Гость
Статьи
Кожа резко становится …

Кожа резко становится сухой

Здравствуйте! Подскажите, кто сталкивался с тем, что кожа на руках..вроде нормальная влажная...а потом буквально на глазах сморщивается...будто из нее влага вся уходит..или кровоснабжение нарушается. А на ногах пальцы постоянно сморщены..хотя мне 43..у мамы в 63 и то пальцы гладкие. Напишите пожалуйста...кто сталкивался...с чем у Вас это было связано? #уходзакожей

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

я не сталкивалась но когда-то читала что это очень нехороший симптом

Мия
#2

сморщивается, потом само проходит? очень странно.

гостья
#3
Мия

сморщивается, потом само проходит? очень странно.

А у меня летом очень сушит кожу рук и ног…

Мия
#4
гостья

А у меня летом очень сушит кожу рук и ног…

ну жара же, может ухода не хватает.

Алена
#5

Крема не меняли? У меня тоже бывает резко прям такие сухие руки становятся, но я крем стараюсь на ночь наносить каждый день.

гостья
#6
Алена

Крема не меняли? У меня тоже бывает резко прям такие сухие руки становятся, но я крем стараюсь на ночь наносить каждый день.

Мне вот крема не особо помогают, на 5 минут максимум.

Алена
#7
гостья

Мне вот крема не особо помогают, на 5 минут максимум.

Смотря какие. Буренку не пробовали? У лошадиной силы есть такой крем для тела, это лучший питательный крем из всех, что я пробовала.

гостья
#8
Алена

Смотря какие. Буренку не пробовали? У лошадиной силы есть такой крем для тела, это лучший питательный крем из всех, что я пробовала.

Нет, такой не пробовала даже не встречала.

Алена
#9
гостья

Нет, такой не пробовала даже не встречала.

Я в нете заказываю, стоит недорого, но по действию просто бомба.

Ирина
#10

У меня похожая проблема. Кожа иногда становится очень сухой. Особенно страдают руки. Спасаю свою кожу тем, что дважды в день мажу Видестимом. Мазь дает классный эффект благодаря тому, что содержит витамин А.

Наташа
#11

Меня спасает только крем питательный от Лошадиной силы, отлично убирает сухостть и напитывает кожу

Татьяна Рогова
#12

У меня не было такого, чтобы резко кожа стала сухой. Если только после мытья посуды, например, или после контакта с землей. От жесткой воды тоже бывает. Выручает всегда аптечный крем Урокр ЭМ10, он с мочевиной в составе. Хорошо увлажняет, убирает сухость и эффект сохраняется долго.

Анна
#13

В таком возрасте коллагена не хватает. Попробуйте курс пропить. В аптеках сейчас выбор есть разного. Ну или на фитомаркет. ру посмотрите. Мне нравится Мармеладные ягоды коллаген эвалар. Я летом обязательно их покупаю. Кожу нужно изнутри подпитывать. Одной уходовой косметики уже недостаточно.

Кася
#14

да здесь уже не косметика нужна, а лечебные мази для кожи. Возьмите в аптеке Видестим. Он специально при повышенной сухости помогает. Глубоко кожу увлажняет за счет того, что стимулирует в коже выработку гиалуронки. Кожа восстановится.

Аля
#15

Может питания коже не хватает из-за этого такие проблемы. Попробуйте каждый вечер наносить Радевит, это мазь с витаминами, она отлично питает кожу. Я курсами наношу на руки , стянутость проходит и шелушение

Предыдущая тема