Гость
Статьи
Быть красивой- опасно …

Быть красивой- опасно и стыдно

Дорогие форумчане,извините за то,что я вас задолбала этой темой,но мне нужен ещё один совет.
Как решить ситуацию?
Мне нравится женственный стиль: пышные юбки,платья чуть выше колена и ниже, воланы ,рюши в умеренном колличестве. Приталенный силуэт. Фигура позволяет и возраст тоже- всего 22. Я позитивный и лёгкий человек, много улыбаюсь ) ношу длинные волосы и две косички) нравлюсь парням. Есть любимый и я хочу быть красивой для него и для себя,я художник и поэт . Работаю в офисе.
Но когда я выглядела как хотела,то терпела просто гнобление. Не от коллег,им пофиг,они нормальные люди. А от посторонних людей. Мне и свистели,и ломали глаза,и доставали,и матом в след. Очень неприятно было. Захожу в автобус в простом обычном платье ,не в обтяжку , в шлепанцах летних,простая. И меня тетка рассматривает с ног до головы. Оборачиваюсь - все глядят. Села и уже настроение не очень.
И к тому же,это опасно. Никто не отменял маньяков и психически ненормальных людей.
Хорошо. Я переоделась в джинсы шаровары и оверсайзы. От красивой девушки осталось только милое лицо и косички. Да,мне спокойнее,меня не достаёт каждый ,кому хочется,но чувствую,что сделать что-то против души.
Что делать....

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это ж надо так брехать - надела обыкновенное платье, а все шеи сворачивают.
Ага, верим, верим...

Гость
#2

Не вписываешься в социум, будешь огребать, всегда так было. И дело тут не в красоте. Любое отличие от среднего вызывает эту реакцию.

Гость
#3
Гость

Не вписываешься в социум, будешь огребать, всегда так было. И дело тут не в красоте. Любое отличие от среднего вызывает эту реакцию.

У дураков. Если она не мешает своим платьем, то это проблема тех, кому оно не нравится, а не её.

💄
#4

Я тоже экстравагантно одеваюсь, иногда спрашивают, а вы не стилист ) пох на прохожих. Это часть меня и я ее люблю

Гость
#5
Гость

У дураков. Если она не мешает своим платьем, то это проблема тех, кому оно не нравится, а не её.

И что? Ей от этого легче? Искусственный отбор в 1917 и затем в 1945 сделали свое дело - ду ра ков большинство.

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 106 тем