Гость
Статьи
А у вас было такое?

А у вас было такое?

Было у вас такое, что вам нравится собственная внешность и всё в ней устраивает, но глядя в зеркало всё равно возникает мысль, что вы некрасивы и не выглядите привлекательно. Что с этим делать? #внешность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Поверь,внешность не особо важна
Красивых трахают и показывают всем как новый айфон

Гость
#2
Шапокляк

Поверь,внешность не особо важна
Красивых трахают и показывают всем как новый айфон

Чтобы к этому подойти, нужно сначала понравиться

#3

Самооценка внешности, вообще, странный предмет, то я нравлюсь себе, прям "ух" "львица-жрица-тигрица", то вообще мечтаю о всех возможных пластических операциях, то вообще нет настроения думать о том, а нравлюсь ли я сегодня себе в зеркале.

Гость
#4

иногда нравлюсь иногда нет) но это не страшно, наоборот стимулирует на работу над собой)Сразу начинаю масочки, скрабики, пилинги, увлажнение мощное...😄 и завтра уже нравлюсь))

Гость
#5
Гость

иногда нравлюсь иногда нет) но это не страшно, наоборот стимулирует на работу над собой)Сразу начинаю масочки, скрабики, пилинги, увлажнение мощное...😄 и завтра уже нравлюсь))

Круто, хорошая реакция) а чем увлажняете?

Гость
#6
Гость

иногда нравлюсь иногда нет) но это не страшно, наоборот стимулирует на работу над собой)Сразу начинаю масочки, скрабики, пилинги, увлажнение мощное...😄 и завтра уже нравлюсь))

А смысл? Да, что-то может и станет лучше, но ненамного. Можно конечно и пластику забабахать, но это не то

Гость
#7
Гость

А смысл? Да, что-то может и станет лучше, но ненамного. Можно конечно и пластику забабахать, но это не то

Есть смысл. Элементарно здоровый цвет лица, чистые поры и уже лицо светиться начинает и молодеет, совсем по другому себя воспринимаешь. Я очень к себе критична и рада этому, постоянно есть стимул работать над собой.

Гость
#8
Гость

Есть смысл. Элементарно здоровый цвет лица, чистые поры и уже лицо светиться начинает и молодеет, совсем по другому себя воспринимаешь. Я очень к себе критична и рада этому, постоянно есть стимул работать над собой.

Скорее всего пилингами такое добиваетесь?

Гость
#9
Гость

Есть смысл. Элементарно здоровый цвет лица, чистые поры и уже лицо светиться начинает и молодеет, совсем по другому себя воспринимаешь. Я очень к себе критична и рада этому, постоянно есть стимул работать над собой.

Э во как, а если всё равно не то. Ну вот смотришь на других и думаешь "эх, мне бы такое"

Гость
#10
Гость

Э во как, а если всё равно не то. Ну вот смотришь на других и думаешь "эх, мне бы такое"

это нормально, есть очень красивые девушки, ну и что, развивайте себя физически и духовно, что бы быть интересной и любите себя. У каждой из нас есть свои сильные стороны и благодаря им Вы будете круче многих красоток.

Гость
#11
Гость

это нормально, есть очень красивые девушки, ну и что, развивайте себя физически и духовно, что бы быть интересной и любите себя. У каждой из нас есть свои сильные стороны и благодаря им Вы будете круче многих красоток.

Ааа если нет сильных сторон?

Гость
#12
Гость

Круто, хорошая реакция) а чем увлажняете?

Омегу внутрь, воды 30 мл на 1 кг массы тела, наружно люблю Гиалуроновый матирующий крем у librederm

Гость
#13
Гость

Скорее всего пилингами такое добиваетесь?

о да, обожаю их) Зимой делаю срединных парочку у косметолога Джесснера или ТСА, дома есть энзимный, точнее пилинг-маска энзимная Мезолюкс, с папайей, офигенская

Гость
#14

это нормально, все так, то нравятся себе то нет)) Если не нравлюсь сразу беру аскорбинку жидкую, наношу на лицо и потом маску делаю каскадное увлажнение

Гость
#15
Гость

это нормально, все так, то нравятся себе то нет)) Если не нравлюсь сразу беру аскорбинку жидкую, наношу на лицо и потом маску делаю каскадное увлажнение

Что за маска? Не альгинатка случайно?

Гость
#16
Гость

Что за маска? Не альгинатка случайно?

нет, она гелевая, приятная, просто как крем наносишь на кожу и всё. По эффективности супер масочка. Синий тюбик Каскадное увлажнение от Либридерм

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем