Гость
Статьи
100 % ненавижу свою …

100 % ненавижу свою улыбку!

После того как я сниму себя на видео, сфоткаю себя или меня сфоткают, то потом смотрю эти видео и снимки, вижу, что улыбка вообще уродливая из-за трёх передних неровных зубов. Так хочется поскорее и наконец-то купить элайнеры для зубов, потому что когда и в зеркало смотрю на свои неровные зубы и они мне надоедают и брекеты в первый же день будет больно носить, а потом уже привычно будет. Лучше элайнеры. Мои родные и родственники считают мою улыбку идеальной.Моя улыбка не только уродливая, она ещё не лучезарная, не привлекательная совсем. Я наконец-то хочу лучезарную и красивую улыбку!Та уродливейшая мне так надоела, что вообще!!!!!!!!!!6 лет мечтала о брекетах, а позже в интернете узнала, что и элайнеры есть. Может у меня неправильный прикус.
Вы носили брекеты, пластинки или элайнеры?Какой ваш прикус был после них?И что мне делать, чтобы мои родные и родственники были не против, чтобы я носила элайнеры? #улыбка #зубы

Дина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носила брекеты на обе челюсти 4 года, оно того однозначно стоило, но после брекетов долгое время приходилось носить вставную капу для фиксации ряда, чтобы зубы не сдвигались в своё прошлое положение. При ношении капы ощущался ещё больший дискомфорт, чем с брекетами. О элайнерах сейчас слышу много неоднозначных отзывов, но, если Ваш специалист рекомендует, ставьте элайнеры.

Гость
#2

Неправильный прикус часто мило смотрится, если форма лица норм и остальные черты))

Гость
#3
Гость

Носила брекеты на обе челюсти 4 года, оно того однозначно стоило, но после брекетов долгое время приходилось носить вставную капу для фиксации ряда, чтобы зубы не сдвигались в своё прошлое положение. При ношении капы ощущался ещё больший дискомфорт, чем с брекетами. О элайнерах сейчас слышу много неоднозначных отзывов, но, если Ваш специалист рекомендует, ставьте элайнеры.

Это если прям ужас и подбородок сильно назад как бы или наоборот вперед.

Гость
#4

Вы на консультации у ортодонта были?

Зоя
#5

Вот поэтому, когда я заметила, чо у сына зубы кривые - повела его к ортодонту. Теперь носит элайнеры Star Smile, прогресс уже есть. И лучше сейчас их исправить, чем потом, будучи взрослым стесняться собственной улыбки.

Гость
#6

Улыбку можно скорректировать запросто. Вот я согласна об упомянутых выше элайнерах стар смайл - это современный и безопасный способ исправления прикуса. Я сама ношу эти элайнеры и очень ими довольна. Они прозрачные (незаметные окружающим), простые в уходе, легко снимаются. Да, в большинстве своем, лечение длительное (несколько месяцев), но оно того стоит. Зубы и правда ровнее станотвятся.

Екатерина
#7

Я ношу элайнеры и мне очень нравится именно этот вид лечения, так как брекеты я точно не хотела. Элайнеры не заметны на зубах, вот вторых мне даже врач сказал, что это сейчас эффективнее исправляет прикус. Конкретно я обращалась в компанию Star Smile, они проектируют и производят элайнеры. Есть клиники партнеры, вообщем все удобно и благодаря рассрочке доступно.

Гость
#8

Надо исправлять прикус. Вы где живете? Если в Москве, очень советую клинику "Элайнер.рф", что на проспекте Андропова. Я сама к ним хожу, наблюдаюсь по поводу исправления прикуса. Выравниваю зубы упомянутыми выше элайнерами Стар Смайл - шикарный способ исправить прикус без лишних проблем, безболезненно и эстетично.

#9
Гость

Носила брекеты на обе челюсти 4 года, оно того однозначно стоило, но после брекетов долгое время приходилось носить вставную капу для фиксации ряда, чтобы зубы не сдвигались в своё прошлое положение. При ношении капы ощущался ещё больший дискомфорт, чем с брекетами. О элайнерах сейчас слышу много неоднозначных отзывов, но, если Ваш специалист рекомендует, ставьте элайнеры.

А прикус который на смещение верхней челюсти относительно нижней чем-то исправляют?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: