Гость
Статьи
Моя мать красивее меня

Моя мать красивее меня

Жизнь боль моя мать красивее меня а в молодости так краше большинства а то и всех. У нее идеальное лицо прям модель. А я не оч красивой по чертам лица родилась

валентина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, и гордились бы мамой, а не завидовали.

Гость
#2

Папу уродливого выбрала,но зато с деньгами

Гость
#3

А для кого вы не очень красивая? Ведь красота понятие субъективное, всем разная внешность нравится.

Валера любимец женщин
#4

Хватит разводки писать

Гость
#5

старушка в рот берет?

Гость
#6

Валя,Валентина,что с тобой стряслось?Опять обострение и очередная смена имени?😄

Гость
#7

мне всегда жаль таких девушек..мама должна уступать хотя бы чуть чуть дочке или быть равной. а когда мама отчетливо краше дочери, какой-то диссонанс. я красивая, но не идеальной красотой, моя дочь тоже красивая, и я надеюсь вырастет гораздо краше меня

джен
#8
Гость

мне всегда жаль таких девушек..мама должна уступать хотя бы чуть чуть дочке или быть равной. а когда мама отчетливо краше дочери, какой-то диссонанс. я красивая, но не идеальной красотой, моя дочь тоже красивая, и я надеюсь вырастет гораздо краше меня

а я вот стремная а мать идеал

Molly
#9

Ой да, знакомо)) Мы когда идем куда-то вдвоем, подкатывают к ней :D ну я радуюсь) это же круто, когда мама красивая

валентина
#10
Molly

Ой да, знакомо)) Мы когда идем куда-то вдвоем, подкатывают к ней :D ну я радуюсь) это же круто, когда мама красивая

нет это плохо

Гость
#11
Гость

мне всегда жаль таких девушек..мама должна уступать хотя бы чуть чуть дочке или быть равной. а когда мама отчетливо краше дочери, какой-то диссонанс. я красивая, но не идеальной красотой, моя дочь тоже красивая, и я надеюсь вырастет гораздо краше меня

себя пожалей...какая глупость.

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 113 тем