Гость
Статьи
Почему детям не делают …

Почему детям не делают тату?

Девочкам спокойно прокалывают уши, когда они ещё не умеют говорить, в более старшем возрасте прокалывают по первому требованию, почему с тату другая история?

Что мешает их набивать маленьким детям? Если не захотят носить - есть лазер

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по жо---пе

Молодая Козапета
#2

С какой радости тело портить?
Жечь?
Это больнцшки с тату!

Молодая Козапета
#3

С покон веков тело священное..но мода идиотизма повлекла татуировки.

#4

Вброс конечно, но имхо, и уши прокалывать детям не стоит, потом если захотят, то сами сделают. Я вообще против когда взрослые берут на себя какие-то важные решения о детях, будь то пирсинг или выбор веры.

Гость
#5

Эм,сравнивать мааааленькую дырку от сережки или рисунок на теле - бред.Сережку снял и ничего не видно,а краску выжигать лазером только,шрамы оставлять.Вы совсем что ли?

Гость
#6

Тату это личный выбор человека , с какой стати родители должны тату ему делать? Что за клеймо ребенку

Али-баба
#7

Купила мамка пупсика... Украшу как мне нравится... Купола на спинке выбью, писульку обрежу... Чадунюшка, ты мой.

Дерзкий Провокатор
#8

ТС, ты живёшь в вакууме. В США делают. Езжай туда

Гость
#9
Гость

Тату это личный выбор человека , с какой стати родители должны тату ему делать? Что за клеймо ребенку

А вдруг она его потеряет? Будет примета - у трехлетки на ж*пе бабочка, а на лопатках - сталин с лениным.

Гость
#10

Есть детские татушки,переводные картинки.

Автор
#11
Молодая Козапета

С какой радости тело портить?
Жечь?
Это больнцшки с тату!

Что значит портить? Пусть будет аккуратный рисунок, чем хуже проколов ушей?

Автор
#12
Гость

Тату это личный выбор человека , с какой стати родители должны тату ему делать? Что за клеймо ребенку

Прокол ушей в год - личный выбор? Почему нельзя сделать тату?

Прокол ушей в сознательном возрасте уже личный выбор, но тату тоже набить нельзя

Автор
#13
Зажигающая маяки

Вброс конечно, но имхо, и уши прокалывать детям не стоит, потом если захотят, то сами сделают. Я вообще против когда взрослые берут на себя какие-то важные решения о детях, будь то пирсинг или выбор веры.

Не захочет выжжет, кст по выбору веры, многие позволяют выбрать? Единицы, все тащат ребенка в свою веру)

Автор
#14
Зажигающая маяки

Вброс конечно, но имхо, и уши прокалывать детям не стоит, потом если захотят, то сами сделают. Я вообще против когда взрослые берут на себя какие-то важные решения о детях, будь то пирсинг или выбор веры.

Ну почему можно задать вопрос: "дочь, мы тебе набьем тату, если не понравится потом выведешь, ты ее против?"

Гость
#15
Автор

Прокол ушей в год - личный выбор? Почему нельзя сделать тату?

Прокол ушей в сознательном возрасте уже личный выбор, но тату тоже набить нельзя

Я не считаю , что в годик нужно ребенку прокалывать уши, мне было 5 лет, когда я сама хотела сережки и мне на день рождения прокололи и сережки купили.

Гость
#16

Дети растут, кожа тоже...

Гость
#17
Автор

Что значит портить? Пусть будет аккуратный рисунок, чем хуже проколов ушей?

Вы на столько против проколов ушей?

Я вот очень рада, что уши прокололи, когда мне было меньше года, во взрослом возрасте бы не решилась из за страха физической боли.
Да и избавиться от них просто. Снял и через пару месяцев заростут, если не понравится. Но я за 30+ лет ни разу не хотела снять

С татуировками сравнивать глупо и неуместно.

Автор
#18
Гость

Я не считаю , что в годик нужно ребенку прокалывать уши, мне было 5 лет, когда я сама хотела сережки и мне на день рождения прокололи и сережки купили.

Тоже самое должно быть и с тату.
Увидели у мамы, сестры, подружки, попросили - вам набили.
Ничего странного не произойдет если вы потом измените решение - всегда можно перекрыть или вывести.

Кому и как например помещает тату на ступне?

Автор
#19
Гость

Вы на столько против проколов ушей?

Я вот очень рада, что уши прокололи, когда мне было меньше года, во взрослом возрасте бы не решилась из за страха физической боли.
Да и избавиться от них просто. Снял и через пару месяцев заростут, если не понравится. Но я за 30+ лет ни разу не хотела снять


С татуировками сравнивать глупо и неуместно.

Почему глупо и неуместно?
Не понравилось тату - пару часов работы и сверху уже другая или несколько сеансов лазера и никаких следов.

Форум: Красота
Всего: 50 394 темы
Новые темы за месяц: 749 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем