Гость
Статьи
Как Уменьшить талию …

Как Уменьшить талию без похудения?

Возможно ли, если да то какой был ваш результат ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пластической хирургией ))

Гость
#2
Вау⬜❤️⬜

Пластической хирургией ))

Липосакция называется! Исключительно делается при диете, иначе +20+ кг жира.

Гость
#3

Автор конечно есть! Нада писать письма : 1) деду морозу 2) Гудвину.

#4

Заново родиться.

#5

Я просто наношу антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры Horse force под пленку пищевую в районе талии, и делаю дела домашние. Иногда приседаю, пресс качаю так, чтобы процесс шел быстрее. Талия уменьшилась, потому что ушли объемы на животе. Эффект мне нравится.

Гость
#6

Удаляют нижние рёбра . Так многие модели делают

Аня
#7

Мне помог уменьшить бока криолиполиз,очень действенная и безболезненная процедура. Уходят правда ни сразу, а где то через 2-3 месяца,ни одна диета не смогла убрать мне мой спасательный круг,а благодаря Coolsculpting теперь налезают любимые джинсы!

Гость
#8
Аня

Мне помог уменьшить бока криолиполиз,очень действенная и безболезненная процедура. Уходят правда ни сразу, а где то через 2-3 месяца,ни одна диета не смогла убрать мне мой спасательный круг,а благодаря Coolsculpting теперь налезают любимые джинсы!

Это что аппарат? Сколько сеансов требуется? и у кого вы делали?

Аня
#9
Гость

Это что аппарат? Сколько сеансов требуется? и у кого вы делали?

Аппарат так и называется Coolsculpting, уменьшение объемов происходит за счет уменьшения подкожно-жировой клетчатки. Ни одна диета не способна так быстро убрать жир. Мне хватило одного сеанса,но доктор предупреждала если убирать много чего нужно,то потребуется еще ,но с перерывом в 3-4 месяца,так как эффект от процедуры проявляется только месяца через 3. Я не смогла решиться на липосакцию,поэтому выбрала для себя такой способ. Реабилитации нет,немного неприятное онемение несколько дней,но потом все быстро проходит,главное попасть в надежные грамотные руки,а то читала,что некоторые могут накосячить. Я делала у Костиной Евгении Андреевны,это врач с высшим медицинским образованием,для меня это важно и стало одним из главных критериев в поиске специалиста.И да клиника в которой работает доктор,имеет разные насадки и оригинальный аппарат,что тоже не мало важно. Перед тем как идти, я очень тщательно изучила все моменты и нюансы,поэтому сейчас довольствуюсь отличным результатом.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем