Гость
Статьи
что лучше летом пудра …

что лучше летом пудра или тональный крем?

Девочки, что лучше летом на кожу ложится и держится - пудра или тональный крем? Или еще какой вариант есть?

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только корректор наношу (под глаза, крылья носа, прыщики, если есть)

Мария
#2

Однозначно пудра, а лучше минеральная.

Гость
#3

я мажусь базой под макияж зеленой тк Т-зона краснеет почему-то, сверху пудра

Гость
#4

Если хорошая тоналка, то она лучше пудры. Нашла для себя такую, ура!

гость-шмость
#5

Раньше пользовалась ББ кремом + пудра. Сейчас с беременностью кожа стала чище, поэтому только пудрой пользуюсь с матирующим эффектом. И то совсем слегка. Что не блестело. Летом в жару тональный крем мне кажется слишком тяжело.

Гость
#6

Загорела,цвет кожи лица выровнялся и вообще ничем не пользуюсь

АК-47
#7

bb-крем, он легкий, мне комфортно

Черничка
#8

бб крем с солнцезащитным фактором.

Гость
#9

Салфетками автозагар мажусь раз в неделю и ничего больше не надо

Гость
#10

солнцезащитный коем

Гость
#11

Я пользуюсь только пудрой с SPF, т.к кожи комбинированная и большего она мне просто не простит)))). Прыщи полезут тут же. Здесь все зависит только лично от Вашей кожи.

Гость
#12

крем с SPF не меньше 30+ и минеральная пудра поверх, под глаза тоже крем для век с SPF15 и консилер. Вся косметика только проф., поэтому держится прекрасно, никуда не течет и никакого жирного блеска и прыщей после

Львёночек
#13

пудрой ,раньше была дурочкой пользовалась тоналкой

Гость
#14

У кого какая кожа. С моей проблемной нужен и коем и пудра. Но у меня гормональное, а гормоны пить нельзя, никак не пролечиться

Знаю
#15

[quote="Гость"]крем с SPF не меньше 30+ и минеральная пудра поверх, под глаза тоже крем для век с SPF15 и консилер. Вся косметика только проф., поэтому держится прекрасно, никуда не течет и никакого жирного блеска иКакой бред! Вы считаете ,что если косметика "проф" то и прыщей не будет? ?? Значит девочки, которые люксом пользуются 100% прыщавые??? И что Вы считаете "проф"? Самое главное какой тип кожи!!! А потом уже ты и подбираешь! Есть замечательные вещи как и в масс, мидл, проф так и в аптечных сериях! Очень глупо говорить,;что если у тебя "ПРОФ" ,то прыщей быть не может!!!

Знаю
#16

Блин, это я так ответила гостю 12 и все слепила😉

Знаю
#17
Гость

крем с SPF не меньше 30+ и минеральная пудра поверх, под глаза тоже крем для век с SPF15 и консилер. Вся косметика только проф., поэтому держится прекрасно, никуда не течет и никакого жирного блеска и прыщей после

Гость
#18

флюид SPF 30 с матирующим эффектом Ля Рош, пудра . Крылья носа и нос мажу нормадерм Виши с оттенком в тон кожи.

Гость
#19
Знаю

крем с SPF не меньше 30+ и минеральная пудра поверх, под глаза тоже крем для век с SPF15 и консилер. Вся косметика только проф., поэтому держится прекрасно, никуда не течет и никакого жирного блеска иКакой бред! Вы считаете ,что если косметика "проф" то и прыщей не будет? ?? Значит девочки, которые люксом пользуются 100% прыщавые??? И что Вы считаете "проф"? Самое главное какой тип кожи!!! А потом уже ты и подбираешь! Есть замечательные вещи как и в масс, мидл, проф так и в аптечных сериях! Очень глупо говорить,;что если у тебя "ПРОФ" ,то прыщей быть не может!!!

я написала про себя, что у меня именно проф и никаких последствий, и не агитировала никого ничем пользоваться, даже марки писать не стала и указывать конкретные средства. все мнительные и додумщицы, идите на.фиг со своими возмущениями

Гость
#20

и тема вообще глупая получается, потому что всё индивидуально. Поэтому каждый в праве просто написать свой опыт. Для меня это проф.средства, которые ни в какое сравнение по моему чисто СУБЪЕТИВНОМУ мнению не идут с массом и некоторым люксом.

Гость
#21

CC крем от Орифлейм с spf 35 и слегка закрепляю пудрой

#22

Для меня как зимой так и летом, лучше пудра. Она лучше ложится и кожа не блестит, как от тонального крема.

Гость
#23

Шисейдо хорошая пудра на лето.

гость
#24
Гость

Я только корректор наношу (под глаза, крылья носа, прыщики, если есть)

Тогда цвет кожи и текстура получится разная((((

гость
#25
Гость

и тема вообще глупая получается, потому что всё индивидуально. Поэтому каждый в праве просто написать свой опыт. Для меня это проф.средства, которые ни в какое сравнение по моему чисто СУБЪЕТИВНОМУ мнению не идут с массом и некоторым люксом.

А мне и хочется узнать чужие субъективные мнения!

гость
#26
Гость

флюид SPF 30 с матирующим эффектом Ля Рош, пудра . Крылья носа и нос мажу нормадерм Виши с оттенком в тон кожи.

фу, ненавижу виши, какая то косметика ни о чем вообще

Гость
#27

Помогите мне! Извините, что не в тему и залезла сюда. Я начала делать себе массаж лица с маслами. На утро весь лоб высыпало маленькими прищами. Это че такое?! Стоить прекратить массаж делать, или масло не подошло...или это из-за жары...(я челку ношу) хотя никогда раньше не было так..

Гость
#28
Гость

Помогите мне! Извините, что не в тему и залезла сюда. Я начала делать себе массаж лица с маслами. На утро весь лоб высыпало маленькими прищами. Это че такое?! Стоить прекратить массаж делать, или масло не подошло...или это из-за жары...(я челку ношу) хотя никогда раньше не было так..

прекратите, тем более в жару. Может быть и аллергия и что угодно. А если кожа еще и склонна к жирности, то вам наоборот нужны средства некомедогенные (не вызывающие прыщи), с пометкой oil-free

Гость
#29

смотря что вашей коже подходит, мне больше подходит тональник, но не жирный и жидкий, сестре пудра, каждому свое, но немало важна марка, чтобы подходила именно вам, тут только методом проб и ошибок, пока свое найдете

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: