Гость
Статьи
16,5 см-мало?

16,5 см-мало?

Если у парня 16,5см - это мало?

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
хех!
#1

Вам мало? у моего 20, не намного больше, и вроде ого-го даже!:-)))

Зёбра
#2

автор, вы про объем запястья? да, мало. тщедушный какой-то мужчин.

Автор
#3

специально для Зебры - я про член.

Гость
#4

нет, не мало, нормально. особенно, если учесть, что глубина влагалища 8-12 см примерно.

Гость
#5

2, Зёбра, жжешь!

Гость
#6

2, если запястья- ничего, а если щиколодки или предплечья?

ВзРыВ_ЭмОцИй
#7

мало-мало, применительно ко всему - мало..

Самая
#8

это больше чем у среднестатестического мужчины РФ)))

радуйтесь.... и вообще не в размере счастье то!!!!!!!!!!!!!1

Лу
#9

Этот параметр несильно важен, а вот толщина - это да!:)

студентка
#10

а вообще это парень видимо писал)) 16 см и 5 мл..девушки так не измеряют))

Подзолупный творожок
#11

16-12.. дело не в см

Белка Бо
#12

Вот вы какой, товарищ, ажно пол-сантиметра намерить умудрились! Да вы бы не стеснялись, брали бы сразу штангенциркуль и отмеряли бы с точночтью до сотых! А то что это такое, 16,5?! Неточненько! Так мы вам сказать затрудняемся.

Так что, штангенциркуль и транспортир (это чтоб угол наклона высчитать, это ведь тоже ОЧЕН-ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!) - ваши лучшие друзья!

Белка Бо
#13

Да, и не забудьте высчитать погрешности по таблицам Браддиса! А потом уже с результатами к нам - так мы вам с точночтью сможем все объяснить. А то какой-то ненаучненький у вас подход к такому сурьезному делу!

Гость
#14

Бедный,бедный закомплексованный мальчик...

Зёбра
#15

Автор, член члену - рознь, если уж вы про эту запчасть интересуетесь. Поюзать надо, так не поймете.

Зёбра
#16

Творожок, 11, этот ответ мы на другой ветке видели. Не филоньте, отвечайте разнообразнее)). А то постят, понимаешь, одну свою цитату везде.

Гость
#17

15
Автор - мальчег,если ты не поняла еще....

Рупрeхт
#18

Каблук что ль?

Гость
#19

Вон выше на форуме тема про 12 см. Так что радуйтесь свои 16,5.

Зёбра
#20

17, а чё, мальчикам пробовать не нужно, чтоб определиться как оно там под размер подгоняется?

Элис
#21

Вообще-то были исследования женской "глубины". Вот насчитали _максимум_ 18 см в глубину. Значит, больше 18ти см у мужчины вообще нельзя, это же больно будет. И еще не факт, что у автора 18 см глубина, а не меньше. Так что 16-18см, имхо, это идеальный размер.

Гость
#22

Как вы измерять-то умудряетесь? Я вот давно хочу у своего любовника замерить, да боюсь, если возьму линейку, у него сразу все упадет... Да и обидится он. Он у него небольшой совсем... А хотелось бы знать точно. Да, толщина важнее, это верно

Гость
#23

мне мало было бы.

У моего 20.

Подзолупный творожок
#24

16, для юзанья очень даже подходящий вариант. Но также стоит обратить внимание на владельца сего агрегата.

Зёбра
#26

автор, гоните сюда фоты других запчастей. начните со спины.

Гость
#29

Мало конечно, тем более, что мужики любят преувеличивать. Если уж к своему росту они всегда прибавляют не меньше 10 см, то что уж о члене говорить... Небось, висит не-пойми какая морковка...

счастливая
#30

это даже МЕНЬШЕ, чем среднее.

среднее-это 18-20 см. так что какая-то пипетка..гы

курам на смех

из Мадрида
#31

Слушайте, у меня сейчас комплексы появятся. 18см в глубину?? А если я пальцем указательным дно прощупываю, а палец у меня всего 6см?

Зёбра
#32

31, ты - мечта любого мужчины! повезло те.

Ник
#33

"Счастливая".........прости,но если для тебя 16 это пипетка,то ты *** которую каждый божий день пам парарам.

Тоха
#35

у меня 16 и мне норм.главное умение,парень)

Гость
#36
Тоха

у меня 16 и мне норм.главное умение,парень)

16 см не всякой достаточно

Гость
#37

у меня 16 см, считаю это много слишком, до этого никогда никто ничего не говорил, а вот с нынешней девушккой всё с одной стороны хорошо, но до конца не даёт вводить, говорит ей больно, хз кого слушать, кто троллит, у кого там ведро уже за место песты, кому мало, кому много, лично мне нормально.

алексей
#38

Хорошо что у меня 19

Алекс
#39

Повезло мне, у меня 19.6 см.
P.S. Размер в больнице проверяли.

Леха
#40

твоюжмать))))))) Что я тут делаю со своими 15???)) Одни гиганты ей богу))) Аж комплексую теперь)) Набрал в яндексе "Эстрада 16,5 см" и какого хрена сюда попал?)))))))

Оля
#41

16,5 - хороший средний размер. Если вам мало - значит ваша киска чуть больше среднего размера и вам подойдет парень с большим размером

Гость
#42

У 11% мужчин на планете член длиннее 18 см и поход они все здесь

Гость
#43

У меня 16 см и девушка не всегда даёт вводить до конца, попридерживает, особенно если начинаем жестко *****, то она просит приостановиться. Так что до конца не ввожу. Опять же в разных позах. Но считаю что 16 это золотая норма. У мужчин европеоидной рассы при размерах 18 см и больше толщина сужается. А для женщин и толщина имеет не меньшее значение, иногда большее. Огромные шланги только у негров, но это антропология..

Денис
#44

Попробуйте во время секса схватить и сжать член у основания так что бы кровь в головке сконцентрировалась и набухла и вы заметите что даже с рабочим ходом в 5-6 см девушка больше удовольствие получит чем от вашей макаронки!

Денис
#45

А если смотреть с психологической точки зрения, то люди которые задаются такими вопросами и гонят по этому поводу являются каблуками ущербными и не могут называть себя "мужчиной".

Альберт
#46

Меня 15 лет член 16 см это норм для роста

Гость
#47

со своимим в 17 см я двум девушкам рвал в кровь...

Евгений
#48

со своимим в 17 см я двум девушкам рвал в кровь...уже рожавшим. Потом 2 недели ни как ни ни, всё сам!!!

шлюх не еби
#49

мне 21 и у меня 16,5
че теперь, пойду выбирать себе бабу по размеру влагалища,))возьму линейку когда дойдет до секса, буду мерить

Николай
#50

Мне 13 и у меня 16.4