Гость
Статьи
А есть ли здесь …

А есть ли здесь естественные девушки?

У которых все свое и при этом красивые? Нравится ли вам вообще мода на брови, губы, ресницы, ногти больших размеров? В другой теме пишут, что якобы 3 из 4 девушек делали себе губы, скулы или пластические операции. А у мужчин только природная красота, благодаря генетике. А вот любая девушка может стать красавицей благодаря операциям, косметологу и макияжу.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Это правда, косметология нам ( девушкам) не враг. У меня только Ресницы, давно не делала, захотела, чтоб не краситься и глаза ( лучики) уколола и все. Остальное все своё 👍 а, ну и блондинка я искусственная😂

#2

Вы не поверите, но парни тоже пользуются услугами пластического доктора, и колят себе личико тоже. Только держат это в секрете обычно

Гость
#3

Тут нет девушек
. Порванки, *** и прочий сброд

Гость
#4

девушек тут нет 100%

Рочева Елена
#5

У меня все своё : ресницы, брови, ногти, части тела))) Если бы была богатой и знаменитой, конечно работы был бы непочатый край))

Гость
#6
Зажигающая маяки

Вы не поверите, но парни тоже пользуются услугами пластического доктора, и колят себе личико тоже. Только держат это в секрете обычно

В той теме пишут, что красивый мужчина - это всегда генетика, а женщины все якобы сделанные.

Гость
#7

Обычно,девушки адекватные девушки только то,чем обделила природа.Нет бровей,делают.Губы соломенки,делают(умеренно).Тоесть ту часть тела,где это необходимо,чтоб выглядело красиво.
Бывают девушки естественно красивые.Им и делать нечего себе.

#8
Гость

Тут нет девушек
. Порванки, *** и прочий сброд

Спасибо и вам хорошей субботы🌹

Гость
#9
Рочева Елена

У меня все своё : ресницы, брови, ногти, части тела))) Если бы была богатой и знаменитой, конечно работы был бы непочатый край))

Мозг не помешал бы еще

#10
Рочева Елена

У меня все своё : ресницы, брови, ногти, части тела))) Если бы была богатой и знаменитой, конечно работы был бы непочатый край))

👍😂

Diana
#11

Я считаю, что нельзя так жестко обманывать мужчин.

Diana
#12
Гость

Обычно,девушки адекватные девушки только то,чем обделила природа.Нет бровей,делают.Губы соломенки,делают(умеренно).Тоесть ту часть тела,где это необходимо,чтоб выглядело красиво.
Бывают девушки естественно красивые.Им и делать нечего себе.

Это означает полное непринятие себя, своей индивидуальности.

Яя
#13

Не девушка конечно, но молодая женщина. Не могу сказать, что писаная красавица без косметики, но вполне симпатичная. С косметикой становлюсь более яркой.
И что вообще за плохое отношение к косметике? Женщина в любом возрасте хочет выглядить хорошо, пусть красятся, не на ваши же деньги)

Гость
#14
Diana

Это означает полное непринятие себя, своей индивидуальности.

да,есть такое.Согласна.Только не полное неприятие,а частичное.Не вижу ничего плохого,чтобы делать себя лучше.Конечно,если это требуется.

Гость
#15

Если у Вас все в порядке со своим собственным восприятием, то делать что-то не обязательно. Я только хожу на коррекцию бровей, мужским вниманием не обделена. Самое главное - это здоровье и образование, вот в это можно и нужно вкладывать, чтобы потом не писать, что Вам никто не даёт денег на ноготочки, реснички, губки и прочие прибамбасы. Была на нашем юге, практически у каждой тетеньки бегемота, нарощенные ноготочки (ну, без них же не красиво) и реснички. А лучше бы было, чтобы эта тётенька была в нормальном весе. Наверное, было бы красивее и менее затратно.

Гость
#16
Гость

Если у Вас все в порядке со своим собственным восприятием, то делать что-то не обязательно. Я только хожу на коррекцию бровей, мужским вниманием не обделена. Самое главное - это здоровье и образование, вот в это можно и нужно вкладывать, чтобы потом не писать, что Вам никто не даёт денег на ноготочки, реснички, губки и прочие прибамбасы. Была на нашем юге, практически у каждой тетеньки бегемота, нарощенные ноготочки (ну, без них же не красиво) и реснички. А лучше бы было, чтобы эта тётенька была в нормальном весе. Наверное, было бы красивее и менее затратно.

С одной стороны да, это так. С другой если у нее большой лишний вес, это проблемы со здоровьем, может гормональное. Но и может им тоже охота хоть как-то поухаживать за собой, даже если это просто ноготочки и реснички. Просто многие помешаны на своих бровях, ресницах, ногтях и страдают, если вдруг не смогли попасть к своему мастеру. Вот это удивляет. Прямо трагедия вселенского масштаба.

Лапусик
#17

Я полностью естественная, насчёт красоты не знаю. Конечно, почти у всех заметны и брови, и губы и ресницы, если они не свои. Если немного подкачать, то губы естественно смотрятся.

Лапусик
#18

Останавливает от наращивания ресниц то, что нельзя тереть глаза, а я так не могу.

#19

Вроде в Китае, муж подал в суд на жену, за то что родились некрасивые дети. В "натуральном" виде, он её просто не знал...только после чудес косметической хирургии лицезрел. 😂

Гость
#20
Гость

Тут нет девушек
. Порванки, *** и прочий сброд

написал высокообразованый интеллигентный аристократ...

Гость
#21
Гость

Мозг не помешал бы еще

так он у неё есть, раз способна мирно жить не наклеивая на себя пластики

Гость
#22
Культурный Басмач

Вроде в Китае, муж подал в суд на жену, за то что родились некрасивые дети. В "натуральном" виде, он её просто не знал...только после чудес косметической хирургии лицезрел. 😂

а он думал что у детей будут европейский разрез глаз и светлые волосы?а сам он красавец значит? ну по китайским меркам...

Гость
#23
Гость

написал высокообразованый интеллигентный аристократ...

Что за тп ***

Гость
#24
Гость

так он у неё есть, раз способна мирно жить не наклеивая на себя пластики

Она нищая потому и нет

Гость
#25
Гость

Если у Вас все в порядке со своим собственным восприятием, то делать что-то не обязательно. Я только хожу на коррекцию бровей, мужским вниманием не обделена. Самое главное - это здоровье и образование, вот в это можно и нужно вкладывать, чтобы потом не писать, что Вам никто не даёт денег на ноготочки, реснички, губки и прочие прибамбасы. Была на нашем юге, практически у каждой тетеньки бегемота, нарощенные ноготочки (ну, без них же не красиво) и реснички. А лучше бы было, чтобы эта тётенька была в нормальном весе. Наверное, было бы красивее и менее затратно.

В целом правильно. Но это тоже ничего не гарантирует.

Гость
#26

А по теме, всё нормальное, своё. Амбиций быть красавицей из красавиц не было, ничего не наращивала и не исправляла))))

Полина
#27

Ну сделаешь ты губы и огромные ресницы... будешь как все с одинаковым лицом. Я лично лучше потрачу эти деньги на поддержание здоровья и молодости. У меня одно из последних открытий - омега.-3. Кожа стала нежной, напитанной, в глазах блеск появился, волосы стали гуще, ногти растут - только успеваю записываться на маник. Делюсь, недорогая и супер качественная двойная омега от эвалар. Если хотите быстрого эффекта, то пейте по 2 капсулы. Потом можно по одной.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем