Гость
Статьи
14 см это мало?

14 см это мало?

Доброго времени суток всем.
Мне 25 лет, член 14 в длину и 12.5 в обхвате. Никогда не комплексовал по этому поводу, всё было отлично пока не начал встречатся с девушкой младше. У неё был опыт только с одним - бывшим и по её словам там был весьма внушительных размеров о чём она и заявила когда дошло до секса. Сексом со мной она довольная (ласки, куни, игры и сам процесс), оргазм получает. Но у меня теперь неприятное чувство что 14 см это мало. Начал даже смотреть разнообразные методики по увеличению/экспандеры и т.д.
Подскажите, у меня нормальные параметры или и впрямь мало?

Дмитрий
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще нормально, если баба обычная.
Если это извращенка желающая себе массаж внутренних органов, то ей нужно 20+

Гость
#2

Ну 14-16 практически у всех. Норма, короче

#3

Наверное нормально. Скажи что у неё грудь маленькая.

#4

Ну и что решили? Норм или мало?)).

Конфетка
#5

14 это реально мало. У моего парня сейчас 20, у прошлого было 18 и у одного 16. Так вот 16 маленький, а 14 вообще смехота наверное😆

Гость
#6

Автор, нормально. Девушка была неправа, что сравнила с бывшим партнером. Конечно, Вы и так понимаете, что бывают гораздо больше, чем у Вас. Но слышать такое от девушки неприятно. Это говорит о её бестактности или неуважении. Вот о чем думайте.

#7

Видимо, и у тебя это одна из первых, иначе не задумывался бы на эту тему - забей. Есть ряд более важных вопросов.

Гость
#8

Тебе уже сказала ,что мало ! Какого х.тебе ещё сказать, хочется убогому ,чтобы его утешали и успокаивали,какой ранимый мелкописечник.

#11

С члeнoм все нормально, с головой как-то не очень

Гость
#12

ты сам мерял или друзей попросил?

#13
Гость

Это очень мало, короткий гавначлен девственника.

У тебя млечные железы какого размера?

Гость
#14

У меня такой же 1 в 1, 14 см в длину, ну если вдавить линейку то 15 см, и 13 см в обхвате. Так вот хочу тебе сказать, если баба попробует 17-18 см, то она о тебе забудет. Крепись братан. По поводу увеличения или экстендеров, я бы не рискнул, все таки можно остаться импотентом или того хуже... Да у меня есть секс, и в данный момент постоянная партнерша, но она была девственницей. Что дальше будет хз.

Гость
#15

чем больше член, тем ниже уровень интеллекта.

Гость
#16
Конфетка

14 это реально мало. У моего парня сейчас 20, у прошлого было 18 и у одного 16. Так вот 16 маленький, а 14 вообще смехота наверное😆

у самца гориллы эрегированный член 3 см и ничего. хватает.

Гость
#17

Не у всех такие вагины..как ведро....для меня 14 см средний размер...у вас все хорошо..не комплексуйте))

#18
Магоmed

Наверное нормально. Скажи что у неё грудь маленькая.

Супер совет! 😂

Гость
#19
Гость

Тебе уже сказала ,что мало ! Какого х.тебе ещё сказать, хочется убогому ,чтобы его утешали и успокаивали,какой ранимый мелкописечник.

Хрена ты ***, я удивлён, что этому ещё никто дизлайк не поставил

Гость
#20
Гость

Не можешь удовлетворять х...ем,удовлетворяй деньгами и подарками,а то видимо очередной нищеброд ,микрописечник,считающий ,что его любить нужно только из за того , что он просто есть.

Я уже и забыл на каком сайте я нахожусь. Думал, что он уже перестал быть рассадником женской кислоты и ***, а нет. Спасибо, что вразумили

Гость
#21

IQ 14%?

Гость
#22
Гость

IQ 14%?

это мало

Гость
#23
Гость

Не можешь удовлетворять х...ем,удовлетворяй деньгами и подарками,а то видимо очередной нищеброд ,микрописечник,считающий ,что его любить нужно только из за того , что он просто есть.

Тебя то за что любить шкура?

Гость
#24

Не знаю тоже бывало задавал себе вопрос, не маленький ли у меня я правда не мерил, да и как то пох... У девушек спрашивал и даже не стремался,но не про большой он или маленький вопрос возникал, типа тебе было хорошо со мной, и главное что бы правду говорила, хотя смысл ей врать не понравилось правда? Я чесно скажу ниразу не слышал, что говорили плохо и небыло 2 раз 😉но и при этом девушки спрашивали ты типа из за размера что ли такое спрашиааешь? Я говарю да ато бывают мыслишки о глупом)) так они все говорили пох какой, главное что бы ты умел им орудовать и удовлетворят и весь вот и ответ... И с тех пор я прекратил *** страдать что то либо спрашивать... Т. К. Вбей себе в голову если девушке не понравится, она не скажет тебе это ну по крайней мере нормальная адекватная.. Она просто тебе не позвонит или уже будет отмазываться дела и тд... Мне так девушки обьясняли.... Так что думай сам...

Гость
#25

Кстаааати я скажу тебе пример что ты точно не гнал) Братух вот смотри ты же по-любому делаешь или делал куни девушке, и по-любому она кайфовала, дак вот и вопрос отпадает, если она даже от куни кайфует, то и от члена тем более главное конечно им тоже надо уметь орудовать, а не так высунул и засунул... Так что не гони фигни...

Гость
#26
Гость

Тебе уже сказала ,что мало ! Какого х.тебе ещё сказать, хочется убогому ,чтобы его утешали и успокаивали,какой ранимый мелкописечник.

Ахахаххаа

Гость
#27

А какой считают средним??

Гость
#28
Гость

Ну 14-16 практически у всех. Норма, короче

У кого у всех? Походу только у тебя. За себя говори

Гость
#29
Конфетка

14 это реально мало. У моего парня сейчас 20, у прошлого было 18 и у одного 16. Так вот 16 маленький, а 14 вообще смехота наверное😆

Так ты просто ведро

Гость
#30
Гость

У меня такой же 1 в 1, 14 см в длину, ну если вдавить линейку то 15 см, и 13 см в обхвате. Так вот хочу тебе сказать, если баба попробует 17-18 см, то она о тебе забудет. Крепись братан. По поводу увеличения или экстендеров, я бы не рискнул, все таки можно остаться импотентом или того хуже... Да у меня есть секс, и в данный момент постоянная партнерша, но она была девственницей. Что дальше будет хз.

*** ты лох

Гость
#31
Конфетка

14 это реально мало. У моего парня сейчас 20, у прошлого было 18 и у одного 16. Так вот 16 маленький, а 14 вообще смехота наверное😆

Ты прям с рулеткой в постель ложилась и у каждого измеряла?!

Гость
#32
Гость

А какой считают средним??

18 см вообще

Гость
#33
Конфетка

14 это реально мало. У моего парня сейчас 20, у прошлого было 18 и у одного 16. Так вот 16 маленький, а 14 вообще смехота наверное😆

*** у тебя там дыра...

Гость
#34
Гость

Ты прям с рулеткой в постель ложилась и у каждого измеряла?!

Чё делать, если у неё iq меньше обезьяны.

Гость
#35
Конфетка

14 это реально мало. У моего парня сейчас 20, у прошлого было 18 и у одного 16. Так вот 16 маленький, а 14 вообще смехота наверное😆

Woman🤡

Гость
#36

Брат не важен размер волшебной палочки, важно умение волшебника))

Гость
#37
Конфетка

14 это реально мало. У моего парня сейчас 20, у прошлого было 18 и у одного 16. Так вот 16 маленький, а 14 вообще смехота наверное😆

Главное ументе пользоваться... если бы тебе в ж0ny 14 совали на высокой интенсивности ты бы обкакалась

Гость
#38
Гость

Тебе уже сказала ,что мало ! Какого х.тебе ещё сказать, хочется убогому ,чтобы его утешали и успокаивали,какой ранимый мелкописечник.

У меня тоже 14...я бы тебе в гортань засунул бы и ты бы так не говорила

Гость
#39
Гость

Тебе уже сказала ,что мало ! Какого х.тебе ещё сказать, хочется убогому ,чтобы его утешали и успокаивали,какой ранимый мелкописечник.

Вот ты гниль

Мужики похуй на баб
#40
Конфетка

14 это реально мало. У моего парня сейчас 20, у прошлого было 18 и у одного 16. Так вот 16 маленький, а 14 вообще смехота наверное😆

Ну если у тебя 3 парня было, то ты видно ***

Гость
#41
Гость

Ты прям с рулеткой в постель ложилась и у каждого измеряла?!

Она просто уже ачивку выполнила 200+, там встроенная линейка открывается:)

Гость
#42
Конфетка

14 это реально мало. У моего парня сейчас 20, у прошлого было 18 и у одного 16. Так вот 16 маленький, а 14 вообще смехота наверное😆

Походу вы извращенка или *** ну понесли

Форум: Красота
Всего: 48 968 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 611 тем