Гость
Статьи
Почему сейчас …

Почему сейчас считается нормальным замужним женщинам иметь любовника?!

Вопрос в теме.

Просто Гость
18 ответов
Последний — Перейти
O
#1

Почему сейчас считается нормальным, что женатые мужчины имеют любовниц? Более того, почитайте, что пишут тут женщины - они оправдывают мужчин и считают, что самцу так положено.

Почему же замужним женщинам нельзя? Коль уж мы все самцы и самки...

Ивушкина
#2

Кем считается? Судьи кто?

Лично я не считаю это нормальным.

гость
#3

если у мужа не стоит

Гость
#4

тотальная импотенция к 40 годам, увы!!!!!

замужняя женщина
#5

Я не считаю это нормальным, автор.

Рыжка
#6

У кого считается нормальным? Первый раз слышу.

#7

Автор,а вас-то что это так волнует??

ну если женщина получает удовольствие,так пусть живёт так))

её право,осуждать нечего

Spravedlivaya
#8

нормальным замуж. жен - это по каким понятиям? если у вас муж хорошо обеспеченый то, с любовником можете попрощаться.

Гость
#9

Потому что замужняя женщина не будет разваливать семью своего любовника, с такой удобнее иметь дело. Они как бы оба в одной лодке. Лично я ЗА!

бзебзектор
#10

Всегда были и любовники,и любовницы. Так мир устроен. Не нужно из этого делать трагедию жизни.

Гость
#11

В 17-18 веках светской даме не иметь любовника считалось моветоном. Все дамы известных дворянских фамилий имели далеко ни одного любовника (вполне официально). Любую откройте и почитайте биографии (воронцовы, нарышкины и т.д. и т.п.)

Mx
#12
Spravedlivaya

нормальным замуж. жен - это по каким понятиям? если у вас муж хорошо обеспеченый то, с любовником можете попрощаться.

Ну при чем тут бабло?

Гость
#13

вот когда муж хорошо обеспечен, это значит, что он очевидно много работает, и времени на жену ему может не хватать. это как раз ситуация, когда в любовнике возникает естественная потребность.

в целом по теме - многие современные женщины наконец-то эволюционировали до понимания того, что влагалище им дано не только для деторождения, но и для удовольствия, а удовольствие должно быть качественным, разнообразным и регулярным, что способен осуществить далеко не каждый среднестатистический муж.

Убрала ник
#14

замужним женщинам нормально иметь полноценный регулярный секс.

если его нет- каждый выбирает свой способ решения проблемы.

то же самое и с мужчинами.

не кривите душой и не играйте в возмущалки.

ррр
#15
Гость

тотальная импотенция к 40 годам, увы!!!!!

Ваш текст

если бы бабы так не оголялись.Не было тотальной импотенций.По зомбоящику показали эксперимент.У молодого парня лет 20-ти замерили уровень тестостерона,результаты были хорошие. Потом дали журнал PLAYBOY после просмотра измерили уровень тестостерона.Он оказался ниже предыдущего результата.Это объясняется тем ,что видя сексуально привлекательную девушку.Возникает эрекция , но как известно у мужиков сразу включается страх того что она не доступна для него.Именно это бьет по потенций.У мужчин с мусульманских стран такой проблем импотенции нет.Так все женщины ходят в парандже.ТАК ЧТО ВАША ДОЛЯ ВИНЫ ТОЖЕ ЕСТЬ.

#16
ррр

Ваш текст

если бы бабы так не оголялись.Не было тотальной импотенций.По зомбоящику показали эксперимент.У молодого парня лет 20-ти замерили уровень тестостерона,результаты были хорошие. Потом дали журнал PLAYBOY после просмотра измерили уровень тестостерона.Он оказался ниже предыдущего результата.Это объясняется тем ,что видя сексуально привлекательную девушку.Возникает эрекция , но как известно у мужиков сразу включается страх того что она не доступна для него.Именно это бьет по потенций.У мужчин с мусульманских стран такой проблем импотенции нет.Так все женщины ходят в парандже.ТАК ЧТО ВАША ДОЛЯ ВИНЫ ТОЖЕ ЕСТЬ.

Ваш текст

конечно,во всём виноваты женщины)))

как же ж иначе

в себе ведь мужикам сложно проблемы увидеть

#17
Ивушкина

Кем считается? Судьи кто?

Лично я не считаю это нормальным.

Ваш текст

+10000000000000 Согласная!

#18

это не считается нормальным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: