Гость
Статьи
Ненавижу свою улыбку

Ненавижу свою улыбку

Подскажите,кто что знает об эстетической реставрации зубов! По другому наращивании композитным материалом! Ненавижу свою улыбку но денег на виниры у меня нет,да и не хочу я удалять или стачивать здоровые зубы! Читала отзывы на айрекоменде,смотрела фотки и диву давалась как из маленьких кривых зубов делали красивую улыбку! У меня тоже зубы маленькие как у ребёнка! Порой если удаётся кому то запечатлеть меня с улыбкой это жесть! Видны одни десна я как будто беззубая! Помогите отзывом,кто знает про данную технику наращивания! Какие минусы плюсы!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

о да, деснами улыбка не ах какая красивая. пардоньте.

Гость
#2

Посмотрите другую методику. Можно лазером сделать операцию на деснах,когда лишнюю десну срезают и "открываю" зубы, "достают из упаковки". Естественно,показано не всем,только при определенных анатомических особенностях. Я видела два примера таких операций--смотрится как два разных человека.

автор
#3
Гость

Посмотрите другую методику. Можно лазером сделать операцию на деснах,когда лишнюю десну срезают и "открываю" зубы, "достают из упаковки". Естественно,показано не всем,только при определенных анатомических особенностях. Я видела два примера таких операций--смотрится как два разных человека.

я поняла о чем вы говорите! Но дело то в том что у меня нормальные дёсна! Я видела людей у которых десна большие и из за этого казалось что зубы маленькие! У меня сами зубы маленькие и проблему решать надо только с ними это 100%

Ольга
#4
Гость

Подскажите,кто что знает об эстетической реставрации зубов! По другому наращивании композитным материалом! Ненавижу свою улыбку но денег на виниры у меня нет,да и не хочу я удалять или стачивать здоровые зубы! Читала отзывы на айрекоменде,смотрела фотки и диву давалась как из маленьких кривых зубов делали красивую улыбку! У меня тоже зубы маленькие как у ребёнка! Порой если удаётся кому то запечатлеть меня с улыбкой это жесть! Видны одни десна я как будто беззубая! Помогите отзывом,кто знает про данную технику наращивания! Какие минусы плюсы!

Наращивание зуба я делала в http://zsmile.ru/about/prospekt_vernadskogo/. В общем сама процедура была не сложная, Сейчас такие уколы делают, что вообще боли не почувствуете! У самой зубы маленькие, как бы квадратные, плюс еще небольшие щели есть. Мешает в том плане, что постоянно нужно зубной нитью пользоваться. Так что не бойтесь. Сейчас медицина ушла далеко вперед.

#5

У наращивания есть противопоказания, запишитесь на консультацию.
Последний раз мне консультация в фрау дент обошлась всего 500 рублей, это первичная, далее бесплатно.
Возможно вам нужно сделать снимок зубов, точно вам скажет врач.
Я наращивала только один зуб, не больно совсем, выглядит как свой естественный.
Кстати, и виниры не всем рекомендуются. Есть тоже случаи, когда виниры устанавливать нельзя.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: