Гость
Статьи
Очень сложно жить …

Очень сложно жить некрасивой

Невозможно уже, когда ты боишься камер, не делаешь почти фото, на видео и тд ты просто перекособоченое чудище. Это правда. Особенно когда на улице столько красивых девушек (я из Харькова), у нас …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Я не хочу замуж и детей и никогда не хотела. Так что квазимод плодить не буду

Блин, автор, не обращайте внимания на агрессивные коментарии. Плодитесь себе на здоровье и не говорите глупостей))))) У вас могут быть вполне симпатичные дети. А если нет, то внешность не главное в человеке. Для мальчков тем более.

А почему детей не хотите?

Иметь неидеальную внешность - это нормально. А не хотеть семью - это не всегда нормально...

Гость
#53

Да,видела черезчур красивого парня,так ему стремно было зайти в сетевой магазин или маршрутку, другой зашел сголоду в суши и переживал что его увидят)
Знакомую девочку совращали юной,тк всех прям тресло от ее внешности
Лучше быть средним,но ухоженным,а не таким ярким

Гость
#54
Катя Мраморная

Автор, это нытье и нежелание что-то делать. 21 век, 21 год. Сегодняшние достижения в косметологии, контурной пластике и пластической хирургии позволяют каждой стать красивой

Вместо нотаций бабла лучше Авторихе подкинь, миньетчица😁
Сосала сегодня своему нотариусу?

Гость
#55
Гость

Я не хочу замуж и детей и никогда не хотела. Так что квазимод плодить не буду

Молодец!👍
Без шуток - ты гуманный человек.
А то страшилки стонут, как им в жизни не повезло, но ежели найдут мужика - тут же пузячатся.
Чтобы их страшные дети через 15+ лет тоже стонали на Вумане.
ЭГОИЗМ.

Гость
#56
Гость

Впавшие веки и короткий рот еще не научились изменять

Рот увеличить нельзя в длину.
Это верно.
А верхние веки впавшие убрать - легко.
Заполнить липофиллингом.
Даже по местной анестезией можно сделать.
Гугли.

Гость
#57
Виноградинка

Зачем это любование собой на камеру? Человек счастлив, когда что-то отдает миру и другим людям. Например, писатель получает массу положительных эмоций от поклонников. Актеры тоже. Каждый хороший специалист в своей области. Делайте жизнь других людей более радостной, и они будут вас любить и делиться с вами положительными эмоциями. Это и есть счастье, а не красивые фотки в инсте.

Л - лицемерие.
Давай тебе ноги отрежем.
И ты расскажешь, как ты щастлива от того, что отдаешь миру😂

Гость
#58
Гость

Автор, а ты знаешь как бабы ненавидят красивых? Особенно когда эта красота настоящая, природная, когда ты с утра умоешься, волосы в хвостик, а тебе на улице левые мужики говорят "С вас картины рисовать можно"? А бабы слышат и озираются со злобой, сканируя твой внешний вид?
Когда ты не носишь каблуки, сексуальную одежду потому, что и так устала от навязчивого внимания (большинство росс. мужиков дегенераты, относящиеся к женщине как к куску мяса)?
Когда на работе к тебе сразу начинают клеятся 50-летние обрюзгшие начальники, душа своими гаденькими коплиментами, о которых ты не просила? А бабы-коллеги делают тебя врагом номер 1, опасаясь, что ты перепишь с ним и полезешь вверх?
Знаешь какого это когда тебя втихоря фотографируют? Знаешь какого это когда злые бабы угрожают облить тебя кислотой?
А я знаю. Настоящая красота - страшная сила, страшная в обе стороны.

А некрасивых баб другие бабы гнобят.
Подсмеиваются за спиной, а иногда и в лицо.
Смотрят презрительно на страшилку.
Или с притворной жалостью.
А *** некрасивых баб вообще не замечает, смотрят как на мебель.
Могут при некрасивой бабе нагло клеиться к красотке, а некрасивую отпихивать, как будто она столб.
А в худшем случае от мужла будет агрессия, потому что некрасивых баб *** не считает за людей.

Гость
#59
Катя Мраморная

Эти услуги доступны не только дочерям миллионеров. Пусть зарабатывает. Очередная отмазка из-за лени и страхов

Сказала Катюха-минетчица😄

Гость
#60
Катя Мраморная

Эти услуги доступны не только дочерям миллионеров. Пусть зарабатывает. Очередная отмазка из-за лени и страхов

Сказала Катюха-минетчица😄
Нотариус тебя сегодня уже кормил белком?

Гость
#61
Гость

Блин, автор, не обращайте внимания на агрессивные коментарии. Плодитесь себе на здоровье и не говорите глупостей))))) У вас могут быть вполне симпатичные дети. А если нет, то внешность не главное в человеке. Для мальчков тем более.

А почему детей не хотите?

Иметь неидеальную внешность - это нормально. А не хотеть семью - это не всегда нормально...

Плодить новых нищих в.ср.атых детей - это ЭГОИЗМ.
Пи\сю потешить СЕБЕ.
А как детишки потом будут мучиться - мамочке пофиг.
Авториха молодец, что не планирует рожать.
Хотя бы совесть есть у нее.

#62
Гость

А некрасивых баб другие бабы гнобят.
Подсмеиваются за спиной, а иногда и в лицо.
Смотрят презрительно на страшилку.
Или с притворной жалостью.
А *** некрасивых баб вообще не замечает, смотрят как на мебель.
Могут при некрасивой бабе нагло клеиться к красотке, а некрасивую отпихивать, как будто она столб.
А в худшем случае от мужла будет агрессия, потому что некрасивых баб *** не считает за людей.

Так и есть... но женло делает то же самое с мужиками, которые с какими-то деффектами или "нищеброды"

Как-то так. Мир жесток.

Гость
#63
Гость

Молодец!👍
Без шуток - ты гуманный человек.
А то страшилки стонут, как им в жизни не повезло, но ежели найдут мужика - тут же пузячатся.
Чтобы их страшные дети через 15+ лет тоже стонали на Вумане.
ЭГОИЗМ.

Да уж, но почему-то критикуют чужую внешность далеко не красавицы, а то и хуже будут. И длинный нос и кривые зубы, и мелкие глазки, и жидкие волосы, и ужасные фигуры им не мешают вдоволь о**ирать других)

Гость
#64
Гость

А некрасивых баб другие бабы гнобят.
Подсмеиваются за спиной, а иногда и в лицо.
Смотрят презрительно на страшилку.
Или с притворной жалостью.
А *** некрасивых баб вообще не замечает, смотрят как на мебель.
Могут при некрасивой бабе нагло клеиться к красотке, а некрасивую отпихивать, как будто она столб.
А в худшем случае от мужла будет агрессия, потому что некрасивых баб *** не считает за людей.

Так уродины часто делают, типа лучше становятся. *** снаружи и внутри ***.

Гость
#65
Гость

Плодить новых нищих в.ср.атых детей - это ЭГОИЗМ.
Пи\сю потешить СЕБЕ.
А как детишки потом будут мучиться - мамочке пофиг.
Авториха молодец, что не планирует рожать.
Хотя бы совесть есть у нее.

Ты не разродилась хоть?

Гость
#66
Гость

Ты не разродилась хоть?

Я чайлдфри.

Гость
#67
Гость

Блин, автор, не обращайте внимания на агрессивные коментарии. Плодитесь себе на здоровье и не говорите глупостей))))) У вас могут быть вполне симпатичные дети. А если нет, то внешность не главное в человеке. Для мальчков тем более.

А почему детей не хотите?

Иметь неидеальную внешность - это нормально. А не хотеть семью - это не всегда нормально...

Никогда не хотела , дело не только во внешности, а просто еще потомучто не хочу семью. Особенно когда посмотрю и почитаю как относятся к женам их мужья

Гость
#68
Гость

ну и дразнили бы тебя узкоглазой ***.
или тебя понравилось бы?

Не вижу ничего плохого в узких глазах, круглые хуже

#69
Гость

Никогда не хотела , дело не только во внешности, а просто еще потомучто не хочу семью. Особенно когда посмотрю и почитаю как относятся к женам их мужья

...да и мужики тоже не сильно хотят, после того, как насмотрятся, за что ценят их жены

Гость
#70
Гость

Ага, меня даже подработать не брали в официанты из-за внешности и роста(из 10 в 9 отказ был)

Подтверждаю, у меня подруга устраивалась на работу, так ей прямым текстом сказали :- Нам надо с приятной внешностью

Гость
#71
Гость

Подтверждаю, у меня подруга устраивалась на работу, так ей прямым текстом сказали :- Нам надо с приятной внешностью

Блин, как так можно. Я ещё понимаю, если там крутой пафосный ресторан, а так... бред какой-то.

Человеку должны платить за выполненную работу. Официант - это не модель и не актриса, чтобы рылом торговать. Тем более, не такие там деньги, чтоб ещё какую-то особую внешность требовать от соискателей.

Гость
#72
Гость

Блин, как так можно. Я ещё понимаю, если там крутой пафосный ресторан, а так... бред какой-то.

Человеку должны платить за выполненную работу. Официант - это не модель и не актриса, чтобы рылом торговать. Тем более, не такие там деньги, чтоб ещё какую-то особую внешность требовать от соискателей.

Мужики себя ведут приличнее , если девушка симпатичная

Гость
#73
Гость

Блин, как так можно. Я ещё понимаю, если там крутой пафосный ресторан, а так... бред какой-то.

Человеку должны платить за выполненную работу. Официант - это не модель и не актриса, чтобы рылом торговать. Тем более, не такие там деньги, чтоб ещё какую-то особую внешность требовать от соискателей.

Ладно работа с людьми, у симпатичного и заказать хочется и чаевые дать...но меня не взяли на работу инженера работать с компом или дома, фыркнули за спиной немодельной внешности..

Гость
#74
Гость

Ладно работа с людьми, у симпатичного и заказать хочется и чаевые дать...но меня не взяли на работу инженера работать с компом или дома, фыркнули за спиной немодельной внешности..

Ну вот, а тут все такие "заработать на пластику легко"

Гость
#75
Гость

Ну вот, а тут все такие "заработать на пластику легко"

Авториха, а сколько тебе лет?
Образование? Кем работаешь?
Мож тебе совет дам, в пластике я разбираюсь.

Гость
#76

А красивой быть думаешь не сложно?Пока красивая себе цену набивает,дурнушка чуть ли ни ноги моет и воду пьёт,и кого мужик выберет?Красивым тоже нелегко,завистников много.

Гость
#77
Гость

Ладно работа с людьми, у симпатичного и заказать хочется и чаевые дать...но меня не взяли на работу инженера работать с компом или дома, фыркнули за спиной немодельной внешности..

Те кто фыркает часто ещё хуже...

Гость
#78
Гость

Не вижу ничего плохого в узких глазах, круглые хуже

Круглые как у куклы смотрятся, узкие намного хуже. А идеал - миндалевидные)))

Гость
#79
Гость

Круглые как у куклы смотрятся, узкие намного хуже. А идеал - миндалевидные)))

Я сказала свое мнение

Гость
#80
Гость

А красивой быть думаешь не сложно?Пока красивая себе цену набивает,дурнушка чуть ли ни ноги моет и воду пьёт,и кого мужик выберет?Красивым тоже нелегко,завистников много.

Я никогда для мужиков ничего не делала, даже готовили мне они и тд, я ничего

Гость
#81
Гость

Я никогда для мужиков ничего не делала, даже готовили мне они и тд, я ничего

Что вам вообще сдалась эта внешность? Такие себя красавицами считают порой... Или нарастят всё что можно и воображают, хотя ценность имеет только натуральное...
Может вы встретите своего мужчину, для которого ваша внешность будет красивой, потому что вы будете любимой для него.

#83
Гость

Подтверждаю, у меня подруга устраивалась на работу, так ей прямым текстом сказали :- Нам надо с приятной внешностью

Правильно сказали

Гость
#84
SomeOne

Правильно сказали

Ты достал уже с этой внешностью. Перечисли, что входит в понятие приятная внешность, ибо придраться можно к абсолютно любой.

#85
Гость

Ты достал уже с этой внешностью. Перечисли, что входит в понятие приятная внешность, ибо придраться можно к абсолютно любой.

Вы уже достали спрашивать об одном и том же через раз. Достали настолько, что даже не буду писать это снова. Ищи в иных тредах.

В двух словах - стройная худощавая фигура, размер 2+, миловидное лицо, отсутствие лишнего жира.

Гость
#86
Гость

Автор, а ты знаешь как бабы ненавидят красивых? Особенно когда эта красота настоящая, природная, когда ты с утра умоешься, волосы в хвостик, а тебе на улице левые мужики говорят "С вас картины рисовать можно"? А бабы слышат и озираются со злобой, сканируя твой внешний вид?
Когда ты не носишь каблуки, сексуальную одежду потому, что и так устала от навязчивого внимания (большинство росс. мужиков дегенераты, относящиеся к женщине как к куску мяса)?
Когда на работе к тебе сразу начинают клеятся 50-летние обрюзгшие начальники, душа своими гаденькими коплиментами, о которых ты не просила? А бабы-коллеги делают тебя врагом номер 1, опасаясь, что ты перепишь с ним и полезешь вверх?
Знаешь какого это когда тебя втихоря фотографируют? Знаешь какого это когда злые бабы угрожают облить тебя кислотой?
А я знаю. Настоящая красота - страшная сила, страшная в обе стороны.

Ой, какая тяжёлая жизнь. Только красивым можно не работать , их будут мужики содержать. А вот некрасивую могут травить мужчины. Ты знаешь что такое ,когда мужчины травят? Это в разы хуже, чем травят женщин

Гость
#87
Гость

Автор, красивой очень тяжело быть, в школе пристают учителя мужики, разбивают окна и вырывают счетчики.а когда становишься взрослой пройти незамеченой невозможно, вечером когда ехала в автобусе просто одевала косынку и отворачивалась к окну.жнщины ненавидили, даже лучгая подруга.очень тяжело.особенно если ты натуральная красота, девушки со сделаной красотой, губами, ресницами просто ненавидят , работать невозможно в женском коллективе.

У меня знакомая натуральная красавица, не скажу что жизнь тяжёлая, нашла себе богатого мужа, живёт в ус не дует, кстати наоборот все женщины хотят с ней дружить, я, как её привела к своим знакомым, они меня перестали приглашать, а только её всё время, и все восторгаются её красотой.Да с работы давно еще её выжили женщины, но я считаю она сама виновата, она стала там флиртовать с мужчиной, который нравился другой.И врала ему,что разводится.( сама о нём нам говорила гадости,что,мол, мужичок-лощок) Она имеет богатого мужа, а у той бедняжки с 2 детьми это был шанс, разве можно быть такой стервой?Красавицы редко бывают добрыми.Да и мужу подруги строила глазки, и я это сама видела, а на словах она ничего не делала.

Гость
#89

Автор, очень зря комплексуете, правда) тем более уж про камеру) я, например, тоже не фотогеничная, хотя в жизни проблем с вниманием никогда не было, да и замужем уже давно. Я тоже ненавижу фотографироваться, у меня от силы штук пять нормальных фото. Что, разве цель в жизни исчерпывается тем, как Вы выглядите на каких-то несчастных дурацких фотках в Инстаграме? Серьезно? ) и уж даже по одноклассницам могу сказать, что лучше всех вышли замуж как раз не самые красивые девушки/женщины, что, кстати, удивительно)

Гость
#90
SomeOne

Вы уже достали спрашивать об одном и том же через раз. Достали настолько, что даже не буду писать это снова. Ищи в иных тредах.

В двух словах - стройная худощавая фигура, размер 2+, миловидное лицо, отсутствие лишнего жира.

Ну это симпатичная уже, а не просто приятная.

Александр
#91

Автор вы будете некрасивой до тех пор пока не полюбите себя такой какая вы есть. Научитесь жить в гармонии и вот увидите, на вас начнут обращать внимание, и жизнь заиграет новыми красками)

Гость
#92
Катя Мраморная

Автор, это нытье и нежелание что-то делать. 21 век, 21 год. Сегодняшние достижения в косметологии, контурной пластике и пластической хирургии позволяют каждой стать красивой

Прям вот красивой? По вашему из каждой Тори Спелинг можно сделать Шерон Стоун (условно)?))) Есть такие строение лица никакая пластика не поможет даже симпатичной стать ( Собчак, Кеша, Донцова итд), а есть куча людей у которых настолько невыразительная внешность, что выходит очень шаблонная внешность.
А про Гоар Авистян выше вообще смешно, какой смысл в этом гриме, который хорошо смотрится только под лампой и на видео? Какой от этого смысл днем в обычной жизни.

Гость
#93
SomeOne

Хз, тут уже вам судить. Я недоволен лишь своим ростом, который делает из меня откровенно неликвида, который я не могу пофиксить. На внешку в плане лица / фигуры и даже одежды мне фиолетово максимально

Ну не знаю, я считаю лицо. фигура и одежда очень важно тоже

Гость
#94
Гость

Прям вот красивой? По вашему из каждой Тори Спелинг можно сделать Шерон Стоун (условно)?))) Есть такие строение лица никакая пластика не поможет даже симпатичной стать ( Собчак, Кеша, Донцова итд), а есть куча людей у которых настолько невыразительная внешность, что выходит очень шаблонная внешность.
А про Гоар Авистян выше вообще смешно, какой смысл в этом гриме, который хорошо смотрится только под лампой и на видео? Какой от этого смысл днем в обычной жизни.

Согласна полностью. Именно красивых людей не так много. Ну и да, посмотреть на тех же Собчак и Донцову тех же - да, не красавицы. Но Собчак (люблю её просто) выглядит с её исходными данными очень неплохо во многих интервью. Так как хорошая фигура, удачная прическа. Ну ладно Собчак, а Донцова? Успешная писательница, замужем, всё у неё очень даже неплохо. Вообще не понимаю авторского нытья. Даже по моему классу школьному могу сказать - самые красивые далеко не самые успешные, и в личной жизни в том числе.

Гость
#95
Ang

Бывают очень красивые парни и девушки, а как рот откроют, такое г изо рта у них льётся, вся красотка их для меня становится уродливой. Лучше доброй будьте и веселой, много общайтесь, не стесняйтесь везде знакомится, записываться куда/ то или просто дружить и общаться с кем - то во дворе, создайте группу в кВ или на другом ресурсе по интересам в вашем районе и городе, такую, что бы вы могли руководить, например, фитнес инструктор, найдите площадку и тренируйте других, или кружок вязания, сьемки фильмов, фотосессий, хоть что. Лучше в своём районе. Потом с ними же и дружить будите. У всех людей, поверьте, есть проблемы внешние или физически внутренние, кто - то не говорит о них и не думает о недостатках, и живет с радостью, у того друзей и поддержки полно, а кто циклитсЯ и себя стесняется, то и другие это замечают. Всегда есть те, у кого хуже, чем к вас, цените то, что имеете, что не инвалид без ног и нёс одним глазом, у каждого человека свои испытания, люди любят друг - друга не за внешность, расстаются даже с супер красивыми из- за стервозности, неумения готовить и прочего. Не общайтесь с теми, кто вас оскорбляет, общайтесь с теми, кто в вас вселяет уверенность, поддерживает вас.

А тому у кого нет ног что скажете?, ну руки то есть не отчаивайся, это все комплексы:)))))
И хватит уже всем симпатичным приписывать дурной характер!!! Что за манера такая! Изо рта льётся у Вас!!!!

Гость
#96
Марина

У вас жуткие комплексы, некрасивых женщин не бывает, бывают неухоженные, еще Коко Шанель говорила. У каждой есть изюминка. Сейчас в индустрии красоты всего полно, что хотите, волосы наращивают, перманентный макияж, инъекционная косметология. Хватит смотреть на других, ищите в себе плюсы и улучшайте все что можете.
Ну а что касается роста, смиритесь. Гораздо хуже быть мужчиной маленьким, а для женщины нормально. Со мной училась девочка, её называли полторашка (по-доброму), маленькая. Все у неё в жизни хорошо и нет комплексов.

Как можно человека обзывать "полторашкой" по доброму!!??? Комплексы такие как вы людям и прививают, а потом "ой полторашка, да у тебя же жуткие комплексы!"
Коко у нас истина в последней инстанции теперь? Рукалицо

Гость
#97
Ang

В детстве я ездил к бабушке в другой город, у меня там было около 50 друзей. Была одна девочка Наташа, она жила в нашем же доме, как и остальные 50 ребят, она всегда ревновала одну подругу ко мне, так как ее подруга часто гуляла со мной , а Наташе хотелось на лавочке посидеть, так как у неё ноги были скованы металлической палкой, она передвигалась на костылях, одна нога была у неё короче другой. Кто- то из бабок во дворе сказал, что она переболела полеумелитом каким-то. Я заметил ревность Наташи и позвал ее играть с нами в пионер бол. Она сказала, что не сможет бегать, я сказал и не надо, ходить она могла и без костылей, только не быстро, я поставил ее сзади поля и сказал ей ловить мяч. Она сказала, что это первый раз, когда ее взяли в игру, она с нами себя стала чувствовать обычной, никто не акцентировал на ее ногах внимание, один раз посмотрели все и забыли, у всех свои проблемы были, у кого мамы с папой нет, бабка воспитывает, у кого только мама и и.тд. Меня били все детство и морально унижал отец, я забывался с ребятами у бабушки и других всегда поддерживал. У Наташи была вера в то, что если она долго проходит с палкой металлической, кот связывала между ее ноги внизу до 18, то они исправятся и она сможет полностью без костылей ходить. Через год она уже с нами бегала с палкой внизу ног без костылей вместе с нами, у неё была одна комната и в ней спали 6 человек, потом она меня на др пригласила и мы чел 20 справляли у неё, даже не заметили, что мало места. К 18 она ходила без палки внизу ног и костылей , друзья написали, что она поступила в юридический и на 2 курсе вышла замуж, кстати , она некрасивая была на лицо, но все равно вышла. Помню из качеств у неё было- целеустремлённость и вера в себя и общительность и гостеприимность, хорошо готовила, очень ласковая с друзьми

Ну и чем суть сей басни? Как то вы себе такую жену не захотели:)))

Гость
#98
А

Автор, в любом случае лучше что-то делать, чем просто расстраиваться! Посмотри как визажисты преображают всех подряд, с любыми реальными изъянами, та же Гоар (хотя мне лично не нравится ее колхозный стиль, НО она делает красоток, пусть и нарисованных, из всех!) Короче, Автор, грустить нет смысла, надо что-то делать - качать попу, освоить курсы визажа и укладки (их полно онлайн по 2-4тр от и до учат), искать свой стиль и создавать красивый образ. Стиль и самоподача точно от лица не зависят, наоборот, полно страшных серых мышек на лицо, но в целом они реально эффектные и яркие благодаря их стилю и самоуверенности, а она появится с первыми успехами от твоих реальных действий. Качай пресс и 🌰, как я 4 силовых в неделю, и через полгода сама офигеешь какая будет фигура и появится уверенность в своих силах, в себе. Главное - работать над собой постоянно и только вперёд! Через год можно стать другим человеком, да даже через полгода круто измениться. Проверено на себе.👌🏽😉

Ну наконец-то! Хоть кто-то дал отличный совет! Качать пресс надо товарищи! Очень помогает от грубого лица и нависших век! Очень!

Гость
#99
Гость

Ой, какая тяжёлая жизнь. Только красивым можно не работать , их будут мужики содержать. А вот некрасивую могут травить мужчины. Ты знаешь что такое ,когда мужчины травят? Это в разы хуже, чем травят женщин

Красивых травит только бабье, и то не все. Знаю пример когда с нереальной красоткой много лет дружит дева с откровенно вср*той внешностью и все всем довольны, ну нравится человеку видимо унижаться.
А некрасивых травят все и мужичье тоже, причём нон стопом.
Ну вот понятно же кому легче жить.

Гость
#100
Гость

Прям вот красивой? По вашему из каждой Тори Спелинг можно сделать Шерон Стоун (условно)?))) Есть такие строение лица никакая пластика не поможет даже симпатичной стать ( Собчак, Кеша, Донцова итд), а есть куча людей у которых настолько невыразительная внешность, что выходит очень шаблонная внешность.
А про Гоар Авистян выше вообще смешно, какой смысл в этом гриме, который хорошо смотрится только под лампой и на видео? Какой от этого смысл днем в обычной жизни.

Хммм ну может это к тому, что автор хотела как минимум на фотках нормально получаться. Но фото то нет её, и может там такое, что и гоар руками разведет:)))

Гость
#101
Гость

Л - лицемерие.
Давай тебе ноги отрежем.
И ты расскажешь, как ты щастлива от того, что отдаешь миру😂

Какая же вы классная! Ору с ваших комментов! Браво!

Гость
#102

Как стать красивой не подскажу, у меня с этим тож беда беда, если исходник плохой, то пластика деньги на ветер, и макияж от моар шоар не спасут. Поэтому только смириться и жить с этим. Но знаю как можно облегчить вашу незавидную участь:) проверено, реально работает! Наверняка вы не одна такая стремная в вашем окружении (да и любые страшные людишки подойдут), идеально, когда страшней вас. Начинайте им пакостить, травите их, говорите изподтишка гадости не прямым текстом конечно, а завуалированно, указывайте им на недостатки во внешности, зубы, прыщи, жир. Типа страшная говорит "ко мне тут парень на работе проявляет интерес", а вы ей "да ладно? К тебе?! Удивила так удивила! С ним что-то не так?" Короч мстите за себя! Только не лезьте к реально красивым, им будет начхать на это, зря время потратите, и попозоритесь. Такое канает только с уродами, в идеале хуже, чем вы. Поверьте это как камень с души! Такое облегчение! Хуже всего, когда они не реагируют, такое у меня тоже пару раз было. Но потом то все-равно задумаются. И пофиг, что вы высказываете мнение такого же урода как они сами. Это вообще роли не играет.
Это по крайней мере реальный совет психологической помощи! И минусующие заранее идите на йхук. Это вам не: красота в глазах смотрящего, ценится доброта, копи на операцию (ага 100 лет, когда она уже и не нужна будет), я уродина, но 20 30 40 лет замужем и кавалеры лезут в окна, оооооо забыла самый топ "главное харизма" :)))). Забудьте эти вредные советы.
Главное завуалированно, не в лоб, а то растеряте всех знакомых:))
Да, некрасиво, согласна, мы все страшко в одной лодке, но лучше, чем постоянно думать о том, как несправедлива жизнь, а так это хоть какая-то отдушина!

Гость
#103

Автор жирный тролль 100%, люди, не ведитесь!