Гость
Статьи
Ужасное фото на …

Ужасное фото на паспорт

Вчера ходила делать паспорт, фотографировали прям там и сразу вшивали. На фото я ужасно вышла, даже не похожа на себя. Кому-то вообще нравится их фото в паспорте? Или я одна такая?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну Да, так всегда делают, как Пугало для потенциальных женихов. Перефоткайтесь, скажите "Я не хочу быть такой!"

#2

Надо было с собой фото принести.

#3

Я заранее сфоталась в хорошем салоне и попросила чтоб меня подфотошопили, синяки под глазами убрали. Хорошая фотка вышла
И ещё совет: не делайте каменное лицо. Небольшая улыбка допускается

Гость
#4

А у меня нос как груша на фото, ужасный, во время беременности фоткалась, вот где кошмар

Прим
#5
Жужа

Я заранее сфоталась в хорошем салоне и попросила чтоб меня подфотошопили, синяки под глазами убрали. Хорошая фотка вышла
И ещё совет: не делайте каменное лицо. Небольшая улыбка допускается

А чо? Так можно было? Блин, а я права свои видеть не могу...

Гость
#6
Вау🧁

Надо было с собой фото принести.

Я из Украины, и здесь так нельзя (((

Донна Ослабелла
#7
Вау🧁

Надо было с собой фото принести.

Свыкайтесь с мыслею, что вам тоже ненадолго осталось - со своей фотой для паспорта приходить. Во всяких ЕС уже лет 50, как такого нет.

Сон
#8

После того как меня на права сделали рыжим,пошел в салон и там фото делал

#9

у меня просто отвратительное фото на паспорте))вообще на себя не похожа там)

Гость
#10

Большинство женщин крокодилы и тут ничего не поделаешь.

#11
Гость

Я из Украины, и здесь так нельзя (((

Тогда можно залить паспорт водой, посильнее, и пойти поменять на новый

Гость
#12

Сходите к другому фотографу, и никаких проблем.

Гость
#13

А почему вы заранее не сфотографировались?

Донна Ослабелла
#14

Народ, ну, вы такие интересные! Я сама на днях удостоверение личности и паспорт получала. Какие с собой принесённые, красивые фоты, вы о чём??? Подходишь к аппарату и тётенька в окошке на кнопки жмёт, аппарат тебя фоткает. Фота соответственно только в электоронном виде. Меня фоткали 3 раза (по моей просьбе), и то к 3-му разу тётя начала недовольно сопеть. Там же на аппарате и подпись свою ставишь, котоорую в паспорт потом перенесут, как и фото твоей морды. Всё.

#15
Донна Ослабелла

Народ, ну, вы такие интересные! Я сама на днях удостоверение личности и паспорт получала. Какие с собой принесённые, красивые фоты, вы о чём??? Подходишь к аппарату и тётенька в окошке на кнопки жмёт, аппарат тебя фоткает. Фота соответственно только в электоронном виде. Меня фоткали 3 раза (по моей просьбе), и то к 3-му разу тётя начала недовольно сопеть. Там же на аппарате и подпись свою ставишь, котоорую в паспорт потом перенесут, как и фото твоей морды. Всё.

Это где такое ? На паспорт РФ? Или загранник?

Донна Ослабелла
#16
Вау🧁

Это где такое ? На паспорт РФ? Или загранник?

Я в ЕС живу, в одной из бывших советских балтийских республик (слово "Прибалтика" на дух не переношу). Паспорт у нас стоит не очень дёшево, потому что он не обязательная частть программы. Главное это удостоверение личности иметть, которое имеет формат банковской кредитной карты. С ним можно ехать всюду, где виза не нужна (а гражданам ЕС она много, где не треба). В паспорте много всяких причиндалов в качестве мер защиты от подделок. Поэтому, ну какая фотография с собой принесённаая! Спасибо, что ещё пока отпечатков пальцев не берут.

Гость
#17
Гость

Я из Украины, и здесь так нельзя (((

еще скажите что вы на себя не похожи

Любчик
#18

Биометрический паспорт?)) Мне всегда нравилось как получалась на бумажном, а в том году делала био, так это ужас)) очень грубо обесцвечено фото, из-за этого нос кортошкой получился, хотя в жизни тонкий)))

Гость
#19
Донна Ослабелла

Народ, ну, вы такие интересные! Я сама на днях удостоверение личности и паспорт получала. Какие с собой принесённые, красивые фоты, вы о чём??? Подходишь к аппарату и тётенька в окошке на кнопки жмёт, аппарат тебя фоткает. Фота соответственно только в электоронном виде. Меня фоткали 3 раза (по моей просьбе), и то к 3-му разу тётя начала недовольно сопеть. Там же на аппарате и подпись свою ставишь, котоорую в паспорт потом перенесут, как и фото твоей морды. Всё.

Это вы интересная, ещё расскажите нам как в Зимбабве паспорта делаются.

#20

Есть смысл сделать скан паспорта и сохранить его в какой-нибудь папочке в телефоне. Ко мне менты однажды в Алуште подошли, типа ч0 сидишь на лавке один, гони документы! Я им молча телефон протянул с изображением паспортины, они посмотрели и отстали, а так мог быть геморрой с установлением личности.

Донна Ослабелла
#22
Гость

Это вы интересная, ещё расскажите нам как в Зимбабве паспорта делаются.

В Зимбабве сначала топают в фотоателье, фоткаются, потом идут в паспортный стол и это фото им клеят (канцелярским клеем ) в паспорт. Отстояв длинную очередь и поругавшись со всеми при этом.

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем