Гость
Статьи
Что лучше в 19-30 лет?

Что лучше в 19-30 лет?

Что лучше в 19-30 лет?Быть полной, но при этом большие бёдра(например 125 см, при росте 165 см, и тонкую талию при этом) и выглядеть старше и уже оформившейся или быть с детским телом и выглядеть моложе и маленький рост?Я бы однозначно выбрала второй вариант, меня будет любить мужчины, утешать всегда, помогать и ты вся такая милая и маленькая

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 19-30 лет лучше не тупить гаданиями, а жить полноценной жизнью.

Гость
#2

Быть высокой и стройной, при этом иметь жир в правильных местах (на попе).

Автор
#3

Мне вообще нравится, что у меня детское тело, и тела подростков девушек мне кажутся эстетичными, мне 19 лет, я сама девушка, общаюсь с подростками, дружу с ними, там от 12 до 15 лет, с ровесницами не получается, уже большинство «всё видавшие», там вот, пошла со своими подругами от 13 до 15 лет в бассейн, в раздевалке видно было всё, моё тело почти от их тела не отличается, а у них всё так нежно, гармонично, пропорционально, нет почти целлюлита, ляжки аккуратные, попка лишь слегка торчит, короче, я хочу похудеть, чтобы быть такой, как они…Не хочу быть бабой, с бабский телом😓у меня ещё расположенность есть генетика, мамка с огромным задом, но я надеюсь, что в бабушку пойду, она маленькая и хрупкая до сих пор

Гость
#4

Мужики и толстух на руках носят, главное правильно себя поставить

Гость
#5

От того, что баба худая, но морщинистая, она не выглядит моложе, держу в курсе. Так что в 30 ты по детстски выглядеть не будешь.

Автор
#6
Гость

Мужики и толстух на руках носят, главное правильно себя поставить

Не знаю, мамка моя с огромным задом и как бы уже 3 мужей сменила, сейчас с третим никак, скандалят каждый день, Тётя тоже здоровая, ***, бабушка Хрупкая живёт с одним единственным, да, бывают ссоры, но в целом ничего..
Блин, дай бог, чтобы я никогда не созрела, чтобы не появились эти мерзкие формы

Гость
#7

Вы каждый день задаете этот вопрос. Вчера он точно был. И всем рассказываете свои предпочтения, и о своей попе и росте. Это вы так от комплекса избавляетесь, зачем тратить столько времени и это строчить?

Гость
#8
Автор

Не знаю, мамка моя с огромным задом и как бы уже 3 мужей сменила, сейчас с третим никак, скандалят каждый день, Тётя тоже здоровая, ***, бабушка Хрупкая живёт с одним единственным, да, бывают ссоры, но в целом ничего..
Блин, дай бог, чтобы я никогда не созрела, чтобы не появились эти мерзкие формы

Xepa себе про родную мать так говорить. На такой шkype я бы не женился

Автор
#9
Гость

От того, что баба худая, но морщинистая, она не выглядит моложе, держу в курсе. Так что в 30 ты по детстски выглядеть не будешь.

Ахах, завистливая толстопопая пришла))
Короче, вы своей тупой головой не думали, что может быть ужасное сочетание?
Большая гаминская голова с круглым лицом и полненькими щёчками и худеньким телом???И за счёт щёчек выглядишь, как пупс?не приходило?Или у вас маленькая голова на фоне огромного тела и мало того, что тело бабское, так ещё и лицо сушёное?

Автор
#10
Гость

Вы каждый день задаете этот вопрос. Вчера он точно был. И всем рассказываете свои предпочтения, и о своей попе и росте. Это вы так от комплекса избавляетесь, зачем тратить столько времени и это строчить?

Какого комплекса?

Гость
#11
Гость

От того, что баба худая, но морщинистая, она не выглядит моложе, держу в курсе. Так что в 30 ты по детстски выглядеть не будешь.

А что надо делать с собой, чтоб в 30 лет стать морщинистой?😄

Автор
#12
Гость

Xepa себе про родную мать так говорить. На такой шkype я бы не женился

Я её ненавижу, она мне всё детство испоганила своим мерзким характером(а у задастых он всегда мерзкий)
И да, не притворяйтесь парнем, небось девушка сидит и завидует моей хрупкости и строчит))

Автор
#13
Гость

А что надо делать с собой, чтоб в 30 лет стать морщинистой?😄

Ничего.Просто иметь мелкую голову и вытянутое лицо на фоне большого тела с огромными бабскими бёдрами)😀

Гость
#14
Автор

Я её ненавижу, она мне всё детство испоганила своим мерзким характером(а у задастых он всегда мерзкий)
И да, не притворяйтесь парнем, небось девушка сидит и завидует моей хрупкости и строчит))

Знаете, честно не обижайтесь. Мне кажется у вас есть небольшие проблемы. Вам нужна профессиональная помощь

Автор
#15
Гость

Знаете, честно не обижайтесь. Мне кажется у вас есть небольшие проблемы. Вам нужна профессиональная помощь

Почему вы так думаете?

Гость
#16
Автор

Ахах, завистливая толстопопая пришла))
Короче, вы своей тупой головой не думали, что может быть ужасное сочетание?
Большая гаминская голова с круглым лицом и полненькими щёчками и худеньким телом???И за счёт щёчек выглядишь, как пупс?не приходило?Или у вас маленькая голова на фоне огромного тела и мало того, что тело бабское, так ещё и лицо сушёное?

Чего? С каких пор огромная щекастая круглая ряха стала считаться красивой? Лол, маленькая голова это красиво. А щекастая морщинистая старуха не перестает быть старухой от толстых щек🤣

Гость
#17
Гость

А что надо делать с собой, чтоб в 30 лет стать морщинистой?😄

Иметь плохую генетику, у меня есть знакомая в 30 уже вся на ботоксе, носогубки здоровые, заломы, под глазами морщины гармошкой, а как улыбнется так там лапки во все стороны. Но она знает, что у нее лицо не очень, всегда издалека фоткается, в размытии, в солнечных очках на пол лица.

Гость
#18
Автор

Ничего.Просто иметь мелкую голову и вытянутое лицо на фоне большого тела с огромными бабскими бёдрами)😀

Мда, жиророжую морщинистую «девушку 19 лет» бомбит, как подлодкой. Явно мамка в детстве не любила. К сожалению страшных обычно мамки не любят, гордятся красивыми и складными девочками)

Гость
#19
Гость

Чего? С каких пор огромная щекастая круглая ряха стала считаться красивой? Лол, маленькая голова это красиво. А щекастая морщинистая старуха не перестает быть старухой от толстых щек🤣

Щекастая деревенская марфа)

Автор
#20
Гость

Чего? С каких пор огромная щекастая круглая ряха стала считаться красивой? Лол, маленькая голова это красиво. А щекастая морщинистая старуха не перестает быть старухой от толстых щек🤣

Если маленькая голова на фоне маленького тела, то ок)
Но если она на фоне грушеподобного огромного тела, то это комично))и щёчки это мило и смотрится, будто я ребёнок))и за счёт коллагена мои щёчки всегда будут пышными и упругими и всё вообще хорошо будет))

Гость
#21
Гость

Щекастая деревенская марфа)

Я понимаю чего она худеет, если у нее худющей огромная толстощекая харя, то что там будет за арбуз если она вес наберет🤣

Автор
#22
Гость

Мда, жиророжую морщинистую «девушку 19 лет» бомбит, как подлодкой. Явно мамка в детстве не любила. К сожалению страшных обычно мамки не любят, гордятся красивыми и складными девочками)

Щёчки это очень мило и нежно, мужчины любят их тискать, а у вас и потискать нечего, у меня большая голова на фоне маленького тела и я смотрюсь, как ребёнок в 19 лет и это шикарно и круто, ясно?

Автор
#23
Гость

Щекастая деревенская марфа)

Не завидуй)

Автор
#24
Гость

Я понимаю чего она худеет, если у нее худющей огромная толстощекая харя, то что там будет за арбуз если она вес наберет🤣

Будет милое круглое луноподобное личико, как у ребёнка)

Гость
#25
Автор

Если маленькая голова на фоне маленького тела, то ок)
Но если она на фоне грушеподобного огромного тела, то это комично))и щёчки это мило и смотрится, будто я ребёнок))и за счёт коллагена мои щёчки всегда будут пышными и упругими и всё вообще хорошо будет))

Огромные жирные щеки с морщинами не смотрятся мило, ору)) Это смотрится, как престарелая крестьянка, марфушенька душенька из фильма морозко на твоем вайбе🤣

Автор
#26

Короче, ясно, тут поддержки я не получу, собрались все полные и выглядящие в 30 на 50+, завидуют стройным и милым молодым, ещё этот культ полноты бодипозитив

Гость
#27
Автор

Щёчки это очень мило и нежно, мужчины любят их тискать, а у вас и потискать нечего, у меня большая голова на фоне маленького тела и я смотрюсь, как ребёнок в 19 лет и это шикарно и круто, ясно?

Откровения гидроцефала)) Все понятно, жидкость гидроцефалья давит на мозги🤣

Автор
#28

Помню, в теме на форуме «хочу, чтобы все худые потолстели» там автора загнобить все, а сейчас что творится..

Гость
#29
Автор

Не завидуй)

Я не завидую рано стареющим уродинам)

Гость
#30
Автор

Будет милое круглое луноподобное личико, как у ребёнка)

Шизоидная клиника) Признак старения - это не худое лицо, а морщины) Иначе все жиpyxи были детками🤣

Автор
#31
Гость

Огромные жирные щеки с морщинами не смотрятся мило, ору)) Это смотрится, как престарелая крестьянка, марфушенька душенька из фильма морозко на твоем вайбе🤣

У меня нет морщин, мне 19, я молодая, ало))
И это да, смотрится мило, как у ребёнка, не завидуй))

Автор
#32
Гость

Я не завидую рано стареющим уродинам)

Рано стареют как раз с длинным и вытянутым лицом

Гость
#33
Автор

Короче, ясно, тут поддержки я не получу, собрались все полные и выглядящие в 30 на 50+, завидуют стройным и милым молодым, ещё этот культ полноты бодипозитив

Да-да, в 30 на пятьдесят выглядят худые чистые лица без морщин с гладкой здоровой кожей, а не морщинистое толстощекое yeббище с носогубками глубже, чем моя вагина, обвислой отечной рожей и тремя слоями мешков под глазами))
П ля я не могу, это же надо быть такой шизоидкой🤣

Автор
#34
Гость

Шизоидная клиника) Признак старения - это не худое лицо, а морщины) Иначе все жиpyxи были детками🤣

А морщины у нас по генетике не раньше 45:)так что да, мы с бабушкой со своей большой гаминской головой с пухлыми щёчками детки)))хихи

Гость
#35
Автор

У меня нет морщин, мне 19, я молодая, ало))
И это да, смотрится мило, как у ребёнка, не завидуй))

Жирные щеки не смотрятся мило🤣 Особенно на морщинистой роже, шизичка🤣

Гость
#36
Автор

А морщины у нас по генетике не раньше 45:)так что да, мы с бабушкой со своей большой гаминской головой с пухлыми щёчками детки)))хихи

Ясно, пей таблетки и не забывай пропускать уколы ботокса)) А то мужик уйдет к попастой и сисястой еще больший вой птуушницы поднимется🤣

Автор
#37
Гость

Да-да, в 30 на пятьдесят выглядят худые чистые лица без морщин с гладкой здоровой кожей, а не морщинистое толстощекое yeббище с носогубками глубже, чем моя вагина, обвислой отечной рожей и тремя слоями мешков под глазами))
П ля я не могу, это же надо быть такой шизоидкой🤣

Так чтоб носогубок не было, надо вести здоровый образ жизни, чтобы не было мешков, высыпаться, спать минимум 9 часов, а не пахать на работе 12-часовую смену)
А у груш лицо худое, нужно откормиться до невероятных размеров, чтобы лицо начало хоть каплю полнеть)

Автор
#38
Гость

Жирные щеки не смотрятся мило🤣 Особенно на морщинистой роже, шизичка🤣

Сама шизичка, я говорб, что нет морщин у меня, а ты всё о своём и своём))Ну, что поделать, попастые всегда ограниченные

Автор
#39
Гость

Ясно, пей таблетки и не забывай пропускать уколы ботокса)) А то мужик уйдет к попастой и сисястой еще больший вой птуушницы поднимется🤣

Ахах, уйдёт, потом бросит, вы все попастые стервозные и ограниченные, а милые подростковые девочки нежные и милые, ласковые, с круглым Лицом

Гость
#40
Автор

Так чтоб носогубок не было, надо вести здоровый образ жизни, чтобы не было мешков, высыпаться, спать минимум 9 часов, а не пахать на работе 12-часовую смену)
А у груш лицо худое, нужно откормиться до невероятных размеров, чтобы лицо начало хоть каплю полнеть)

Комки биша удаляют потому что мечтают о щеках😱
Чет я не видела, чтоб кто-то нарочно себе в щеки закачивал жир)
Кстати, не забывай почаще давать себя трепать за щеки мужику, как собачку, а то ты кроме как послушная удобная псина больше никому не нужна🤣
И копи на ринопластику, тебе пригодится)

Гость
#41
Автор

Сама шизичка, я говорб, что нет морщин у меня, а ты всё о своём и своём))Ну, что поделать, попастые всегда ограниченные

В твоих алкогольных галюнах после дешманского пойла у тебя нет морщин, бабулька)

Гость
#42
Автор

Ахах, уйдёт, потом бросит, вы все попастые стервозные и ограниченные, а милые подростковые девочки нежные и милые, ласковые, с круглым Лицом

Утютю, эта шизичка мало того, что гордится своей башкой с баскетбольный мяч так еще и тем, что она удобная прислуга)
Б ляя мой ор слышно в Китае

Гость
#43

Ладно это даже смешно всерьез обсуждать, спор с умственно-отсталой птушницей, фе)

Автор
#44
Гость

Комки биша удаляют потому что мечтают о щеках😱
Чет я не видела, чтоб кто-то нарочно себе в щеки закачивал жир)
Кстати, не забывай почаще давать себя трепать за щеки мужику, как собачку, а то ты кроме как послушная удобная псина больше никому не нужна🤣
И копи на ринопластику, тебе пригодится)

Ахах, ты такая ущербная, аж мерзко)))

Автор
#45
Гость

Комки биша удаляют потому что мечтают о щеках😱
Чет я не видела, чтоб кто-то нарочно себе в щеки закачивал жир)
Кстати, не забывай почаще давать себя трепать за щеки мужику, как собачку, а то ты кроме как послушная удобная псина больше никому не нужна🤣
И копи на ринопластику, тебе пригодится)

Ринопластика мне не нужна, у меня милый и аккуратный носик)

Гость
#46

Шо за крайности?
Бедра 125 см VS детское тело (тьфу, написано ужасно, как мечта педофила)
Лучше не иметь ни того, ни другого. А иметь грудь 2-3 размера, бёдра 90-95 см, тонкую талию и средний или высокий рост.) Вот это топ.

Гость
#49

А почему у вас какие-то крайности - или детское плоское тело или сразу зад 125 см? По-моему, при росте 165 прекрасно будет смотреться 2-ой размер груди и попа 94-96 см. Ну то есть такая стройная, но с женственными формами.

ПрактичнаяРомантичная
#50

Лучше быть здоровой.

Гость
#51

Что значит с детским телом?) это 2 параметры? Вы в курсе что у моделей 60/90 талия и бедра и в основном у маленьких такие параметры.
Но ростом не выдались.

Гость
#52
Гость

Что значит с детским телом?) это 2 параметры? Вы в курсе что у моделей 60/90 талия и бедра и в основном у маленьких такие параметры.
Но ростом не выдались.

У маленьких вообще-то параметры около 70-52-70