Гость
Статьи
Почему этот мужчина …

Почему этот мужчина некрасивый?

Привет. Относительно недавно был ходил в кино на фильм про Бонда , с Дэниелом Крейгом. И был удивлен, что после фильма все женщины и девушки ( кто был в кино ) обсуждали, какой некрасивый Джеймс Бонд! Хотя парни и мужчины сказали, что нормальный мужик. А вот девушки и женщинв почти поголовно все назвали его страшным актером. Почему? Чисто интересно, как работает женское понятие о красоте? Что в их и вашем понимании тогда.красивый мужчина? Просто это же Джеймс Бонд - агент, который должен быть обычным мужчиной. Просто так и не понял, как девушки оценивают красоту. Ваше мнение?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ну... Красив Д. Крейг или нет... Не женское дело)

#2

Так он же ***, поэтому мужикам и нравится )

Гость
#3

Не красивый ,конечно.
Но интересный, на любителя, раньше такое нравилось, сейчас нет.
Сейчас молодым женщинам и девушкам нравится более женственная внешность, милая, красивые убы, красивые глаза, такой тренд по всему миру,в Японии брутальность вообще считается уродством

Автор
#4
Тоже Тролль

Ну... Красив Д. Крейг или нет... Не женское дело)

А чье?

Автор
#5
Вау🐈

Так он же ***, поэтому мужикам и нравится )

Откуда вы это взяли? Он так то уже 10+ лет женат на Рэйчел Вайс. Они давно в браке.

Тоже Тролль
#6
Автор

А чье?

Как вам справедливо написали в ответе номер 3, это дело "редкого любителя")

Автор
#7
Гость

Не красивый ,конечно.
Но интересный, на любителя, раньше такое нравилось, сейчас нет.
Сейчас молодым женщинам и девушкам нравится более женственная внешность, милая, красивые убы, красивые глаза, такой тренд по всему миру,в Японии брутальность вообще считается уродством

Ну я может отстал в моде или еще, но это как то странно. Я вообще не любитель оценивать красоту, говорить кто красивый, а кто нет, но для меня странно, когда рядом с женщиной или девушкой идет парень, который сам похож на девушку. Я не ***, но блин это выглядит убого.

Тоже Тролль
#8
Автор

Откуда вы это взяли? Он так то уже 10+ лет женат на Рэйчел Вайс. Они давно в браке.

А Ф. Б. Киркоров был женат на А. Б. Пугачевой... И, что?)

#9
Автор

Откуда вы это взяли? Он так то уже 10+ лет женат на Рэйчел Вайс. Они давно в браке.

Он с геями по *** барам ходит, тут и свечку держать не надо

Автор
#10
Тоже Тролль

А Ф. Б. Киркоров был женат на А. Б. Пугачевой... И, что?)

Я думаю его жена не одобрила бы его склонности к гомосексуализму.

Автор
#11
Вау🐈

Он с геями по *** барам ходит, тут и свечку держать не надо

Вы эту свечку держали?

#13
Автор

Вы эту свечку держали?

Я читала об этом.
Ну вам нравится - ваше дело, я что против что ли ))

Тоже Тролль
#14
Автор

Я думаю его жена не одобрила бы его склонности к гомосексуализму.

У неё, видимо, другое мнение...

Автор
#15
Ненавижу женщин. Недорого

Вкусы бабья сегодня сместились с нормальных мужиков а-ля Шварценеггер, Стэтхэм, Бред Питт и пр. на гламурных полупидарков, худых, татуированных до ушей и с бородой из барбершопа

Да, заметил подобное. Настоящая мужественность уходит на 2ой план. Сейчас парнишки с внешность баб в стиле - Тимати Шаламе в тренде.

Тоже Тролль
#16
Вау🐈

Он с геями по *** барам ходит, тут и свечку держать не надо

Он открыто признавался, в этом... Его ориенация тайна только для автора темы.)

#17
Ненавижу женщин. Недорого

Вкусы бабья сегодня сместились с нормальных мужиков а-ля Шварценеггер, Стэтхэм, Бред Питт и пр. на гламурных полупидарков, худых, татуированных до ушей и с бородой из барбершопа

Вокалист манескин секси, дя?)

Автор
#18
Тоже Тролль

Он открыто признавался, в этом... Его ориенация тайна только для автора темы.)

Он же сказал, что в *** барах просто хорошая обстановка для того, чтобы отдохнуть и выпить. Никто не знает, спит ли он с мужиками или нет

Гость
#19

Согласитесь, на вас похож, да? Поэтому вы так недоумеваете))) Хорошо, постараюсь объяснить. Красота- это на 60% лицо. Тушка у него хорошая, но и всё на этом. В остальном блеклое, никакущее лицо с морщинистой кожей, редкими волосёнкми и тонкими губёхами. Вид у него, скорее алконавтский чем Бондовский.

Гость
#20

Потому что он не подходит на роль джеймса бонда. Так считают все женщины

Тоже Тролль
#21
Автор

Он же сказал, что в *** барах просто хорошая обстановка для того, чтобы отдохнуть и выпить. Никто не знает, спит ли он с мужиками или нет

Даже если б там наливали 40ка летний вискарь в неограниченных количествах и раздавали деньги... Я б не пошёл))

Гость
#22

Он очень секси! А это главное.

#23
Автор

Он же сказал, что в *** барах просто хорошая обстановка для того, чтобы отдохнуть и выпить. Никто не знает, спит ли он с мужиками или нет

Фредди Меркьюри тоже долго скрывал ориентацию и тоже был женат. И что?

Гость
#24

Потому что некрасивый и всё, это все равно, что объяснять, почему Собчак некрасивая, но кому и кобыла невеста, как известно. Вот предыдущий Бонд - Пирс Броснан - был очень красивым, и объяснять тут ничего не нужно.

Гость
#25
Гость

Он очень секси! А это главное.

Ну не знай, где там секс , если только по-пьяне)))

#26

Мне только один старпер медийный нравится. Но тоже он на любителя , конечно.
По мне так он харизматичнее любого Бонда)) но спорить не стала бы на форуме. Вкусы у всех разные.

Гость
#27

Не красивый. В нем нет ни капельки мужественности. По сравнению с предыдущим немного слащавым Бондом от которого сумасшедшая мужская энергетика исходит.

Гость
#28

Во-первых, Дэниэл Крейг не ***, он гетеросексуальный мужчина.
Во-вторых, внешность у него обычная, красоты там нет, но он хороший актёр.
В-третьих, не надо быть женщиной, чтобы видеть что он не красавчик.

Гость
#29

внешность работяги, так и вижу его в комбезе и с гаечным ключом

Гость
#30
Вау🐈

Мне только один старпер медийный нравится. Но тоже он на любителя , конечно.
По мне так он харизматичнее любого Бонда)) но спорить не стала бы на форуме. Вкусы у всех разные.

кто?

2010
#31

Автор...1) какие парни и какие девушки сказали?) людей много. 2) если макс объективный взгляд со стороны, то крэйг не страшный. но и явно же не красавец) + он уже старый. откровенно старый, и в последнем бонде это уже ну явно, ну очень явно читалось...

Автор
#32
Вау🐈

Фредди Меркьюри тоже долго скрывал ориентацию и тоже был женат. И что?

Легенду музыки попрошу не трогать. А во 2ых, чего все женщины тут прилипли к обсуждению ориентации мужчины? Чего вы так повернулись на геях? Какая разница, кто кого и как ***? Свой личной жизни нету?

Гость
#33
Автор

Да, заметил подобное. Настоящая мужественность уходит на 2ой план. Сейчас парнишки с внешность баб в стиле - Тимати Шаламе в тренде.

Тимати Шаламе красивый))
Привыкли вонючих волосатых обезьян считать нормой, ну посмотрите на тех кто реально красив. Это эволюция, нормы внешности стали более женственны, обезьяны никому не нравятся

Гость
#34
Гость

внешность работяги, так и вижу его в комбезе и с гаечным ключом

А мне он грузчика напоминает, такого крепенького, матюкающегося трёхэтажным, с цигаркой в зубах.

Гость
#35
Вау🐈

Вокалист манескин секси, дя?)

секси, секси

Гость
#36
Автор

Да, заметил подобное. Настоящая мужественность уходит на 2ой план. Сейчас парнишки с внешность баб в стиле - Тимати Шаламе в тренде.

кстати накачанные и волосатые в основном геям нравятся, "медведи" там....а не женщинам

Гость
#37
Гость

Согласитесь, на вас похож, да? Поэтому вы так недоумеваете))) Хорошо, постараюсь объяснить. Красота- это на 60% лицо. Тушка у него хорошая, но и всё на этом. В остальном блеклое, никакущее лицо с морщинистой кожей, редкими волосёнкми и тонкими губёхами. Вид у него, скорее алконавтский чем Бондовский.

старый он, одним словом

#38
Автор

Легенду музыки попрошу не трогать. А во 2ых, чего все женщины тут прилипли к обсуждению ориентации мужчины? Чего вы так повернулись на геях? Какая разница, кто кого и как ***? Свой личной жизни нету?

Я к тому написала что он *** и старается нравится мужчинам , что у него и выходит ))

#39
Гость

кто?

Британец с кривыми зубами, 59 лет, брюнет худощавый

Гость
#40
Гость

Не красивый ,конечно.
Но интересный, на любителя, раньше такое нравилось, сейчас нет.
Сейчас молодым женщинам и девушкам нравится более женственная внешность, милая, красивые убы, красивые глаза, такой тренд по всему миру,в Японии брутальность вообще считается уродством

Сейчас, наоборот, к Крейгу попривыкли. Конечно, по сравнению с Коннери, Броснаном, Долтоном - каноническими исполнителями роли Бонда - он собой представляет не самое роскошное зрелище. К тому же блондин...

Впрочем, на мой вкус после Коннери все не те )

Гость
#41
Вау🐈

Британец с кривыми зубами, 59 лет, брюнет худощавый

ну я так понимаю, тебя не внешность его цепляет, судя по нелестному описанию

Гость
#42
Гость

Сейчас, наоборот, к Крейгу попривыкли. Конечно, по сравнению с Коннери, Броснаном, Долтоном - каноническими исполнителями роли Бонда - он собой представляет не самое роскошное зрелище. К тому же блондин...

Впрочем, на мой вкус после Коннери все не те )

А мне Броснан нравится, шикарный мужчина и человек, что надо- любит свою располневшую жену и в ус не дует.

#43
Гость

ну я так понимаю, тебя не внешность его цепляет, судя по нелестному описанию

Харизматичный очень , пластичный , ну и в какой-то мере красавчик для меня (в молодости )

#44
Вау🐈

Мне только один старпер медийный нравится. Но тоже он на любителя , конечно.
По мне так он харизматичнее любого Бонда)) но спорить не стала бы на форуме. Вкусы у всех разные.

Борис Джонсон ?)))))

#45
Хан

Борис Джонсон ?)))))

Нет))))) это кто?))

#46
Хан

Борис Джонсон ?)))))

Чучело какое-то )))

#47
Вау🐈

Нет))))) это кто?))

Премьер-министр острова)), вполне себе медийная личность) и "красавчик"))

Гость
#48

мужчине не обяз быть красивым

Гость
#49
Автор

Да, заметил подобное. Настоящая мужественность уходит на 2ой план. Сейчас парнишки с внешность баб в стиле - Тимати Шаламе в тренде.

Шаламе на девчонку не похож. Он похож на парня-подростка.

НоЫВоигура
#50
Ненавижу женщин. Недорого

Вкусы бабья сегодня сместились с нормальных мужиков а-ля Шварценеггер, Стэтхэм, Бред Питт и пр. на гламурных полупидарков, худых, татуированных до ушей и с бородой из барбершопа

Это правда,девушкам нравятся смазливые,губастенькие парни,с женскими чертами лица.