Гость
Статьи
Внешность мужчины - …

Внешность мужчины - оцените, пожалуйста

Здравствуйте. Дорогие дамы ( девушки и женщины ), пожалуйста, оцените внешние данные ( внешность/красоту) зрелого мужчины 47 лет. Фото ниже. Как вам? Мама - русская, отец - европеец. Сам мужчина живет в России. Симпатичный ли мужчина или нет? Ваше мнение . #Красота #Внешность

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пара фотографий.
1: https://postimg.cc/5HF0SbZL
2: https://postimg.cc/N2bfjMHq

Гость
#2

Нет фото, где видно тело. Лицо вполне, волосы красивые, ухоженные, на первом фото на *** похож

#3

Ему 47 лет?😕😏 Не гоните...
лошадей)

Гость
#4
Автор

Пара фотографий.
1: https://postimg.cc/5HF0SbZL
2: https://postimg.cc/N2bfjMHq

Красивый мужчина, молодо выглядит для 47 лет. Если еще и высокий, так вообще замечательно.

Гость
#5

Фу, противный. И это американский актер.

Али-баба
#6
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ему 47 лет?😕😏 Не гоните...
лошадей)

Elle, так не только дамы выглядят, мужички тоже ого-го.

#7
Али-баба

Elle, так не только дамы выглядят, мужички тоже ого-го.

Агась)

Гость
#8
Гость

Фу, противный. И это американский актер.

И правда видится в нем что-то американское... А что за актер?

Али-баба
#9
🌱🌊Elle🌬️🔥

Агась)

Ты скептик?

Гость
#10
Гость

И правда видится в нем что-то американское... А что за актер?

Им ятолько помню Мэтт

#11
Али-баба

Ты скептик?

Определенная доля скептицизма присутствует.

Гость
#12

Это актёр а не чел из России. Что вы врете?

Гость
#13

Очередная разаодка

Гость
#14
Гость

Это актёр а не чел из России. Что вы врете?

Звиздаболы кругом

#15
Гость

Нет фото, где видно тело. Лицо вполне, волосы красивые, ухоженные, на первом фото на *** похож

Так он и есть ***, и супруг у него есть

Али-баба
#16
🌱🌊Elle🌬️🔥

Определенная доля скептицизма присутствует.

Не зря я в тебя влюбился. Осторожная, мнительная, такую за руку взять и вести...)))

Автор
#17

Фото с сайта знакомств? Явно ему слегка за 30. Если отец европеец то что? Порода особенная? Не стареющая?

#18
Али-баба

Не зря я в тебя влюбился. Осторожная, мнительная, такую за руку взять и вести...)))

А куда вести?😆

Али-баба
#19
🌱🌊Elle🌬️🔥

А куда вести?😆

Ой, а действительно...Ну на сеновал, конечно. стыдно, пошло... Ты бы согласилась на такой вояж?

Али-баба
#20
Али-баба

Ой, а действительно...Ну на сеновал, конечно. стыдно, пошло... Ты бы согласилась на такой вояж?

Эля, ты обиделась? Разве я что- то обидное сказал?

#21
Али-баба

Эля, ты обиделась? Разве я что- то обидное сказал?

А, нет. Отошла просто.
Ну, сеновал, чо🤔 Хорошее место - сено там навалено, летом пахнет.

Али-баба
#22
🌱🌊Elle🌬️🔥

А, нет. Отошла просто.
Ну, сеновал, чо🤔 Хорошее место - сено там навалено, летом пахнет.

И секасом. Кстати, никогда не практиковал. Юный был, когда у бабушки на каникулах прохлаждался. С сестренкой двоюродной коров пасли. Ее подружки, деревенские вокруг меня, :городского пижона вились.
Это лирическое отступление... Эля, ты дипломатична, я как баран, на "новые ворота". Я хоть тебе симпатичен?

#23
Али-баба

И секасом. Кстати, никогда не практиковал. Юный был, когда у бабушки на каникулах прохлаждался. С сестренкой двоюродной коров пасли. Ее подружки, деревенские вокруг меня, :городского пижона вились.
Это лирическое отступление... Эля, ты дипломатична, я как баран, на "новые ворота". Я хоть тебе симпатичен?

Да мне тут вообще все симпатичны)

А доил коров или только по пастбищу выгуливал?

Али-баба
#24
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да мне тут вообще все симпатичны)

А доил коров или только по пастбищу выгуливал?

Не, Эля не доил. Отгонял от колхозного поля. Сестренка песни поет... "Там где клен шумит" А я в простации... Блин, буренки ну ведите себя прилично, ан нет....только закимаришь. Рогатые головы овес колхозный шамкают, Совсем несознательная скотина. На водопой сгонишь их, залезут по самые не хочу в воду. Хозяйки бегают с подойниками... Есть, что вспомнить. Эля, на сеновале я бы тебе столько рассказал... Я ж Али-баба, персонал "тысяча и одна ночь"

Гость
#25

Интересно Мэтт Бомер в курсе, что живет в России? Автор, врать не хорошо. Нельзя так с людьми, которые о вашем существовании ни сном, ни духом. Жить в розовых мечтах-оно, конечно, хорошо, но пора возвращаться в реал.

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 887 тем