Гость
Статьи
Как стать женственный …

Как стать женственный парнем?

Милохин, Бибер в свое время, популярные корейские группы, даже наши певцы молодые все выглядят как сладкие мальчики и у них толпы фанаток. Я так понимаю что таких все хотят смазливых, а значит похожих на девочек. Если и считают парня красавцем какого нибудь то это как правило женские черты лица. Как таким стать если сам выглядишь полной противоположностью их наподобие рассомахи из фильма

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Якутка-доярка
#1

Нормальные бабы хотят настоящих самцов
А не пидорюг

Гость
#2

Я бы не хотел стать педиком ради течки мясной дырки без мнения, зато с ущербными вкусами

Гость
#3
Якутка-доярка

Нормальные бабы хотят настоящих самцов
А не пидорюг

Но ведь от таких самцов убегают. Увидят на улице подумают бандит какой то

Гость
#4
Гость

Я бы не хотел стать педиком ради течки мясной дырки без мнения, зато с ущербными вкусами

Егор Крид же не ***

Михельсон Конрад Карлович
#5

Начать чпокинг в попинг.

Гость
#6
Гость

Егор Крид же не ***

Всё может быть в наше чудесное время

девять
#7

автор, смазливый - не значит женственный. Женственный - это зверев. Бибер смазливый, но женственности в нем не наблюдается

девять
#8
Якутка-доярка

Нормальные бабы хотят настоящих самцов
А не пидорюг

проверял лично, что они пидорюги?)

Гость
#9
девять

автор, смазливый - не значит женственный. Женственный - это зверев. Бибер смазливый, но женственности в нем не наблюдается

Но черты лица то женские. Я понимаю конечно что это в силу возраста юного и в будущем возмужает. А какой мужчина будет петь о чувствах на сцене?

девять
#10
Гость

Но черты лица то женские. Я понимаю конечно что это в силу возраста юного и в будущем возмужает. А какой мужчина будет петь о чувствах на сцене?

в каком месте у бибера (уже не ребенковых лет) женские черты?) просто мужские утонченные, правильные. По поводу петь о чувствах на сцене...шо за бред? почему не будет????:) сексизм?) в 21 веке?) бэкстрит бойз, битлз и многие другие пели...нет такого певца или группы, которые бы не пели о любви, даже самые якобы брутальные...не ясно, что вы имеете в виду.

Гость
#11
девять

в каком месте у бибера (уже не ребенковых лет) женские черты?) просто мужские утонченные, правильные. По поводу петь о чувствах на сцене...шо за бред? почему не будет????:) сексизм?) в 21 веке?) бэкстрит бойз, битлз и многие другие пели...нет такого певца или группы, которые бы не пели о любви, даже самые якобы брутальные...не ясно, что вы имеете в виду.

Если бы волосы длиньше были бы то Бибер а вполне можно за девушку принять

юля1993ю
#12

Господи ну у каждого свои вкусы. Вы помешаны на внешности корейских групп также сильно, как девочки-фанатки. Бибер когда начинал был ребенком, у него не такая уж и смазливая внешность. Все любят РАЗНОЕ. Будьте собой

Гость
#13

у меня даже походка женская, стараюсь быть женственным парнем!
кстати, мужланы - это прошлый век, они уже вымирают!
даешь андрогинность!

#14

Смазливые и похожие на девочек нравятся только подросткам девочкам, потому что в них нет брутальности, которая будет отталкивать. Эти парни ассоциируются у них с ровесниками и «любовь» к таким чисто платоническая

Гость
#15

Рекомендую пропить курс гормонов и научиться пользоваться косметикой

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем