, а ты блин бежишь и чуть ли не руками все держишь, а вокруг однокласники в пубертате пол слюнями заливают. Как вспомню так вздрогну

Жееесть, сочувствую…но большая грудь всё-таки лучше, чем большая попа, большая попа мерзко выглядит

Гость
#38
Гость

Это одна из главных черт красивой женской фигуры.

Девочка очень сильно кому-то завидует

Гость
#39
N.

Больное на всю голову плоское злобненькое существо)зависть к нормальным женщинам это плохо)

У этого больного на всю голову плоского существа еще и далеко не детсткая фигура, это коротконогий низкоcpaк с длинным туловищем и саженье в плечах с квадратными мужскими плечищами, такими же ручищами и ножищами))

Гость
#40
Автор

Это вы злобные, что хрупких обижаете

С твоими тоостенными щиколотками на коротких крупных ногах и квадратными плечами ты не хрупкая. Худая корова еще не газель, кобыла)

Гость
#41
Автор

Жееесть, сочувствую…но большая грудь всё-таки лучше, чем большая попа, большая попа мерзко выглядит

Странное какое то выражения. Тип фигуры определяется генетически. Да, можно что то подкачать, там немного подкорректировать. Но если у тебя фигура типа груша, то она грушей и будет и исправит это только радикальная пластика.

Гость
#42

Слушай, ***, тебе и мужчины и женщины (в тч форумчане с именами) здесь сказали, что женственные формы те грудь и попа - это красиво. А ты продолжаешь в истерике брызгать слюной. Так вот от того, что ты визжишь в припадке зависти красивое некрасивым не станет, как бы тебе этого не хотелось. А если бы ты реально считала свою фигуру красивой и была уверена в себе, тебе не надо было бы в бешенстве с пеной у рта пытаться убедить в этом окружающих)

Автор
#43
Гость

Девочка очень сильно кому-то завидует

И кому же?широкотазой бабе?

Автор
#44
Гость

У этого больного на всю голову плоского существа еще и далеко не детсткая фигура, это коротконогий низкоcpaк с длинным туловищем и саженье в плечах с квадратными мужскими плечищами, такими же ручищами и ножищами))

Вы даже не видели мою фигуру))ахах
У меня детские пропорции, нет разницы талия бёдра, плечи узкие, прямоугольник я))И дают мне 13 лет, господи, сколько зависти))

Автор
#46
Гость

Слушай, ***, тебе и мужчины и женщины (в тч форумчане с именами) здесь сказали, что женственные формы те грудь и попа - это красиво. А ты продолжаешь в истерике брызгать слюной. Так вот от того, что ты визжишь в припадке зависти красивое некрасивым не станет, как бы тебе этого не хотелось. А если бы ты реально считала свою фигуру красивой и была уверена в себе, тебе не надо было бы в бешенстве с пеной у рта пытаться убедить в этом окружающих)

А если бы вы были довольны, то не оскорбляли бы меня и не хвалились мерзкой попой))вы уже от зависти придумали что-то про толстые щиколотки

Пух
#47
Гость

Одри Хэпберн была утонченным и интеллигентным человеком. Она бы никогда не назвала другую женщину "кобылой". Берите с нее пример.

она аристократка, не интеллигентка

Автор
#48
Гость

Дэвушка еще доказываеь, что огромная голова воздушный шар это ниибаццо красиво в другой теме)

Вы не видели мою фигуру и уже придумываете про плечи))

Пух
#49
Гость

А как к этому можно относиться?
Это как высокий рост или низкий рост, вот что выросло или не выросло, то и есть, это блин генетика

об этом и речь

Гость
#53

Ну у меня рост 170. Вес - 55. Бедра 88, талия 60-62. Грудь - 102, 7 размер. Мне что, идти грудь отрезать? Что выросло, то выросло. Так и живу

Гость
#55
Гость

Ну у меня рост 170. Вес - 55. Бедра 88, талия 60-62. Грудь - 102, 7 размер. Мне что, идти грудь отрезать? Что выросло, то выросло. Так и живу

Я с 4ым намучалась..... 7 это прям много блин. Щедро вас природа одарила ))))