Гость
Статьи
Почему мужики после …

Почему мужики после 35и такие некрасивые?

Смотришь в метро, или в магазине по сторонам, все взрослые мужчины одинаковы: рост 170-175, лысеющие, пивное пузо, отсутсвие шеи, толстые руки колбасы, лицо какого-то красноватого цвета. Все …

129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ахах
#111

Тут всё очень просто, мне 35, по внешности не парюсь, все мысли о работе, ровесницы не привлекают, а молодым только деньги нужны. Просто заказываю девочек на дом и снова в рабочие будни погружаюсь.

кропива
#112
Ахах

Тут всё очень просто, мне 35, по внешности не парюсь, все мысли о работе, ровесницы не привлекают, а молодым только деньги нужны. Просто заказываю девочек на дом и снова в рабочие будни погружаюсь.

молодым как раз внешка нужна, это ровесницам деньги. ты перепутал)

Ахах
#113
кропива

молодым как раз внешка нужна, это ровесницам деньги. ты перепутал)

Мои ровесницы либо с алкашами живут маргинального вида, либо с нормальными мужиками, но которые сильно старше. Не заметил, чтобы они были богатыми.

#114
Гость

У нас жирных много из-за того, что не могут позволить себе нормальное питание из-за дороговизные продуктов.

жирное питание - это дорого. овощи, фрукты, крупы, рыба на пару не будет сильно дороже свинины на масле и оливьешек

Гость
#115
Ханна

азиатское мышление - это как ?

Стремление обмануть всегда в чем-то.

#116
Гость

А почему во всех залах, где я тренировался всегда большинство посетителей - лица мужского пола?

в моем 70% женщин.

#117
Гость

Фитнес - это для лошпенов и педигов. Мужики водку пьют, а если кто спортом занимается, то на боксе или борьбе

нет, занимаюсь бегом и плаванием.
водка ну ее нахрен.
борьба и бокс такая себе история, это агрессия, это не есть хорошо.

Автор Милка
#118

Мое мнение: у многих неудачный овал лица. Скажем у американцев квадратные челюсти, это придает брутальности. А у наших часто безвольные двойные подбородки. Плюс неумение подобрать прическу, отдают предпочтение " удобной" одежде, а это треники и сланцы: вот и складывается печальная картина

Гость
#119
Виталий

в моем 70% женщин.

Перестань ходить на бабофитнес и найди себе нормальную качалку.

#120
Гость

Перестань ходить на бабофитнес и найди себе нормальную качалку.

качалка с "настоящими мужчинами" мне не интересна, я там был, мне даже общаться с ними не о чем было, быдлота , гопари не мой уровень.
я привык наслаждаться свободе , бег и плавание это замечательно.
наращивание мышц такая себе история, не каждый ее одобряет, да и окружение многое решает.
позанимавшись полгода муай-тай мне надоело окружение и завязал, но для себя важное подчерпнул.

#121
Гость

Перестань ходить на бабофитнес и найди себе нормальную качалку.

Перестань проецировать свои комплексы на остальных и занимайся чем на самом деле хочешь

Ева
#122
Гость

Фитнес - это для лошпенов и педигов. Мужики водку пьют, а если кто спортом занимается, то на боксе или борьбе

А где я писала, что мужчины ходят на фитнес? Я каждый день работаю в клубе, там есть в т числе и тренажерка, прочие виды. В зал захожу регулярно и вижу то соотношение которое я написала, а тренажеры силовые это как раз мужское дело

И на борьбу в основном ходят кавказцы. Славяней практически нет. Вероятно, пьют водку

Ева
#123
Ахах

Мои ровесницы либо с алкашами живут маргинального вида, либо с нормальными мужиками, но которые сильно старше. Не заметил, чтобы они были богатыми.

У меня второй вариант, чему я очень рада, мужчина намного старше. Но и силы у него побольше чем у ровесников моих, и вообще какого-то запала, и ума. У меня ощущение, что мужчины 30-40 вообще как-то не того

#124

все что вы здесь женщины написали забавно читать конечно же.
а теперь женщины после 35 лет встаньте подойдите к зеркалу и посмотрите на себя, желательно с утра , без всех этих приблуд, уберите тональники, краску для волос.
Посмотрели , то -то же )))

После 30 лет наступает время мужчиин, природу не обманешь)

Ева
#125
Виталий

все что вы здесь женщины написали забавно читать конечно же.
а теперь женщины после 35 лет встаньте подойдите к зеркалу и посмотрите на себя, желательно с утра , без всех этих приблуд, уберите тональники, краску для волос.
Посмотрели , то -то же )))

После 30 лет наступает время мужчиин, природу не обманешь)

Вообще и 20 летние есть, на которых лучше не смотреть с утра, равно как и на ночь😶

Но женщины все же что-то с собой делают дабы улучшить себя, спорт, зал, фитнес, похудение, филлеры во все места, макияж, массаж и тд

В любом случае, человек уважающий себя, своего партнера, независимо от пола и возраста будет стараться выглядеть лучше, оставаться в тонусе дольше

#126
Ева

Вообще и 20 летние есть, на которых лучше не смотреть с утра, равно как и на ночь😶

Но женщины все же что-то с собой делают дабы улучшить себя, спорт, зал, фитнес, похудение, филлеры во все места, макияж, массаж и тд

В любом случае, человек уважающий себя, своего партнера, независимо от пола и возраста будет стараться выглядеть лучше, оставаться в тонусе дольше

да, но речь конкренто в посте о мужчинах после 35 лет, про 20 летних не нужно ничего писать и отводить от сути )))
суть про зеркало , косметику, краску для волос)

Ева
#127
Виталий

да, но речь конкренто в посте о мужчинах после 35 лет, про 20 летних не нужно ничего писать и отводить от сути )))
суть про зеркало , косметику, краску для волос)

Да, после 30-35 и у ж и у м другой обмен, метаболизм, тонус тела, что позволено в 16, то не прокатит в 36. Вопрос в том, что делают представители обоих полов чтобы держаться на уровне. Речь про то, что если женщины что-то с собой делают после 35, то мужчины обычно просто перестают обращать внимание на свое тело, кожу, ухудшающееся здоровье типа не мужское это дело. В целом, конечно. А так есть и женщины молодые оплывшие, и мужчины не молодые, но крепкие, здоровые

У нас тренер в зале, ему наверно за 60, но какое тело, я думаю он и в своем возрасте востребован у дам

Гость
#128
Гость

С возрастом метаболизм замедляется. Основная причина - питание. То, что простительно в 20, не простительно в 30. Если не меняешь свои пищевые привычки, то быстро наберешь вес.

Абсурд, ничего с возрастом не замедляется, просто меньше надо на *** сидеть и больше двигаться

Гость
#129
Гость

Даидитынахуйуёбище со своими бомжами из глубинки, откуда и ты сама тухлодырая засранкас лысой бошкой и без зубов.
Ни один мужик в 30-35 не лысеет и не пузеет, это происходит лет с 45-50

Опять же 45-50 тоже могут не лысеть и не пузеть) от образа жизни зависит)

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 176 тем