Гость
Статьи
Это значит что я старо …

Это значит что я старо выгляжу ?

Пришла в салон на удаление лазером волос , и врач которая делает мне процедуру говорит «у нас появилась новая процедура на омоложение лица» . Я такая « Мне это ещё не нужно» А она отвечает что может кому то из знакомых нужно будет . Ну что она ещё могла ответить ))) Не скажет же , « нет я вижу эта процедура вам просто необходима» Вы бы тоже расстроились если бы вам предложили такую процедуру ??

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам больше 23,то расстраиваться не нужно

Гость
#2

Ну,если вам больше 25,то это нормальное предложение.Если желаете сохранить молодость,то как раз пора начинать,проще предотвратить,чем уже по факту с морщинами бороться.

#3

Это ее профессия :) они видят даже малейшие признаки старения и сразу предлагают что-то. Мне в мои 26 уже предланали омоложение, косметолог что-то там увидела :)) хотя я пришла на лазерное удаление сосудика. Я улыбнулась и сказала, что мне это не надо не волнует.

Гость
#4

Может вам и обидно,но ей,как профессионалу,виднее.Никто не заставляет вас заниматься омоложением,просто предложили услугу.А вообще с 26 лет начинается более активное старение кожи и организма.

#5

Это значит, что им нужно, чтобы вы купили у них эту процедуру. Тупой маркетинг

Гость
#6

Это означает, что она хочет выкачать с вас деньги! Возможно она неплохой психолог и вероятно по выражению лиц клиентов ловко находит доверчивых.

Гость
#7

Конечно лучше утешать себя тем,что косметолог просто хочет деньги выкачать) но сами посудите,такое предложение задевает самооценку женщины,никаких денег она не получит от большинства клиенток.Если бы ей реально хотелось выкачать деньги,то предложила бы другие процедуры,более нейтральные)

гость
#8

Нет, не обиделась бы. Ей продать надо, вот и рекламирует.

Гость
#9

Девушка, у вас есть зеркало, мало ли кто и что говорит.
Не понимаю, когда люди невероятно радуются, что им не продали пиво без паспорта, или безмерно грустят, если кто-то предлагает им сделать омолаживающую процедуру в 20 лет.
Все эти предложения могут не иметь лично к вам никакого отношения, а быть подиктованы строгими правилами, маркетинговой политикой, настроением или комплексами предлагающего.

Гость
#10

Тема не раскрыта не указан ваш возраст если 25_30 то пора уже принять тот факт что косметологи будут советовать процедуры для начинающих признаков старения

Автор
#11
Лора

Это ее профессия :) они видят даже малейшие признаки старения и сразу предлагают что-то. Мне в мои 26 уже предланали омоложение, косметолог что-то там увидела :)) хотя я пришла на лазерное удаление сосудика. Я улыбнулась и сказала, что мне это не надо не волнует.

Мне 24 года . Нет у меня никаких малейших изменений , мне наоборот даже меньше возраст дают , за школьницу принимают . Поэтому предложение просто взбесило

Автор
#12
Гость

Может вам и обидно,но ей,как профессионалу,виднее.Никто не заставляет вас заниматься омоложением,просто предложили услугу.А вообще с 26 лет начинается более активное старение кожи и организма.

Ой вы правда думаете что ей там что то виднее , просто услуги свои хотят впарить вот и все

Автор
#13
Гость

Конечно лучше утешать себя тем,что косметолог просто хочет деньги выкачать) но сами посудите,такое предложение задевает самооценку женщины,никаких денег она не получит от большинства клиенток.Если бы ей реально хотелось выкачать деньги,то предложила бы другие процедуры,более нейтральные)

Ну конечно конечно , учитывая мой возраст-24 года , мне это просто необходимо ))

Автор
#14
Гость

Девушка, у вас есть зеркало, мало ли кто и что говорит.
Не понимаю, когда люди невероятно радуются, что им не продали пиво без паспорта, или безмерно грустят, если кто-то предлагает им сделать омолаживающую процедуру в 20 лет.
Все эти предложения могут не иметь лично к вам никакого отношения, а быть подиктованы строгими правилами, маркетинговой политикой, настроением или комплексами предлагающего.

Вы говорите про настроение и комплексы предлагающего ?? То есть она она специально из вредности могла мне это предложить ?

Автор
#15
Гость

Тема не раскрыта не указан ваш возраст если 25_30 то пора уже принять тот факт что косметологи будут советовать процедуры для начинающих признаков старения

25-30 что то маловато для таких процедур . Ну ладно ещё ближе к 30, но не в 25 !

Гость
#16
Автор

Вы говорите про настроение и комплексы предлагающего ?? То есть она она специально из вредности могла мне это предложить ?

Я думаю, она предлагает потому, что появилась новая услуга, а вы в состоянии за неё заплатить.

Гость
#17

Возможно она просто втюхивает услуги, делает рекламу.

Гость
#18
Автор

Вы говорите про настроение и комплексы предлагающего ?? То есть она она специально из вредности могла мне это предложить ?

Могла как из вредности, так и из зависти, что ваша кожа упругая без всяких изъянов. Вообще от этих косметологов лучше держаться подальше! Ради денег они на все готовы!

Гость
#19
Автор

Мне 24 года . Нет у меня никаких малейших изменений , мне наоборот даже меньше возраст дают , за школьницу принимают . Поэтому предложение просто взбесило

Вот как я и написала свой ответ выше. Они неплохие психологи и знают на какие рычаги давить, чтобы воздействовать и внушить клиентке. Даже на примере всяких знаменитостей можно лицезреть. Забыла имя певицы она вроде в середине нулевых была популярна. Каким то образом она поддалась на предложение этих косметологов, то ли пластических хирургов. Теперь разгребает последствия. А ведь всего лишь она хотела в носу искривленную перегородку выпрямить.

Автор
#20
Гость

Могла как из вредности, так и из зависти, что ваша кожа упругая без всяких изъянов. Вообще от этих косметологов лучше держаться подальше! Ради денег они на все готовы!

Ну я в далеко от не стояла , как раз когда она мне это предлагала , чуть не с порога , когда я на кушетку ложилась

Гость
#21
Автор

Ну я в далеко от не стояла , как раз когда она мне это предлагала , чуть не с порога , когда я на кушетку ложилась

Ну это она сказала когда вы тет-а-тет с ней были?

Гость
#22
Гость

Ну это она сказала когда вы тет-а-тет с ней были?

Да .

Ольга
#23

слушайте, ну это вообще жесть! вот так в лоб сказать, глупость какая-то. это просто невоспитанная женщина и не профессионал, профессионал не будет так впаривать процедуры. я делала веки у Кравцевич Валентины (это хирург), когда я пришла на консультацию и спросила, а что бы вы мне сделали? она улыбнулась и сказала, что это я должна рассказать ей, что меня беспокоит, чего бы я хотела и что меня волнует, раз я пришла. мне стало так приятно! мне 44 и я сама вижу, где что висит и что подправить, она-то как врач и женщина тем более! но тут она повела себя как профессионал. и я с удовольствием с ней пообщалась. операцию пока кстати делать не буду, есть свои причины. но встреча наша мне запомнилась.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема