Гость
Статьи
Родинки на лице

Родинки на лице

Родинки на лице это красиво? У меня на лице 7 родинок, но они не выпуклые, не сильно большие. 2 над губой с разных сторон, 1 на подбородке, 3 на скуле ( снизу вверх) и одна в брови.

Тарталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С возрастом станут выпуклыми.

Гость
#2

у меня тое были две,но за 15 лет выросли...

Анастасия
#3

Лично мне вообще без разницы, красиво это или нет, я даже не обращаю внимание на такие мелочи.

#4

как и веснушки, кого0то украшают кого то нет, всё индивидуально.

У меня на лице одна родинка.

Заинтересованный
#5

А мужское мнение будет востребовано? )

Гость
#6

Это нужно смотреть. Смотря какие.. Бывают противные конечно. Ну у меня нет родинок, однако другие недостатки. Ничего не поделаешь
Есть люди без родинок, но просто некрасивые, есть очень высокие женщины, есть с огромной родиной можду носом и губой. Однако, все имеют детей, а значит кто-то когда то заценил. Есть счастливые в браке. Будьте хорошим человеком, деятель, гуманным, справедливым. Тогда никто не будет обращить внимание на ваши родинки. А любить будут просто за то, что вы есть

Заинтересованный
#7
Гость

Это нужно смотреть. Смотря какие.. Бывают противные конечно. Ну у меня нет родинок, однако другие недостатки. Ничего не поделаешь
Есть люди без родинок, но просто некрасивые, есть очень высокие женщины, есть с огромной родиной можду носом и губой. Однако, все имеют детей, а значит кто-то когда то заценил. Есть счастливые в браке. Будьте хорошим человеком, деятель, гуманным, справедливым. Тогда никто не будет обращить внимание на ваши родинки. А любить будут просто за то, что вы есть

Да, полностью с вами согласен. Есть разные родинки, и красивые и отталкивающие. Но суть симпатии, привлекательности и желания все таки в другом. Внутренний мир женщины гораздо важнее. Думаю, что о внешности чаще беспокоятся молодые девушки, с возрастом приоритеты меняются

Гость
#8
Анастасия

Лично мне вообще без разницы, красиво это или нет, я даже не обращаю внимание на такие мелочи.

Ну да ну да мелочи ... особенно когда выпуклая на губой и волосатая ...,

Тарталья
#9
Гость

Ну да ну да мелочи ... особенно когда выпуклая на губой и волосатая ...,

Так у меня они просто как веснушки, не выпуклые)

Заинтересованный
#10

А как вам вообще пришла мысль сомневаться в их привлекательности? Кто-то что-то сказал?

Анастасия
#11
Гость

Ну да ну да мелочи ... особенно когда выпуклая на губой и волосатая ...,

Я имела ввиду про родинки как у автора, она же написала что у неё маленькие, я и говорю что на такую мелочь не обращаю внимание. Конечно, если большая родинка, то тут не возможно не обратить внимание, но говорить человеку что это красиво или нет я бы не стала, со временем бы привыкла и замечала меньше.

Заинтересованный
#12
Анастасия

Я имела ввиду про родинки как у автора, она же написала что у неё маленькие, я и говорю что на такую мелочь не обращаю внимание. Конечно, если большая родинка, то тут не возможно не обратить внимание, но говорить человеку что это красиво или нет я бы не стала, со временем бы привыкла и замечала меньше.

Может быть и можно указывать на недостатки второй половинки, в какой-то необидой форме. Если это и очень уж принципиально, но только в том случае, если это исправимо. Ме так кажется. Вот нравится тебе человек, а родинка нет )

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем
Следующая тема