Гость
Статьи
Я слишком брутальный

Я слишком брутальный

Добрый день. Мне 27 лет а выгляжу лет на 35 как взрослый мужик. Особенно если с щетиной и залысиной. Мне говорили что я в 20 выглядел уже на 35. Сам вообще ничего не боюсь кроме проявления эмоций (пойду на актёрское мастерство уроки). Могу идти на любые конфликты вплоть до перестрелок. Внешностью похож на Стетхема. Как понизить уровень тестостерона? Потому что сам я выгляжу как то угрожающе и это отталкивает людей, некоторые боятся моего взгляда. Как стать более дружелюбный и открытым если сам по себе агрессор? #внешность

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте бить людей в лицо. Этим вы продемонстрируете физическую силу, которая в критической ситуации поможет спасти жизни окружающих людей.

Якутка-доярка
#2

Не смеши меня, а не то я описаюсь
Брутальный он

Гость
#3
Milana

Попробуйте бить людей в лицо. Этим вы продемонстрируете физическую силу, которая в критической ситуации поможет спасти жизни окружающих людей.

Если я ударю то убью кого нибудь и сяду. А вообще это не проблема для меня. Могу взбеситься на раз два достаточно кому то на дороге мне посигналить

#4

всё-всё мужыг, не гони коней, я поняла, ты крут. Всё, базара ноль.

чьоткый пацЫк на раёне всех порвёт! Малаток.

Гость
#5
Ɐльма 🖤

всё-всё мужыг, не гони коней, я поняла, ты крут. Всё, базара ноль.

чьоткый пацЫк на раёне всех порвёт! Малаток.

Я походу переборщил с этим. Все парни хотят быть такими а я хочу сказать им что есть оборотная сторона

ПрактичнаяРомантичная
#6

То есть контроль своих эмоций вам недоступен???? А зачем вы иак делаете? Думаете, что это круто? Нет . Это было круто пару млн лет назад у питекантропов. Сейчас это тупая опция. В условиях соцуама приведет вас только в тюрьму, а не на вершину иерархии

Михельсон Конрад Карлович
#7
Гость

Если я ударю то убью кого нибудь и сяду. А вообще это не проблема для меня. Могу взбеситься на раз два достаточно кому то на дороге мне посигналить

Могу взбеситься на раз два достаточно кому то на дороге мне посигналить и громко пернуть?!

Михельсон Конрад Карлович
#8
Михельсон Конрад Карлович

Могу взбеситься на раз два достаточно кому то на дороге мне посигналить и громко пернуть?!

Запомни Стэтхэм недоделанный!
Лучше честно громко пернуть, чем предательски набздеть!)

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

То есть контроль своих эмоций вам недоступен???? А зачем вы иак делаете? Думаете, что это круто? Нет . Это было круто пару млн лет назад у питекантропов. Сейчас это тупая опция. В условиях соцуама приведет вас только в тюрьму, а не на вершину иерархии

Нет я очень спокойный и флегматичный по темпераменту. Просто в ситуациях агрессии я начинаю кипеть.

Гость
#10
Михельсон Конрад Карлович

Могу взбеситься на раз два достаточно кому то на дороге мне посигналить и громко пернуть?!

Я конечно могу сделать вид что все в порядке но внутри будет бешенство

Михельсон Конрад Карлович
#11
Ɐльма 🖤

всё-всё мужыг, не гони коней, я поняла, ты крут. Всё, базара ноль.

чьоткый пацЫк на раёне всех порвёт! Малаток.

Я пред тобой не устрашим,
А у самого очко жим- жим!

Гость
#12
Михельсон Конрад Карлович

Запомни Стэтхэм недоделанный!
Лучше честно громко пернуть, чем предательски набздеть!)

Зачем вообще пердеть?

Михельсон Конрад Карлович
#13

Вроде бы держишь себя в руках, я пытался тебя спровоцировать. Советую в бойцовский зал и будет намного легче.

Гость
#14
Михельсон Конрад Карлович

Вроде бы держишь себя в руках, я пытался тебя спровоцировать. Советую в бойцовский зал и будет намного легче.

Там я ещё больше стану отпугивать людей

#15

Можно фото брутала в студию?😁

Гость
#16
Славянка.

Можно фото брутала в студию?😁

Нет фото нельзя. Придётся на слова поверить мне

#17

Ах..печаль)

#18

Ах..печаль)

Гость
#19
Славянка.

Ах..печаль)

Обычно требую фото чтобы поиздеваться

#20
Гость

Обычно требую фото чтобы поиздеваться

🤷‍♀️

Михельсон Конрад Карлович
#21
Славянка.

🤷‍♀️

Та не! Славянка просто спалила тебя в соседней теме, где ты спрашиваешь как стать слащавым типа Бибера, вот и проявляет неподдельный интэрэс)

#22
Михельсон Конрад Карлович

Та не! Славянка просто спалила тебя в соседней теме, где ты спрашиваешь как стать слащавым типа Бибера, вот и проявляет неподдельный интэрэс)

О, нет, что вы) Не читала предыдущую тему, правда.

Гость
#23
Михельсон Конрад Карлович

Та не! Славянка просто спалила тебя в соседней теме, где ты спрашиваешь как стать слащавым типа Бибера, вот и проявляет неподдельный интэрэс)

Как видите ни та ни эта тема не противоречат друг другу)

Михельсон Конрад Карлович
#24
Гость

Как видите ни та ни эта тема не противоречат друг другу)

Согласен.

Гость
#25

С такой внешностью как у вас,надо попытаться смягчить ее.

Например, парфюм выбирайте цитрусовый,пряный.
Не носите супер брутальные тяжелых парфюмов.

Одевайтесь в светлые оттенки, бежевый, белый,коричневый, кирпичный, светло-голубой, светло-зеленый.

Не носите черный,вам противопоказано.Если и носите черный,то не в спортивном стиле

Следите за мимикой, не хмурьтесь, лицо спокойное расслабленное должно быть
Не делайте татуировок,если есть уберите лазером

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем