Гость
Статьи
Нищие девушки хотят …

Нищие девушки хотят поразить ухоженностью?

Вот заметила такую закономерность - если девушке надо себя продать, уж она и ресницы наклеит, и ногти, и вся проэпилируется, и отбелит все возможные складки.
А состоятельным, кому не нужно себя продать подороже, важнее комфорт - зачем так мучить себя, пусть любят какой есть.
К примеру, я очень люблю свои волосы, ухаживаю, но никогда не буду их уродовать утюжком для создания глянцевого образа. Или зубы отбеливать - это так вредно, зачем? Здоровье дороже.
Самоуважение несовместимо со шпильками на каждый день, и отбеливанием ануса, уж простите. #красота #ухоженность

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет , самое главное это вытянуть волосы и нарисовать по може брови

Гость
#2
Гость

Нет , самое главное это вытянуть волосы и нарисовать по може брови

по моДе брови

33*180
#3

Это не нищие, а те, которым кроме как тело больше заинтересовать нечем.

Анита
#4

Все смешалось не только в доме Облонских, но и у автора в голове

Начала про продать, закончила самоуважением и здоровье , а заголовок вообще про нищую ухоженность ....мда

#5

Мне плевать на ресницы, ногти.. я за нормальные человеческие ногти, нормально подстриженные.
На отбеливание плевать.
Но проэпилировать писю и попу надо.. И нет, преподносить это не надо. Сам предложу, если что.
Как то так.

Гость
#6

А ты,авторица похоже богата и неухожена раз уж создала такую тему?О чём ты написала вообще?У тебя что ухоженность и отсутствие финансов как-то связаны?Ходи и ной что у тебя неутюженные волосы и что ты не в состоянии даже за бабки сделать из себя королеву.Выбешивают на раз такие тряпки как ты.Своего образа придумать не можешь вот и ноешь.

Гость
#7

Возможно. Но ценность имеют только СВОИ густые волосы, длинные ресницы, нормальные брови, нормальные ногти.

Гость
#8
33*180

Это не нищие, а те, которым кроме как тело больше заинтересовать нечем.

У женщин вроде как внешность сразу после характера, ума и личных качеств идет, то есть немало важно))

Гость317559
#9

Ну если вы такая богатая и не нищаяя то можете себе позволить вообще не мыться и не бриться и одежду не стирать, вас и так полюбят ведь есть за что)) а красивые замысловатые ногти это удел глупых ведь так?

Гость
#10

Ой согласна автор, у нас все деревенские ипотечные бесквартирки с ресницами и ногтями и считают себя чиками. Дак ладно бы еще замуж хорошо выходили, а нет поживут год два и расстаются. Так в 30 и останутся ни с чем.

Гость
#11

А что нищие девушки не должны быть ухоженными? Как и все остальные должны следить за собой. А мужика надо встретить не помытой и не побритой. В луже искупаться и на свидание.

Гость
#12
Гость

У женщин вроде как внешность сразу после характера, ума и личных качеств идет, то есть немало важно))

На первых порах привлекает внешность.

Гость
#13

Здоровье важно, и красота тоже.
Длинные, совершенно прямые волосы смотрятся как прическа модели в рекламе дорогого шампуня. Нравится мужчинам.
Также мужчин оставляют равнодушными туфли на плоской подошве.

Гость
#14
Максим

Мне плевать на ресницы, ногти.. я за нормальные человеческие ногти, нормально подстриженные.
На отбеливание плевать.
Но проэпилировать писю и попу надо.. И нет, преподносить это не надо. Сам предложу, если что.
Как то так.

Сударь, только после Вас :) - если так нужна эпиляция, начнём с Ваших бубенцов.

Автор
#15
Гость

А ты,авторица похоже богата и неухожена раз уж создала такую тему?О чём ты написала вообще?У тебя что ухоженность и отсутствие финансов как-то связаны?Ходи и ной что у тебя неутюженные волосы и что ты не в состоянии даже за бабки сделать из себя королеву.Выбешивают на раз такие тряпки как ты.Своего образа придумать не можешь вот и ноешь.

Вот оно - чудо-юдо с ресницами в пол лица во всём своем интеллектуальном убожестве :),

Гость
#16
Гость

Здоровье важно, и красота тоже.
Длинные, совершенно прямые волосы смотрятся как прическа модели в рекламе дорогого шампуня. Нравится мужчинам.
Также мужчин оставляют равнодушными туфли на плоской подошве.

"дорогой" шампунь? приведите пример

Автор
#17
Гость

"дорогой" шампунь? приведите пример

Девушке невдомёк, что дело далеко не только в шампуне - маски, масла, правильные формулы окрашивания...

Максим
#18
Гость

Сударь, только после Вас :) - если так нужна эпиляция, начнём с Ваших бубенцов.

Ооооок) Электроэпиляцию можно сделать.
Я же только за, если девушке хочется их брать в ротик и она хочет чтобы ей было комфортно это делать :)

Гость
#19
Автор

Вот оно - чудо-юдо с ресницами в пол лица во всём своем интеллектуальном убожестве :),

"Интеллектуальное" может быть только красота,а не убожество.Если у вас природная человеческая красота вызывает ненависть,то вам к врачу,так как ненависть ваша необоснована.Потому что красиво то,что правильно.

Гость
#20
Автор

Девушке невдомёк, что дело далеко не только в шампуне - маски, масла, правильные формулы окрашивания...

Речь шла о пользовании утюжком.

Автор
#21
Гость

"Интеллектуальное" может быть только красота,а не убожество.Если у вас природная человеческая красота вызывает ненависть,то вам к врачу,так как ненависть ваша необоснована.Потому что красиво то,что правильно.

Русский язык? Не, не слышали ))).

гость
#22

Нищие девушки хотят поразить ухоженностью?
------------------------------------------------------

Ну, а почему нет? Нищие тоже люди. Богачкам уже ничего не надо, у них всё есть. Мир принадлежит честолюбивым нищим) и ухоженность их козырь.

Милашка
#23

Кому как удобнее. Я бы тоже хотела сделать некоторые бьюти процедуры. Что касается зубов, то в этом нет необходимости, пью Кальций Хелат для укрепления зубной эмали и проблем не знаю. Да и ногтистали более крепкими. Но если хочется пройти эту процедуру, то не вижу ничего плохого.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: