Гость
Статьи
Родинки на лице

Родинки на лице

Родинка на лице около глаза, 3 мм. очень из-за нее комплексую, считаете родинки на лице уродством, или же наоборот видите в них лишь красоту?

Кошкина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Удалите, это элементарно.

Марина
#2
Кошкина

Родинка на лице около глаза, 3 мм. очень из-за нее комплексую, считаете родинки на лице уродством, или же наоборот видите в них лишь красоту?

Не стоит из-за этого комплектовать. Существует примета, что родинка возле глаза сулит счастливое замужество. У Ксении Бородиной есть родинка у глаза, и, кстати, очень крупная.

Мира
#3

Я думаю, что из-за такого переживать не стоит) Главное, уметь подать себя)) И родинки это очень красиво) Индивидуально) Посоветую: демонстрируете её почаще, и никто не подумает, что Вы комплексуете и что этим можно Вас задеть, если не удастся побороть в себе это. Да и, в принципе, не будут обращать внимание))

Гость
#5
Марина

Не стоит из-за этого комплектовать. Существует примета, что родинка возле глаза сулит счастливое замужество. У Ксении Бородиной есть родинка у глаза, и, кстати, очень крупная.

Иногда она предсказывает насильственную смерть в конце жизненного пути, который будет состоять из взлетов и падений, радостей и разочарований.

N
#6

Я не считаю, что родинки могут украшать, в лучшем случае - не портят (если родинка не выпуклая и расположена удачно). Я с лица много родинок поудаляла, в том числе и 2 около глаза, оставила только совсем мелкие, плоские и не бросающиеся в глаза.

meadowlark
#7

У меня, может, штук 20 родинок на лице, и что теперь, повеситься?! Да, они мне не нравятся, но выхода то нет. Ходила в клинику хотела удалить, хирург на меня посмотрел как на ненормальную. Если бы было 2-3, то удалил бы, а мои 20... Если у вас одна, то удалите и забудьте.

Гость
#8

удалите, быстро и доступно это всё сейчас. если вам с ней некомфортно, то какая разница, как относятся к ней остальные

N
#9
meadowlark

У меня, может, штук 20 родинок на лице, и что теперь, повеситься?! Да, они мне не нравятся, но выхода то нет. Ходила в клинику хотела удалить, хирург на меня посмотрел как на ненормальную. Если бы было 2-3, то удалил бы, а мои 20... Если у вас одна, то удалите и забудьте.

Это Ваш хирург какой-то странный... можно же не все 20, а только самые некрасивые удалить, и не иссечением, конечно - а то все лицо в шрамиках будет. У меня всего 8 родинок с лица убрано, первые 2 самые противные еще давно, тогда в основном удаляли скальпелем - поэтому есть небольшие следы, остальные 2-3 года назад высокочастотным током, там уже почти никаких отметин не осталось.

Гость
#10

Уродство однозначно и ещё если волос торчит) ели маленькая родинка сама может сковирнуть её ни чево не будет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: