Гость
Статьи
Родинки на лице …
Обсуждение закрыто

Родинки на лице посыпали

22 года мне.2-ой год подряд с весны начинается на меня атака родинок,уже и спина покрыта на треть,и что хуже того лицо стало покрываться ими,таки е почти черные,сейчас их 18 штучек на лице...плюс сейчас весна начнется и мои веснушки потемнеют,их не много,но они такие разнокалиберные(расплывчатобольшие)и в основном на кончике носа --это ужас ,без грима жить нельзя,тональный крем может их прикрывать,но это так тяжело для кожи(не дышет же).......на солнце лучше не показываться мне...а кожа у меня бледноватая.и эти родинки с веснушками отвратительно смотрятся на моем лице....как бороться с этими родинками?

АВТОР
6 ответов
Последний — Перейти
Ingeborge
#1

2 - может съездить куда, обследоваться? Сначала к дерматологу, а потом куда уж он пошлет.

Anonymous
#2

Вы из Москвы? Сходите в НИИ окологии им.Герцена, я сама там удалила несколько родинок...

Anonymous
#3

а где этот НИИ? Напишите их контакты,если не сложно?

Ingeborge
#4

Вы бы у врача лучше спросили. Меняющиеся родинки - вещь крайне опасная.

АВТОР
#5

да нет тут врачей нормальных,в поликлинике два месяца назад пошла к эндокринологу(место жительства поменяла),с щитовидкой проблемы,так дохтурша мне вот что сказала:"ну вы сходите сдайте анализы.узи сделайте,и сравните САМИ показатели эти и предыдущие,а потом и САМИ решайте пить вам дальше лекарства или нет." ну и как ходить к таким,.....я даже и 6не знаю,к кому с этитми родинками и идти.............

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#6

5, м.Беговая или м.Динамо, Боткинский пр., д.3 тел.945-88-55 http://www.mnioi.ru/